Страница 536 из 718 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586636 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

  1. #5351
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Интересная штука а что там светиться ?

  2. ответ для Alenazyk , на сообщение « Интересная штука а что там светиться ? »
    #5352
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 164

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Интересная штука а что там светиться ?
    Свечка в фонарике
    Даша, мама двойняшек

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #5353

    Спасибо )

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #5354

    Катя, напомни, пожалуйста, когда тебе пришел налог на проданную машину, ты с налоговой разбиралась или с гибдд? У подруги такая же ситуация, уже 1.5 года назад машину продали, а покупатель ее не переставил на учет, редиска

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  5. #5355
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Elizaveta88 Посмотреть сообщение
    Катя, напомни, пожалуйста, когда тебе пришел налог на проданную машину, ты с налоговой разбиралась или с гибдд? У подруги такая же ситуация, уже 1.5 года назад машину продали, а покупатель ее не переставил на учет, редиска

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
    Я звонила в налоговую, но там меня отправили в ГИБДД и к новому владельцу. Я связалась с владельцем, он мне сбросил птс, что на нем машина, я отправила в налоговую по почте. Налог сняли. Но он переставил на себя в 10дневный срок.
    Если у твоей подруги машина все еще на ней (договор купли-продажи есть?) То ей надо связаться с тем, кому продавала и сказать, что поедет в ГИБДД и заявит машину в выброковку. Не в угон! И потом этот чел не сможет ездить, там тысячу кругов ада надо пройти, чтобы вытащить машину из выбраковки и это почти нереально. Налог придется заплатить, но лучше деньги стрясти с нового владельца... Если идет в отказ - сразу в гаи. И не будет у него машины) до первой остановки полосатыми)

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  6. ответ для Ekaterinka85 , на сообщение « Я звонила в налоговую, но там меня... »
    #5356

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Я звонила в налоговую, но там меня отправили в ГИБДД и к новому владельцу. Я связалась с владельцем, он мне сбросил птс, что на нем машина, я отправила в налоговую по почте. Налог сняли. Но он переставил на себя в 10дневный срок.
    Если у твоей подруги машина все еще на ней (договор купли-продажи есть?) То ей надо связаться с тем, кому продавала и сказать, что поедет в ГИБДД и заявит машину в выброковку. Не в угон! И потом этот чел не сможет ездить, там тысячу кругов ада надо пройти, чтобы вытащить машину из выбраковки и это почти нереально. Налог придется заплатить, но лучше деньги стрясти с нового владельца... Если идет в отказ - сразу в гаи. И не будет у него машины) до первой остановки полосатыми)

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Спасибо! Договор-то есть, но связи с покупателем вроде нет, и он в какой-то деревне живет, и ему вообще пофиг на все, и видимо он ее не перерегистрировал.

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  7. ответ для Elizaveta88 , на сообщение « Спасибо! Договор-то есть, но связи с... »
    #5357
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Elizaveta88 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Договор-то есть, но связи с покупателем вроде нет, и он в какой-то деревне живет, и ему вообще пофиг на все, и видимо он ее не перерегистрировал.

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
    Фио есть в договоре. И адрес есть. Я своего в контакте нашла)

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  8. ответ для Elizaveta88 , на сообщение « Спасибо! Договор-то есть, но связи с... »
    #5358
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Elizaveta88 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Договор-то есть, но связи с покупателем вроде нет, и он в какой-то деревне живет, и ему вообще пофиг на все, и видимо он ее не перерегистрировал.

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
    Ну ты ж понимаешь, что из года в год это будет повторяться. Я бы радикально действовала

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  9. ответ для Ekaterinka85 , на сообщение « Ну ты ж понимаешь, что из года в год... »
    #5359

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Ну ты ж понимаешь, что из года в год это будет повторяться. Я бы радикально действовала

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Спасибо. Оказывается, они ее в трейд-ин сдали, и ни салон, ни последующий покупатель ее не перерегистрировали. И теперь надо в гибдд писать заявление на отказ от регистрации, а налог все равно придется платить ((

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  10. #5360
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 164

    Цитата Сообщение от Elizaveta88 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Оказывается, они ее в трейд-ин сдали, и ни салон, ни последующий покупатель ее не перерегистрировали. И теперь надо в гибдд писать заявление на отказ от регистрации, а налог все равно придется платить ((

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
    Ничего себе! Еще и так бывает
    Я думала хоть салоны честны в этом плане
    Даша, мама двойняшек

Страница 536 из 718 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •