Страница 285 из 718 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #2841
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    У сестры паника как бы он в песочницу детям ничего не подбросил...
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #2842
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Девушки, как думаете, сильно ли йогурт активия вреднее для ребенка йогурта агуша? Я сравниваю именно йогурты в продаже. То есть про "любой йогурт зло" и "надо делать самим" прошу не говорить. Просто разница в цене значительная, а есть ли смысл? И с какого возраста можно давать взрослый йогурт?

  3. #2843

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    Так если эту тему читают, то всё поймут
    Или за тобой в других темах следят? 👀 давай мы их загнобим)) ну или потроллим хотя бы))
    Я в других темах не пишу.
    На родительском буке в истории нашла нашу страницу. Только не пойму, как так получилось

  4. ответ для doodle , на сообщение « Я в других темах не пишу. На... »
    #2844
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 163

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    У сестры паника как бы он в песочницу детям ничего не подбросил...
    Весело у вас там

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, как думаете, сильно ли йогурт активия вреднее для ребенка йогурта агуша? Я сравниваю именно йогурты в продаже. То есть про "любой йогурт зло" и "надо делать самим" прошу не говорить. Просто разница в цене значительная, а есть ли смысл? И с какого возраста можно давать взрослый йогурт?
    А составы ты не сравнивала?
    Я и сейчас иногда детскую молочку покупаю, Алинка взрослые йогурты с кусочками фруктов не любит
    Цитата Сообщение от doodle Посмотреть сообщение
    Я в других темах не пишу.
    На родительском буке в истории нашла нашу страницу. Только не пойму, как так получилось
    Сама точно не заходила с их ноута?
    Даша, мама двойняшек

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #2845
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Даша, я не понимаю составы, даже в том же агуше (( если что, я не про активию конкретно, а про любые взрослые йогурты (вкуснотеево, Пискаревский, чудо, снежок и т д).
    Смотрела составы, но я что в агуше, что в актов и вижу незнакомые слова. Но что это и вредно ли, я не знаю.

  6. ответ для soboleva+2 , на сообщение « Весело у вас там А составы ты не... »
    #2846

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    Весело у вас там


    А составы ты не сравнивала?
    Я и сейчас иногда детскую молочку покупаю, Алинка взрослые йогурты с кусочками фруктов не любит

    Сама точно не заходила с их ноута?
    Не, не заходила в этот раз. И не была там больше года

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #2847
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Мы с мамой сегодня в кино ходили на "гадкий я", впервые с беременности. так круто, я даже забыла, как это куда-то без ребенка ходить. Муж был с дочкой эти 2 часа.
    А еще Вероника отравилась (( была рвота и температура. я уж испугалась, не вирус ли. Но вроде отравление, т к рвота была разовой, а температура за сутки нормализовалась.

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Даша, я не понимаю составы, даже в том... »
    #2848
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 163

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Даша, я не понимаю составы, даже в том же агуше (( если что, я не про активию конкретно, а про любые взрослые йогурты (вкуснотеево, Пискаревский, чудо, снежок и т д).
    Смотрела составы, но я что в агуше, что в актов и вижу незнакомые слова. Но что это и вредно ли, я не знаю.
    я тоже в составах не сильна. можно погуглить))
    помнится я сравнивала составы творожков тема и данон, и вроде как они особо друг от друга не отличались. если не вру
    Даша, мама двойняшек

  9. ответ для doodle , на сообщение « Не, не заходила в этот раз. И не была... »
    #2849
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 163

    Цитата Сообщение от doodle Посмотреть сообщение
    Не, не заходила в этот раз. И не была там больше года
    интересно конечно
    надо все за собой подчищать)) от греха подальше
    Даша, мама двойняшек

  10. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #2850
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Я посмотрела состав актов и и йогурта пискаревского. И в том, и в том по одной е. Стала гуглить эти е, пришла к выводу, что в Пискаревском е довольно безобидный и хорошо исследованный. А в активии е какой -то генный крахмал, который не так хорошо исследован и типа лет до 3 лучше не давать. Правда в творожке тема тоже есть крахмал, но не е. А в статье было написано, что крахмал обычный нормально усваивается, а крахмал, который в е еще не изучено до конца, как усваивается.

Страница 285 из 718 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295335385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •