Страница 384 из 718 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434484 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

  1. ответ для soboleva+2 , на сообщение « А какие варианты? Только растить и... »
    #3831
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    А какие варианты? Только растить и стараться адаптировать ребенка ко всему, выбирать особо не приходится
    Хм, ну если ребенок уже родился, то есть еще вариант оставить в роддоме, но это странно...
    А если уже во время беременности стало известно, то есть и еще вариант...

    Хотя у кого дети появляются с некими проблемы, часто идет некое переосмысление ценностей и мировоззрения.

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #3832
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 163

    Ну так то и в дет.дом в любом возрасте сдать можно, чего уж там.
    Грустно это все...

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Катя, ну я поняла, что у вас дом и дети... »
    #3833

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Катя, ну я поняла, что у вас дом и дети на тебе. Поэтому меня немного удивила фраза о том, что муж дома - третий ребенок, поэтому тяжелее. Я часы считаю до прихода мужа, т к мне с ним намного легче с ребенком, чем одной. У меня муж много делает. Например, уборка на муже, таскание ребенка на руках ЧАСАМИ на нем. У него уже спина болит ((( а вероника в коляске сидеть не хочет, а ногами идет не туда, куда надо. Ну и вечером он тоже дочку часто развлекает.

    Вот сегодня вероника встала в 6.30 утра, мужу пришлось встать и развлекать ее, а я спала до 9.

    Кстати, мы с мужем купили кое-что, о чем давно помечтывали муж игровую приставку ps4, а что я заказала потом скажу, когда привезут.
    Вовремя он)) как раз новая фифа выходит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #3834
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Меня пугают дети с дцп (тяжёлые формы)
    Честно.
    Я наблюдаю у себя в подъезде маму таскающую на руках до машины и обратно дочку лет 8, хотя возраст сложно определить.
    Очень сильные люди, кто занимается такими детьми и не опускает руки..
    Я - Оксана

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #3835
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Девочки про тапаталк, вопрос открыт не понимаю где искать темы на которые подписанa
    Я - Оксана

  6. #3836
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    Ну так то и в дет.дом в любом возрасте сдать можно, чего уж там.
    Грустно это все...
    Нет, Даша, нельзя. Отказаться можно только в роддоме, потом уже лишают родительских прав за плохое отношение к ребенку.
    Да, грустно, конечно.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Нет, Даша, нельзя. Отказаться можно... »
    #3837
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    Думаю пока с коляской гуляешь поток внимания не иссякнет)) потом немного рассосется, ходячие двойняшки почему-то не так людей привлекают
    сегодня просто нереальное что-то...я даже сама остановилась,заглянула спереди к детям-ну мало ли,выходили из дома, прицепилось чего))) не,все норм. А все лыбятся...
    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    На машине да! Очень много переездов и разного жилья, маленьким детям конечно тяжело часто менять обстановку и места жительства!
    Болячки не сильно подпортили но переживаний добавили!


    В Геленджике готовила сама, в крыму тоже старалась (мультиварка с собой была) но иногда приходилось в кафе
    И в самом конце в крыму кайфанула на полном пансионе, питание было включено и очень вкусно как дома было, молочка домашняя, жаль Женю на диете как раз держали ( толком не поел полезного



    На машине удобно, все места объехали всех друзей родных по пути увидели. Кучу вещей брали, не парились, обратно вкусностей купили.
    Но обратная дорога конечно вымотала нас. Долго.
    Женя герой, он кстати можно сказать идеально в машине ездит
    Пока рекорд был 17 часов без остановок.
    Песни поем, сказки слушаем, энциклопедию Чевостик, журналы читает смотрит ну и на самый край - планшет (обычно последние 2-3 часа пути уже достаём)

    Для меня идеал наверное на море на машине ехать
    А обратно, машину в поезд погрузить
    А сами на самолёте! Но это мечты ) дорого машину сдать 17-20 тысяч

    Летать я люблю, очень
    ну мой тоже хорошо сидит,но мы далеко не ездили. Максимум 3-4 часа...А как 17 часов без туалета???? ЧЕт я не поняла))
    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    А какие варианты? Только растить и стараться адаптировать ребенка ко всему, выбирать особо не приходится
    вот уж точно. как будто бы у таких родителей есть выбор. Просто да,меняется мировозрение, все меняется. Цели. Стараются максимально улучшить качество жизни для своего ребенка. Я с одной мамой лежала вбольнице,там букет,дцп+отставание серьезное какое-то(дибилизм?)точно не помню. Она оч позитивная. Еще детей хочет
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Катя, ну я поняла, что у вас дом и дети на тебе. Поэтому меня немного удивила фраза о том, что муж дома - третий ребенок, поэтому тяжелее. Я часы считаю до прихода мужа, т к мне с ним намного легче с ребенком, чем одной. У меня муж много делает. Например, уборка на муже, таскание ребенка на руках ЧАСАМИ на нем. У него уже спина болит ((( а вероника в коляске сидеть не хочет, а ногами идет не туда, куда надо. Ну и вечером он тоже дочку часто развлекает.

    Вот сегодня вероника встала в 6.30 утра, мужу пришлось встать и развлекать ее, а я спала до 9.

    Кстати, мы с мужем купили кое-что, о чем давно помечтывали муж игровую приставку ps4, а что я заказала потом скажу, когда привезут.
    Эрго не пробовали?? Облегчает сильно. Хотя папа с ребенком в слинге на улице вызывает еще больше взглядов,чем двойня

  8. ответ для Kisylia , на сообщение « сегодня просто нереальное что-то...я... »
    #3838
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    сегодня просто нереальное что-то...я даже сама остановилась,заглянула спереди к детям-ну мало ли,выходили из дома, прицепилось чего))) не,все норм. А все лыбятся...

    ну мой тоже хорошо сидит,но мы далеко не ездили. Максимум 3-4 часа...А как 17 часов без туалета???? ЧЕт я не поняла))

    вот уж точно. как будто бы у таких родителей есть выбор. Просто да,меняется мировозрение, все меняется. Цели. Стараются максимально улучшить качество жизни для своего ребенка. Я с одной мамой лежала вбольнице,там букет,дцп+отставание серьезное какое-то(дибилизм?)точно не помню. Она оч позитивная. Еще детей хочет

    Эрго не пробовали?? Облегчает сильно. Хотя папа с ребенком в слинге на улице вызывает еще больше взглядов,чем двойня
    Яна, пробовали, у нас есть эрго. Но у нас идет чередование ручек и самостоятельного гуляния, поэтому неудобно засовывать-доставать. хотя вот на вокзал да, муж вез в эрго. Но такие таскания у нас только в выходные, когда мы в парки ходим. В будни на площадке проще - до площадки донести, а дальше она сама по ней гуляет. В парке тоже она сама гуляет, но надо до парка добраться, обратно. Вот сегодня мы в сумме гуляли 4,5 часа, из них пару часов вероника была на муже, ну остальные 2,5 часа или сама ходила, или я несла, или в автобусе ехали.

    Кстати, у меня дочь стала дотягиваться до дверной ручки и открывать дверь. И мне ее теперь трудно уложить - она слезает к кровати, открывает дверь и уходит из комнаты...

  9. ответ для Las.anuta , на сообщение « Вовремя он)) как раз новая фифа... »
    #3839
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Las.anuta Посмотреть сообщение
    Вовремя он)) как раз новая фифа выходит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У тебя муж играет или ты?

  10. ответ для Kisylia , на сообщение « сегодня просто нереальное что-то...я... »
    #3840
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    сегодня просто нереальное что-то...я даже сама остановилась,заглянула спереди к детям-ну мало ли,выходили из дома, прицепилось чего))) не,все норм. А все лыбятся...

    ну мой тоже хорошо сидит,но мы далеко не ездили. Максимум 3-4 часа...А как 17 часов без туалета???? ЧЕт я не поняла))

    вот уж точно. как будто бы у таких родителей есть выбор. Просто да,меняется мировозрение, все меняется. Цели. Стараются максимально улучшить качество жизни для своего ребенка. Я с одной мамой лежала вбольнице,там букет,дцп+отставание серьезное какое-то(дибилизм?)точно не помню. Она оч позитивная. Еще детей хочет

    Эрго не пробовали?? Облегчает сильно. Хотя папа с ребенком в слинге на улице вызывает еще больше взглядов,чем двойня
    С туалетом конечно, утром позавтракали выехали в 8.30 и все, поехали пописать это 3 минуты, т в путь. Часов в 17 когда заправлялись я чай и булку купила, съели и в дорогу (остановка 5 минут) в 1 ночи были на месте
    Не рассчитали по километрам, но ребёнок выдержал
    Ещё спать не хотел как приехали в час ночи к дедушке, в игрушки наиграться не мог
    Я - Оксана

Страница 384 из 718 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •