Страница 8 из 21 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: А есть ли здесь планировщицы после 44-45- ти?

  1. ответ для abcde , на сообщение « [/B] Ничего ни у кого не потеряно-вам... »
    #71

    от четверо утят
    Чувствовать то можно себя хоть Наполеоном! У некоторых и правда потеряно ощущение реальности.
    Лучше быть молодой бабушкой, чем старой мамочкой.
    Не обманывайтесь, в 45 видно, что женщине +-45.
    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    [/B]
    Ничего ни у кого не потеряно-вам так кажется. Просто реальность у всех своя.
    Ну видно,ну и что?
    И почему именно быть "старой мамочкой"? А "просто мамочкой" быть нельзя? И почему ЛУЧШЕ быть бабушкой ( неважно молодой или старой)?. Какая вообще разница ,какой быть бабушкой,также как ,к примеру, тетей или дядей?
    абсолютно согласна. Видно, но и что? Айрис Апфел видно, что 90, а в модельном бизнесе именно она гуру. А у вас муж блондин, шатен или извините дурак? Это тоже видно или нет? Почему должно быть как у всех, по правилам, без своего собственного счастья и жизненного пути, с оглядкой на всех, видно или не видно. Может еще всем прописать одинаковый возраст - 65, по плану в гроб?

  2. ответ для mmamami , на сообщение « абсолютно согласна. Видно, но и что?... »
    #72
    Активный участник Аватар для четверо утят
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    455

    Like! : 0
    Вы сравниваете круглое и теплое.

    Я вас не пытаюсь переубедить, рожайте хоть до последней яйцеклетки.
    Я просто высказываю свое мнение, которое не совпадает с вашим. И это не значит, что чье то мнение правильное, а чье то нет.

  3. #73
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Like! : 1
    Автор, я даже не стала читать весь этот негатив и бред про "мама-бабушку". Правильно написали те, кто сказал, что надо с мужем все обговорить, здоровье обследовать, и если все хорошо - почему нет?? Моя мама родила моего брата в 42, роды отлично прошли, беременность тоже, растёт отличный пацан, скоро в школу пойдёт))) а то тут так пишут, что в 50 уже рухлядь, а не женщина. Моя мама хоть никогда здоровьем не отличалась, отлично брата воспитывает, и отчим рад! Не надо слушать всякую чушь! На себя рассчитывайте и свои силы, а народ всегда будет языком чесать, повод найдётся у людей ВСЕГДА.
    Всего наилучшего желаю!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  4. #74
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Автор, я даже не стала читать весь этот негатив и бред про "мама-бабушку". Правильно написали те, кто сказал, что надо с мужем все обговорить, здоровье обследовать, и если все хорошо - почему нет?? Моя мама родила моего брата в 42, роды отлично прошли, беременность тоже, растёт отличный пацан, скоро в школу пойдёт))) а то тут так пишут, что в 50 уже рухлядь, а не женщина. Моя мама хоть никогда здоровьем не отличалась, отлично брата воспитывает, и отчим рад! Не надо слушать всякую чушь! На себя рассчитывайте и свои силы, а народ всегда будет языком чесать, повод найдётся у людей ВСЕГДА влезть и высказать своё личное мнение.
    Всего наилучшего желаю!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  5. #75
    Banned
    Регистрация
    26.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    я планирую планировать после 45-ти))

  6. #76
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    случайно забрела )))

    Я родила в 18 и в 21, дети уже взрослые, мне малышей не хочется. Но считаю, что природа прекрасно сама позаботится о том возрасте, когда уже не надо рожать. Если женщина хочет ребенка, самостоятельно беременеет и вынашивает - значит у неё хватит сил и вырастить дитя.
    Решать этот вопрос только вдвоем с мужем, не слушать всех кумушек на скамеечках и на форумах

    Мне в лихие 90-ые годы даже лучшие подруги у виска пальцем крутили, когда сообщала о третьем ребенке. Хорошо, что хватило ума их не слушать. В те годы рожали очень мало, а уж третьих...

    Да, вот моя свекровь 80,5 лет на днях улетает с 6-летней внучкой в Болгарию , я немного в шоке, а ей - нормально! Она сама родила по меркам тех времен дочку поздновато, дочка родила поздно, а в итоге она младшую внучку полноценно нянчит с рождения )))).

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Я в 20 лет вообще 30летних старухами... »
    #77
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 747

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я в 20 лет вообще 30летних старухами считала и думала, что нет у них никакой жизни))) к 30, смотря на свою маму поняла, что и 50-60 совсем не старость, у людей реально много сил и желаний каких-то)))
    +1

    по теме... для решения много нюансов... какой по счету ребенок, как со здоровьем, и немаловажно что с профессиональной деятельностью. К этому возрасту можно уже стать профи в своей области, но не везде можно будет снова вернуться после декрета на те же условия и пр. а найти новую работу опять же после 47-50 тоже непросто, если только у Вас не свое дело... ну или у мужа настолько уверенный доход...

    зы: желание очень понятно....

  8. ответ для partiz@n , на сообщение « +1 по теме... для решения много... »
    #78
    Наш человек Аватар для Lissik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Rusko, Petrohrad/Českа republika, Teplice
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
    +1

    по теме... для решения много нюансов... какой по счету ребенок, как со здоровьем, и немаловажно что с профессиональной деятельностью. К этому возрасту можно уже стать профи в своей области, но не везде можно будет снова вернуться после декрета на те же условия и пр. а найти новую работу опять же после 47-50 тоже непросто, если только у Вас не свое дело... ну или у мужа настолько уверенный доход...

    зы: желание очень понятно....
    Да с детьми вообще нелегко найти хорошую работу.... Если с больняками (( и без помощников!!!

  9. #79
    Наш человек Аватар для Lissik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Rusko, Petrohrad/Českа republika, Teplice
    Сообщений
    8 647

    А так я за!!! Хотя для себя до 41 года поставила планку))

  10. #80
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от четверо утят Посмотреть сообщение
    31. Дочке 10, сыну 4.
    Когда мне будет 45, детям соотвественно 24 и 18.
    Я в Вашем возрасте тоже думала, что рожать после 35 - ужас-ужас. Сейчас мне ближе к 40, чем к 30, и я не думаю, что родить в 45 - ужас ужасный. Но у меня второй ребенок маленький, я представляю, что такое возраст не 20 и малыш.

Страница 8 из 21 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •