Страница 154 из 718 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #1531
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    А я ничего не готовлю. На год были только мои родители и свекровь. Готовили мама и свекровь.

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #1532
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    На 2 годика может к свекрам поедем

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « А я ничего не готовлю. На год были... »
    #1533
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 163

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А я ничего не готовлю. На год были только мои родители и свекровь. Готовили мама и свекровь.
    Хорошо устроилась))
    Даша, мама двойняшек

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #1534
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 163

    Катя, забей! Меньше народу, больше кислороду))

  5. #1535
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Las.anuta Посмотреть сообщение
    Ты вроде хотела закусками обойтись и сладким столом?

    Понимаю тебя хорошо, со всеми родственниками посидеть и отметить нужно. Но я в этом году честно забилавсе на площадку и бабадеды наши, малышне торт, кукурузики, печенье, взрослым пицца и пирог.
    Да и домой я бы тоже наверно пироги с пиццей заказала бы. Нет уже сил накрывать огроменные поляны, ну и у нас удобно, др после нг, все облопавшись)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хотела, Анют, но не умею так... Если зову гостей, то делаю хороший стол с кучей еды... Зато муж рад! Покушать любит))) приехал с работы, помог уложить детей и мило так посидели вдвоем посмеялись, повспоминали) и с остальными хорошо посидели, бабадеда взяли на себя Веронику, Рита с подружкой играла, я наболталааась))) короче все прошло замечательно! Завтра сеструля приедет чай попить. И все, с понедельника Риту в сад, а я себе зашью ротик, будем готовится к переезду на дачу!
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  6. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #1536
    Элита Аватар для Рулька
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 555

    Всех с праздниками. И хорошими новостями.
    Я в прошлом году делала детский стол и праздник. Родителям на кухне пицца фрукты и напитки. В этом году планирую тоже самое. И совесть ни капли не мучает. Это детский праздник)) а это веселье друзья и сладости . Илья сам решает уже кого Будет звать )

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Счастливая мама

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #1537
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Мне вообще везёт в этом году мы будем на море на день рождения сына (ему 4)
    Ни с кем спорить не буду по по мне так даже 4 рано для чисто детских праздников - а-ля игровые и аниматоры
    Так что даже рада что будем не в городе
    А на след год ему 5 будет вот это более адекватный возраст для детского праздника
    Я вообще люблю домашние посиделки
    Но честно достало пир горой накрывать, я как Катя, мало не умею, у меня всегда стол ломится
    И надоело это жутко
    Какая то привычка это) надо отходить
    Вот как Аня, надо делать как Аня )
    Звать детей, родителям на кухне закусон
    Детям в комнате игрушки
    Я - Оксана

  8. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #1538
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    У меня тут прикол был, приехал мой папа и неожиданно так за один час решили собраться всей большой семьёй (тети дяди племянники и т д) у нас дома
    И это при том что мы в этот момент гуляли в центре
    Ну и вопрос решили прямо в машине, заказав пока ехали роллов пиццы и пиво заехали купили

    Старшее поколение первый раз ели роллы
    Кто не понял ел пиццу
    Было забавно
    Может кто то и не понял но молодежь была счастлива такому формату
    А папа мой заценил роллы )))
    Я - Оксана

  9. #1539

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    У меня тут прикол был, приехал мой папа и неожиданно так за один час решили собраться всей большой семьёй (тети дяди племянники и т д) у нас дома
    И это при том что мы в этот момент гуляли в центре
    Ну и вопрос решили прямо в машине, заказав пока ехали роллов пиццы и пиво заехали купили

    Старшее поколение первый раз ели роллы
    Кто не понял ел пиццу
    Было забавно
    Может кто то и не понял но молодежь была счастлива такому формату
    А папа мой заценил роллы )))
    У нас так частенько бывает. У меня,если честно, просто сил не хватает одной накрывать поляну. А потом еще посуду мыть за всеми

  10. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #1540

    Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

    Ой, я бы не против дома собраться, но просто физически не поместимся. Мы в 2 года до сна собирали взрослых дома (стол, угощения) после сна с детками на площадке. Так днём еле влезли. А если звать детей, а они же не одни-с родителями, то наш квартирка развалится как теремок))) а так конечно я не против дома, учитывая что у нас и горка и качель и дом палатка с шариками)))) все как в тц


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 154 из 718 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158164204254654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •