Страница 6 из 718 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #51
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Кстати, знаю случай, когда женщина всю свою зп отдавала няне, а сама работала. Но она хотела строить карьеру. и не зря! Через несколько лет у нее уже была хорошая должность и зарплата! А так бы сидела дома, всю жизнь и была бы домохозяйкой.

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #52
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Я тут пока мылась перебирала в голове всех женщин, которых я знаю ( в т ч коллег) и нашла только 2, у которых зарплата 150, у остальных как раз средняя (от 30 до 70). Причем у этих женщин вот прям сильно руководящие должности. Одна из них работала почти без остановки и в беременность, и сразу после рождения. Вторая рано родила, вышла на работу в 1,5 года, отдавая всю зп няне, а уже до приличной должности доросла, когда ребенок в школу пошел.
    Елена, вы существуете?

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #53

    Сегодня пошли к платному лору. Это оказалась мама мальчика из нашей группы в саду.
    Тоже сказала, что от соплей, хотя соплей прям таких особенных у Марка не было. На улице только текли. Нос дышал, не храпел. Неужели от такого бывают осложнения на уши?

  4. ответ для doodle , на сообщение « Сегодня пошли к платному лору. Это... »
    #54
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Алина, так вроде отит всегда от соплей - когда слизь в уши идет. И что назначила? Отипакс?

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #55

    у нас тоже 2 карточки, привязанные к зарплате мужа. Если мне надо, прошу перекинуть мне. Или вообще беру мужнину карточку и с ней хожу.
    Но подарки ему только со своих покупаю, если вдруг стрижки попались. Если к определенному празднику не успеваю накопить, то ничего не дарю или дарю позже. На его подарки глупо тратить его же деньги

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Алина, так вроде отит всегда от соплей... »
    #56

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Алина, так вроде отит всегда от соплей - когда слизь в уши идет. И что назначила? Отипакс?
    отипакс сказала капать, если температура будет. В остальное время капать називин в нос, промывать нос фурацилином, в уши борную кислоту, в горло мирамистин. И кровь сдать, чтоб было видно, справится ли организм сам или понадобятся антибиотики

  7. ответ для doodle , на сообщение « Сегодня пошли к платному лору. Это... »
    #57
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 164

    Цитата Сообщение от MARKovina Посмотреть сообщение
    Сегодня пошли к платному лору. Это оказалась мама мальчика из нашей группы в саду.
    Тоже сказала, что от соплей, хотя соплей прям таких особенных у Марка не было. На улице только текли. Нос дышал, не храпел. Неужели от такого бывают осложнения на уши?
    У меня года 2 назад у самой отит был, так вот насморка я вообще чего-то не припомню в тот момент
    Мне кажется он не всегда от соплей бывает
    Даша, мама двойняшек

  8. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #58
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    У меня во взрослом возрасте отитов не помню, хотя иногда уши покалывало. Но я в этом случае сразу грею теплой тряпочкой.
    А вот насморк у меня бывает постоянно не от болезней.. Из тепло в холод, из холода в тепло, при приеме теплой пищи...

  9. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #59

    У меня в школе несколько раз были отиты, в том числе и гнойные. Одно ухо не слышало даже. Я на продувания всякие ходила

  10. ответ для doodle , на сообщение « у нас тоже 2 карточки, привязанные к... »
    #60
    Элита Аватар для Рулька
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от MARKovina Посмотреть сообщение
    у нас тоже 2 карточки, привязанные к зарплате мужа. Если мне надо, прошу перекинуть мне. Или вообще беру мужнину карточку и с ней хожу.
    Но подарки ему только со своих покупаю, если вдруг стрижки попались. Если к определенному празднику не успеваю накопить, то ничего не дарю или дарю позже. На его подарки глупо тратить его же деньги
    Тоже не дарила подарки на деньги мужа)

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Счастливая мама

Страница 6 из 718 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •