Страница 704 из 718 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

  1. ответ для doodle , на сообщение « Ну вотс ап выбрали, потому что точно... »
    #7031
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от doodle Посмотреть сообщение
    Ну вотс ап выбрали, потому что точно так же у кого-то не было Вайбера. И устанавливать его для этой беседы не стали. А мне вот вотс ап не нужен был никогда. Я не понимаю,зачем миллион однотипных мессенджеров. Только память на телефоне и место на рабочем столе засорять.
    Я наверное старовер
    Ты же знаешь под всех подстроится не реально, и кому то все равно пришлось бы установить приложение. У меня оба стоят потому что на работе часть людей использует вайбер- но это просто один из 10. Вся остальная масса вотсапп. Я сама когда то «поменяла мессенджер» только потому что моя вся родня использовала Вотсапп и Вайбер часто кстати тупил. Тут вопрос уже в другом, ну значит тебе и не нужна эта Болталка в которой мы общаемся и достаточно того что есть здесь
    Я - Оксана

  2. ответ для doodle , на сообщение « 11го Даша не пойдет наверное. У неё же... »
    #7032
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от doodle Посмотреть сообщение
    11го Даша не пойдет наверное. У неё же годовщина
    Так может не эти, а следующие выходные, перед праздниками
    Я - Оксана

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #7033
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Ну да, 27-28 октября можно.

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #7034

    Всем привет! Я видимо прилетаю, 3.11 и 10.11 планы, так же и на 27-28.10
    Но если будет получаться то приеду)

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #7035

    *пролетаю

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  6. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #7036

    Я 27го не смогу

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Ты же знаешь под всех подстроится не... »
    #7037

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Ты же знаешь под всех подстроится не реально, и кому то все равно пришлось бы установить приложение. У меня оба стоят потому что на работе часть людей использует вайбер- но это просто один из 10. Вся остальная масса вотсапп. Я сама когда то «поменяла мессенджер» только потому что моя вся родня использовала Вотсапп и Вайбер часто кстати тупил. Тут вопрос уже в другом, ну значит тебе и не нужна эта Болталка в которой мы общаемся и достаточно того что есть здесь
    Оксана, только вот на этот форум все перешли по твоей инициативе. То есть взяли и подстроились под тебя

  8. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #7038
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    В середине ноября?
    Уже и дачи закончатся, и праздники )
    17-18 ноября.
    Я в общем, могу всегда кроме 4 ноября.

  9. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #7039
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    В вотсапе мы изначально все худели а потом все плавно перекочевали туда (похудеть получилось только у Ани) и как-то остались там. Там можно обсудить темы, которые здесь не очень корректно. Оксана тут не при чем. Само собой как-то получилось.
    Я смогу после 28 октября в любой вых.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  10. ответ для doodle , на сообщение « Оксана, только вот на этот форум все... »
    #7040
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от doodle Посмотреть сообщение
    Оксана, только вот на этот форум все перешли по твоей инициативе. То есть взяли и подстроились под тебя
    Ты серьезно ?! Вот прям из-за одной меня?! может потому что я предложила удобную для общения (на тот момент) платформу? И взяла на себя инициативу? Между прочим спросив перед этим мнение других) новая платформа - С возможность цитирования ответа чтобы было понятно кто на какой вопрос отвечает, так как на предыдущем реально была каша с этим, плюс тот форум вообще загнулся. И с возможностью читать этот форум с приложения тапаталк которое упрощает чтение и доступ к форуму?
    И все девочки без малого нас тут было вначале человек 15 из-за одной меня взяли и променяли пред.форум ? как бы не так.
    Надо быть гибче вот и все.

    В тот раз перешли сюда, в чем проблема переместиться куда то ещё ? По твоей логике раз я организовала переход на ЛВ, то это я должна тут остаться до последнего тем неменее я просто действую так, как удобнее. На данный момент общаться в вотсаппе получается удобнее и оперативнее чтоли, вопрос задал, получил ответ

    Ну собственно, чего это я расписалась, вроде итак все понятно
    Непонятна только твоя реакция на все это
    Я - Оксана

Страница 704 из 718 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •