Страница 608 из 718 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6071
    Элита Аватар для Cherry Ch
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 583

    Мне тоже пришлось Машу оставить на день целый в 3 месяца,когда в больнице была . Я очень переживала и плакала,а она особо видимо не поняла

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6072
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    У меня мама месяц после родов в больнице лежала. Не знаю, переживала ли. Хотя в то время они все не парились, думаю, на эту тему.
    Опять же хз как что может проявляться. Например, те же болезни (орз,орви, в более позднем возрасте энурез и т д) может быть и на нервной почве тоже. В том числе и на фоне стресса.
    Я из болезней не вылезала и до сада, и в саду лет до 5. Вероника ттт почти не болеет вообще.

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Моя со мной всегда меньше орала в... »
    #6073

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Моя со мной всегда меньше орала в младенчестве Я могла успокоить, а, например, моя мама не могла. Муж мог, но не всегда.
    Но я думаю, что это, конечно, не столько связано с мама/не мама, сколько с тем, что я знаю ребенка и знаю, как ее можно было успокоить. Мама моя говорит, что я и у нее в младенчестве орала много. А я думаю, что она просто не умела успокаивать.
    Ну у меня просто было секретное оружие, которое я могла применить в отличие от остальных. Но в целом картина не менялась

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6074

    http://aleksandrovaov.justclick.ru/vebinar_accept

    Вебинар про типы темперамента ребенка. Там надо зарегистрироваться
    Это к тому, как разные дети реагируют на разные ситуации

  5. ответ для doodle , на сообщение « http://aleksandrovaov.justclick.ru/vebin... »
    #6075
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от doodle Посмотреть сообщение
    http://aleksandrovaov.justclick.ru/vebinar_accept

    Вебинар про типы темперамента ребенка. Там надо зарегистрироваться
    Это к тому, как разные дети реагируют на разные ситуации
    Кстати, а как узнать тип темперамента малыша? Не, про разное реагирование согласна. Другое дело, что в целом есть тенденция. Но бывают и исключения.
    Я вот не могу пока понять тип темперамента Вероники.

  6. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6076

    Ну вот там про это рассказывают как раз

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6077
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Я тут решила карту для сада оформлять в пк, уже пожалела, что платно делать не стала...
    А сейчас уже половину врачей прошли, вроде и смысла нет платно делать.
    Ужас, конечно, очереди, Вероника возмущается, истерит (

  8. #6078
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я тут решила карту для сада оформлять в пк, уже пожалела, что платно делать не стала...
    А сейчас уже половину врачей прошли, вроде и смысла нет платно делать.
    Ужас, конечно, очереди, Вероника возмущается, истерит (
    Мы в мае сделаем. И платно, как с Ритой. Полчаса и все готово. А анализы сдадим в пк перед садом в августе.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  9. ответ для Ekaterinka85 , на сообщение « Мы в мае сделаем. И платно, как с... »
    #6079
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Мы в мае сделаем. И платно, как с Ритой. Полчаса и все готово. А анализы сдадим в пк перед садом в августе.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Ну вот я тоже жалею, что платно не пошла. Но уже смысла не вижу, т.к. почти всех прошли. А как это вам карту сделают без анализов? Нам анализы обязательно для карты нужны. И в платном центре вроде тоже. Или ты имеешь в виду, что анализы в рамках карты платно, а потом еще раз перед садом?
    И почему в мае, если ты получишь направление в феврале, то карту же в течение месяца принести надо?

  10. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6080
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Катя, и еще, у вас сокращенная форма карты (когда семейный врач почти за всех) или все спецы?
    Я вот думаю, если все-таки пойти и сделать платно, то примут ли сокращенную?

Страница 608 из 718 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618658708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •