Страница 5 из 703 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ***Счастливый ЯНВАРЬ позади. Самое интересное впереди! Январята 2017***

  1. #41
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от Zhenchik Посмотреть сообщение
    К сожалению у нас питанием с докормом смесью, т.к. было 2 недели вообще без прибавки. Причина была в том, что мало кушала, т.к молока мало было. Сейчас моллчка больше, но кормлю из 2х.
    Каждое кормление взвешиваю, что бы знать сколько съела и набирает суточную норму.
    А вот аппетиты у дочи разные...то 50 съест и хватает, а то и 120 мало...)
    У нас, кстати, та же история, мы тоже 2 недели не набирали((( Сейчас со смесью 2 раза в день набрали за неделю 300 гр.
    Но, 120 мой пока не съедал ни разу даже из бутылочки столько нам пока не осилить.
    Смотрю по весу и росту мы с вами одинаковые родились (только мы на 2 недели позже), а сколько сейчас прибавляете в неделю и сколько раз смесь едите?
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  2. ответ для konfitur , на сообщение « С новым домиком ! :support: У меня... »
    #42
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Цитата Сообщение от konfitur Посмотреть сообщение
    С новым домиком !

    У меня тоже кожа сохнет сильно, лоб чешется, щеки как воспаленные, на пальце одном кожа шелушится. Жожоба мазала все время - не помогало, в среду сестра привезла какой-то свой крем для лица питательный ночной, стало лучше.
    Моя доча за месяц выросла на 4,5 см и 1 кг прибавила, стала 5580 и 58,5 см. Педиатр сказала, что таких коридоров норм даже нет, типа, мы как на 3-4 месяца.
    В понедельник к неврологу, хирургу и окулисту. Аудискрининг уже сделали. Только про узи мне пока ничего не сказали. Ну и с прививками песочат. Тяжело, но пока держусь.
    Я тоже потихонечку слинг осваиваю, пока шарф, не с кольцами.

    Больше всего тяжело, что молоко постоянно течет. Кормлю с одной груди, под другую кладу полотенце. Раз в сутки полотенце меняю, или чаще, постоянно влажное полотенце ;( и прокладками стараюсь только на улицу пользоваться, чтоб трещины на сосках зажили, сейчас уже лучше гораздо, но все же. Когда течь перестанет?
    Саша, какое имя интересное и редкое у дочи

    ________________________________________________
    Я Лена

  3. ответ для Ann_Alexandrovna , на сообщение « У меня сегодня мама мужа уехала:(... »
    #43
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня мама мужа уехала
    Была у нас с выписки. Выручила нереально, т.к. муж сейчас с утра и до ночи на работе: убирала, готовила, детское гладила, меня даже на пары отпускала. Причем сидела с двумя детьми, т.к. старшая приболела и сидела дома.
    В общем, я пока слабо представляю как мы тут без нее справляться будем....)))


    Девочки, посоветуйте куда в Греции податься в конце августа- начале сентябре?
    Какая хорошая свекровь у тебя.
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  4. ответ для бомбочка , на сообщение « Какая хорошая свекровь у тебя. »
    #44

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Какая хорошая свекровь у тебя.
    Тоже позавидовала по-доброму))) у меня что есть свекровь... что нет...
    Меня зовут Оля

  5. ответ для Ann_Alexandrovna , на сообщение « У меня сегодня мама мужа уехала:(... »
    #45
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня мама мужа уехала
    Была у нас с выписки. Выручила нереально, т.к. муж сейчас с утра и до ночи на работе: убирала, готовила, детское гладила, меня даже на пары отпускала. Причем сидела с двумя детьми, т.к. старшая приболела и сидела дома.
    В общем, я пока слабо представляю как мы тут без нее справляться будем....)))


    Девочки, посоветуйте куда в Греции податься в конце августа- начале сентябре?
    Если отель то я считаю очень хороший для семейного отдыха Порто Каррас. Это Халкидики. Правда еда была несколько однообразна в последний раз. Но в целом территория там шикарная хорошее море и очень большие просторные номера

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  6. ответ для ik_80 , на сообщение « С новым домиком! Мы сегодня на машине... »
    #46
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
    С новым домиком!
    Мы сегодня на машине первый раз попробовали поездить. провожали дочку в Петрозаводск на конкурс. Дорога заняла 3 часа—малыш спал) сейчас отъедается)

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Ух ты молодцы. А какое у вас автокресло?

    И вообще девочки у меня вопрос. Мы тут ездили в ЗАГС у меня кресло макси кози. Что то оно мне показалось слишком уж с большим наклоном. Я туда мальца побоялась класть. Держала на ручках (ехать 15 минут). Но вообще хотела бы с ним выезжать куда то хоть дочку провожать на танцы да гулять там с ним пока. Но теперь парюсь из за этого наклона. Хотя в ЗАГСе перед нами была пара с ребенком таким же месячным они точно в таком кресле его несли и вообще без проблем. Кто нибудь ездил в макси кози уже?

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  7. #47
    Элита Аватар для скелетик
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
    С НОВЫМ ДОМИКОМ!
    У нас кроватка стоит просто так))) спит он в ней только с 11 вечера и до 2 часов ночи ((( и то он просто до этого на руках у меня крепко засыпает и мы его потом аккуратно перекладываем

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
    Главное умело положить и бездушно уйти))
    Я Алеся
    Леруся родилась 02.03.2011
    Толик родился 10.01.2017

  8. ответ для FilMa , на сообщение « Ух ты молодцы. А какое у вас... »
    #48

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Ух ты молодцы. А какое у вас автокресло?

    И вообще девочки у меня вопрос. Мы тут ездили в ЗАГС у меня кресло макси кози. Что то оно мне показалось слишком уж с большим наклоном. Я туда мальца побоялась класть. Держала на ручках (ехать 15 минут). Но вообще хотела бы с ним выезжать куда то хоть дочку провожать на танцы да гулять там с ним пока. Но теперь парюсь из за этого наклона. Хотя в ЗАГСе перед нами была пара с ребенком таким же месячным они точно в таком кресле его несли и вообще без проблем. Кто нибудь ездил в макси кози уже?

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Вот и я не кладу в автокресло,купили вкладыш для малыша,но еще не ездили
    Яна

  9. #49
    Элита Аватар для Матурым
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    Мы в люльке от коляски ездим... оно у нас автолюлька. Кресло макси кози у нас, мне пока кажется ей там не удобно

  10. #50
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Моя живет в кресле и дома. В машине с вкладышем.дома похожее попроще, сняли все ремни и по дому таскаю в нем.спит она в нем хорошо

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

Страница 5 из 703 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •