Страница 697 из 718 « Первая  «  197597647687693694695696697698699700701707 Последняя »  » 

Тема: Болталка мамочек, невест 2012года - часть 4!!! )))

  1. ответ для soboleva+2 , на сообщение « Катя, а чего муж-то горюет?))... »
    #6961
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    Катя, а чего муж-то горюет?)) Радоваться надо, что все так удачно складывается!
    Горюет что теперь жена радуется а если серьезно он не хотел, чтобы я работала. Тем более там, куда я вышла. Он считает моя работа отнимает от него жену, что я опять начну 'жить' на работе, брать на дом и тд. Но я изменилась, теперь в приоритете семья, в 16.45 я всем сказала пока и ушла. Да и должность у меня не руководящая. Пока
    Естественно за 5 лет он привык что дома все чисто, разнообразная еда, довольные дети. Короче у нас адаптация у всех. У Ники к саду, у Риты к городу, у меня к работе, у мужа к работающей жене и большим детям, которые ходят в сад

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  2. #6962
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Не все же на работе компы с сетью имеют ) да и нет на моей работе времени на интернет) поесть бы успеть.
    Я про телефон. Я только туда урывками могу смотреть и на перерывах когда ем.
    А у меня наоборот. На работе завались интернета. Дома даже иногда вай фай не включаю. Пк тоже нет дома.

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6963
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Я бы с удовольствием не работала. Работа не интересная, перспектив никаких не предвидится к сожалению. Теперь я понимаю своего бывшего начальника, когда его как меня уволили с парашютом, он сказал что будет воспитывать сына и не стал больше работать)

  4. ответ для Ekaterinka85 , на сообщение « Горюет что теперь жена... »
    #6964
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 164

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Горюет что теперь жена радуется а если серьезно он не хотел, чтобы я работала. Тем более там, куда я вышла. Он считает моя работа отнимает от него жену, что я опять начну 'жить' на работе, брать на дом и тд. Но я изменилась, теперь в приоритете семья, в 16.45 я всем сказала пока и ушла. Да и должность у меня не руководящая. Пока
    Естественно за 5 лет он привык что дома все чисто, разнообразная еда, довольные дети. Короче у нас адаптация у всех. У Ники к саду, у Риты к городу, у меня к работе, у мужа к работающей жене и большим детям, которые ходят в сад

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Конечно привык
    Мой тоже говорит, что не представляет если я таки выйду на работу. Ну весенний опыт показал, что мне пока никак, так что будем жить в старом ритме и вечном декрете))
    Я думаю вы все быстро адаптируетесь!
    Даша, мама двойняшек

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6965

    Ох,а мне вот прям тяжело с работой. Дом заброшен практически. Но у меня мужа почти нет дома. Поэтому кажется,что какой-то нон-стоп. С утра в сад отвезти,потом на работу. После работы только поесть домой заеду и опять в сад. Оттуда или гулять или сразу на карате. Пока идёт этот час,я сижу работу доделываю какую-нибудь. Ну и потом дома уже только поесть и спать укладываться

  6. ответ для oksutka! , на сообщение « Болталка мамочек, невест 2012года -... »
    #6966
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Я вообще со стразом о выходе на работу думаю. Когда с семьей-то общаться при пятидневка, да ещё и от дома далеко

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Я вообще со стразом о выходе на работу... »
    #6967
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я вообще со стразом о выходе на работу думаю. Когда с семьей-то общаться при пятидневка, да ещё и от дома далеко
    Значит надо второго)
    Оля, я подключила все свои знакомства, чтобы перевестись в подразделение рядом с домам. Благо их по городу много. Естественно 'под меня' перевели человека в попу мира где я числилась. Женская часть коллектива на меня смотрят как на блатную. С мужчинами проще. В этом плане пока не очень комфортно. А в плане самой работы мне очень нравится. Я люблю бешеные ритмы и кучу дел. Мне этого 5 лет не хватало)))
    А искать что-то новое мне кажется это нереально сейчас... женщина с маленьким ребенком так себе кандидат.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  8. #6968
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Да, мне тоже кажется. Хотя на самом деле если вопрос больничных решен (бабушка/няня), то и неважно. Другое дело, что квалификация теряется, опыт-то уже давно был, получается.
    Меня больше всего напрягает, что домой буду приходить в восьмом часу вечера, а как бы при раннем подъёме ребенку уже в 9 спать надо. Пока поужинать, умыться, книжечку почитать. Совсем мало времени с ребенком.

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Да, мне тоже кажется. Хотя на самом... »
    #6969
    Мега-элита Аватар для Ekaterinka85
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 760

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже кажется. Хотя на самом деле если вопрос больничных решен (бабушка/няня), то и неважно. Другое дело, что квалификация теряется, опыт-то уже давно был, получается.
    Меня больше всего напрягает, что домой буду приходить в восьмом часу вечера, а как бы при раннем подъёме ребенку уже в 9 спать надо. Пока поужинать, умыться, книжечку почитать. Совсем мало времени с ребенком.
    Я сейчас своих в 20 укладываю. Устают.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Мои девочки
    Маргарита 22.10.2013, Вероника 20.04.2016

  10. #6970
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Ekaterinka85 Посмотреть сообщение
    Я сейчас своих в 20 укладываю. Устают.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Ну так тем более общаться некогда б лет мне. Я в 18 заканчиваю и ещё час пятнадцать добираться.

Страница 697 из 718 « Первая  «  197597647687693694695696697698699700701707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •