Страница 4 из 703 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ***Счастливый ЯНВАРЬ позади. Самое интересное впереди! Январята 2017***

  1. #31
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Ура!! Всем привет!

    Мы сейчас ходили к врачу, с понедельника начинаем массаж!!! Мой пончик ттт 🍩 4910 и рост 59 см. Родился 2760 и 49 см. Такой ручной стал ужас, сегодня ночью меня осенило зачем ему кроватка ))) спит в коконе, но с нами и все ноем и ноет
    Какой богатырик!

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  2. ответ для СамаяСчастливая , на сообщение « https://pp.vk.me/c637226/v637226408/3093... »
    #32
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от СамаяСчастливая Посмотреть сообщение
    2
    Лена спасибо за домик!

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  3. #33

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    И у нас так же, возможно так и будет до введения прикорма. Ты же не можешь регулировать количество съеденного из груди. С прикормом проще будет регулировать процесс.
    К сожалению у нас питанием с докормом смесью, т.к. было 2 недели вообще без прибавки. Причина была в том, что мало кушала, т.к молока мало было. Сейчас моллчка больше, но кормлю из 2х.
    Каждое кормление взвешиваю, что бы знать сколько съела и набирает суточную норму.
    А вот аппетиты у дочи разные...то 50 съест и хватает, а то и 120 мало...)

  4. #34
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    У меня сегодня мама мужа уехала
    Была у нас с выписки. Выручила нереально, т.к. муж сейчас с утра и до ночи на работе: убирала, готовила, детское гладила, меня даже на пары отпускала. Причем сидела с двумя детьми, т.к. старшая приболела и сидела дома.
    В общем, я пока слабо представляю как мы тут без нее справляться будем....)))


    Девочки, посоветуйте куда в Греции податься в конце августа- начале сентябре?

  5. #35
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    С новым домиком!
    Мы сегодня на машине первый раз попробовали поездить. провожали дочку в Петрозаводск на конкурс. Дорога заняла 3 часа—малыш спал) сейчас отъедается)

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

  6. #36
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    На Inglesina Sofia у кого-нибудь есть подножка для второго ребенка?
    Я только Bumprider нашла что подходит, но как-то негуманно совсем....

  7. #37
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Девочки, давайте новую форму заполним

  8. ответ для Ann_Alexandrovna , на сообщение « У меня сегодня мама мужа уехала:(... »
    #38
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня мама мужа уехала
    Была у нас с выписки. Выручила нереально, т.к. муж сейчас с утра и до ночи на работе: убирала, готовила, детское гладила, меня даже на пары отпускала. Причем сидела с двумя детьми, т.к. старшая приболела и сидела дома.
    В общем, я пока слабо представляю как мы тут без нее справляться будем....)))
    Справишься

    ________________________________________________
    Я Лена

  9. #39
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    А я все домашние дела делаю когда сын на балконе спит. У спеваю и покушать приготовить, и погладить, и самой поесть ну и все свои гаджеты (роботов запустить, стиралку)

  10. #40
    Мега-элита Аватар для konfitur
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    3 237

    С новым домиком !

    У меня тоже кожа сохнет сильно, лоб чешется, щеки как воспаленные, на пальце одном кожа шелушится. Жожоба мазала все время - не помогало, в среду сестра привезла какой-то свой крем для лица питательный ночной, стало лучше.
    Моя доча за месяц выросла на 4,5 см и 1 кг прибавила, стала 5580 и 58,5 см. Педиатр сказала, что таких коридоров норм даже нет, типа, мы как на 3-4 месяца.
    В понедельник к неврологу, хирургу и окулисту. Аудискрининг уже сделали. Только про узи мне пока ничего не сказали. Ну и с прививками песочат. Тяжело, но пока держусь.
    Я тоже потихонечку слинг осваиваю, пока шарф, не с кольцами.

    Больше всего тяжело, что молоко постоянно течет. Кормлю с одной груди, под другую кладу полотенце. Раз в сутки полотенце меняю, или чаще, постоянно влажное полотенце ;( и прокладками стараюсь только на улицу пользоваться, чтоб трещины на сосках зажили, сейчас уже лучше гораздо, но все же. Когда течь перестанет?

Страница 4 из 703 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •