Страница 11 из 703 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ***Счастливый ЯНВАРЬ позади. Самое интересное впереди! Январята 2017***

  1. ответ для Zhenchik , на сообщение « Я бы с радостью отказалась от... »
    #101
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от Zhenchik Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью отказалась от смеси...но бывает 2-3 раза в сутки, что доча голодная остается, требует еще, а в груди пусто...неужели давать пустую?? Она же так бесконечно будет сосать и будет голодная(
    Ну когда голодная наверное не очень. Ну вот я конечно пустую не очень люблю давать. Во первых молоко конечно идет но совсем по капельке. Малышу явно не хватает. Во вторых травмирует сосок и мне морально тяжело когда я чувствую что сосет впустую. А если от груди к груди перекладывать ? Оно там не подкапливается?

    Да экстремально то зачем отказываться. Сокращать постепенно если свое молочко позволяет. Если нет пусть будет пару раз смесь я не вижу криминала.

    Те кто ГВ занимался вплотную считают что надо чтобы все время сосал пока организм не перестроится, а он не может не перестроиться. Но я лично этого не проверяла и надо иметь определенный склад характера чтобы этот сложный период перетерпеть и дождаться увеличения молочка мне кажется.

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  2. #102
    Активный участник Аватар для ПушистикСПб
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ударников
    Сообщений
    518

    У меня зимой проблема с кожей на руках цыпки корки и даже трещины, с терапевтом в жк нашли выход пить омега3 и еще масло по утрам. Помогло, пока в роддоме была не пила, вернулась опять с трещинами. Так что жирами надо изнутри смазываться

  3. #103
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от ПушистикСПб Посмотреть сообщение
    У меня зимой проблема с кожей на руках цыпки корки и даже трещины, с терапевтом в жк нашли выход пить омега3 и еще масло по утрам. Помогло, пока в роддоме была не пила, вернулась опять с трещинами. Так что жирами надо изнутри смазываться
    Надо купить в аптеке.
    Еще педиатр сказала с завтрашнего дня вигантол давать уже

    ________________________________________________
    Я Лена

  4. #104

    Девочки, кто меня спрашивал про педиатра из 21 века, к которому попасть не надо? Я ответила в личку, а теперь не вижу в отправленных. Глючит приложение...

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  5. #105
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Всех с переездом! Пусть этот топик будет наполнен положительными эмоциями от новых достижений наших деток, а все неспокойные, грустные останутся в прошлом.
    Леночка, спасибо огромное за твой труд! 😘

  6. #106
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Вчера купила б/у весы детские на свою голову. Вот оно мне надо было, расстроилась только. Мы от веса при рождении набрали за три недели всего 260 гр., от выписного 410 гр. Вчера взвесила до и после кормления, всего 40 гр получилось. Так вроде и спит, и какает и писает нормально. Да, конечно, жиром не обрасла, но пузико есть. (Сама себя теперь успакаиваю)

  7. #107

    Цитата Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю как вы за гв боритесь, какие вы молодцы!!

    Мне сегодня девочка звонила, с которой в рд познакомились, когда я еще на до лежала. Ее тогда прокесарили на 33недельках, ребеночка в больницу отвезли. И вот говорит дома они наконец то!!!
    Какого же было мое удивление, она сохранила грудное молоко и малышок после смеси сосет грудь!!!
    Галенька,в 90 проц. кто очень хочет кормить несмотря ни на что,тот и кормит
    Яна

  8. ответ для AksiJu , на сообщение « Привет!!! Не стала цитату вставлять,... »
    #108

    Цитата Сообщение от AksiJu Посмотреть сообщение
    Привет!!! Не стала цитату вставлять, мне тоже имя понравилось Рада, очень необычное. Нам кстати все время о Лиле говорили, что это южное имя, что это мы выбрали такое, а мне нравится. Она и родилась такая темненькая))

    У нас чего, ГВ начало)) очень больно. Опытные мои, когда боль проходит? Каждое кормление готовлюсь морально, а это еще молоко не пришло!!!!
    Держись! Боль от неправильного захвата. С Никитосом боли вообще не было,с Настей полгода кровавые шрамы-терпела,но кормила,с Евушкой пару недель больно было,теперь приятно
    Купи пурелан!
    Яна

  9. #109
    Старожил Аватар для *КатюшкА*
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от все-отлично Посмотреть сообщение
    Девочки, с переездом!!))

    вот про бебикалм-вы его в холодильнике храните? а потом холодный ребенку даете?
    как-то стремно...
    Я его потом в водичку горячую ставлю и подогреваю. Мне так врач сказал делать

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk


  10. #110
    Старожил Аватар для fliper
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от все-отлично Посмотреть сообщение
    Девочки, с переездом!!))

    вот про бебикалм-вы его в холодильнике храните? а потом холодный ребенку даете?
    как-то стремно...
    Во, точно! Про бэби калм хотела написать. У нас бывает вздутие живота, газики. Стала давать перед едой капель по 10 - теперь очень легко он каждое кормление какает. Храню прямо около окна - мне до холодильника далеко бегать, а так он холодный получается. Даю холодным. Сына вкус очень заинтересовал - даже плакать перестаёт когда ему капля в рот прилетает

Страница 11 из 703 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •