Страница 555 из 703 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »  » 

Тема: ***Счастливый ЯНВАРЬ позади. Самое интересное впереди! Январята 2017***

  1. #5541
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от alla kasyan Посмотреть сообщение
    Девочки, на пол деток выкладываете? И они вас прям ползут или просто крутятся? Мой просто лежит на кровати, ручками ногами дрыгаем, переворачиваемся во сне активно только, 4 месяца будет 30 мая, начинать бить тревогу?на живот выкладываю, хватает на 5 минут
    Не ползет вот в понимании ползанья. Скорее лёжа на животе активно сучит ногами и попку поднимает а башкой землю роет. Вот так задом и отползает на приличные расстояния. Но он наоборот на животе больше времени проводит чем на спине. А дочка помню долго не переворачивалась месяцам к 5 только.

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  2. #5542
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    Девочки, в общем, если кто до контакта не добрался, я на ЛВ тему сделала о встречах тоже - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7978488
    2 июня уже первая встреча. Планирует кто-то из наших? Напишите мне, а то одной мне будет грустно)))))
    Я пока планирую!

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  3. #5543

    Девочки,а у кого то у деток была реакция на бананы ?

  4. #5544

    Девочки, всем здравствуйте) примите меня в стройные ряды.. сил нет, поговорить не с кем) столько вопросов.. Может кто посоветует. У меня доча родилась 3070, 50 см. Мы на гв, она набирает нормально, за последний месяц набрала 800 гр ,подросла на 2,5 см. Сейчас весит 5500, рост 60. Педиатр спокойно зовёт ее малявкой, никаких нареканий к росту нет. Но нам она сказала вводить каши с 4 мес без каких-либо аргументов - мол, так надо ,и все. А я везде читаю: с 6 мес. И я не решаюсь - у ребенка только только нормализовался стул, а были жуткие запоры по 8 дней. Сейчас все так спокойно и хорошо, ттт, что я боюсь вмешиваться с кашей. Читаю, что некоторые из вас уже ввели прикорм. Что для вас было основанием для ввода? Может я заблуждаюсь и зря спорю с врачом...

    Но она у нас интересная женщина. Не помнит нас, не читает карту на приеме. А мы с переливанием крови на первый день жизни и курсом антибиотиков в больнице из-за синдрома заглоченной материнской крови (у меня отслойка плаценты случилась в родах, ЭКС) Так вот врач очень к нам невнимательна. Например, на УЗИ внутренних органов - пиелоэктазия почки. Нужно это регулярно сдавать ОАМ. Каждый месяц для нее это новость. Она просит меня показывать результаты УЗИ ( которые вклеены в карту), потом ищет по карте свои же рекомендации. Зато она помнит, что у нас не работал домофон...

    И я не могу до конца ей доверять. Вот и с прикормом как-то напрягаюсь.
    Посоветуйте пожалуйста..

  5. ответ для Leetah , на сообщение « Девочки, всем здравствуйте) примите... »
    #5545
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
    Вот 9го я скорее всего буду) как раз удельный парк прямо около дома
    мы со стороны Пионерской заходить будем, не с Удельной). Ты где именно живёшь?
    Цитата Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте) примите меня в стройные ряды.. сил нет, поговорить не с кем) столько вопросов.. Может кто посоветует. У меня доча родилась 3070, 50 см. Мы на гв, она набирает нормально, за последний месяц набрала 800 гр ,подросла на 2,5 см. Сейчас весит 5500, рост 60. Педиатр спокойно зовёт ее малявкой, никаких нареканий к росту нет. Но нам она сказала вводить каши с 4 мес без каких-либо аргументов - мол, так надо ,и все. А я везде читаю: с 6 мес. И я не решаюсь - у ребенка только только нормализовался стул, а были жуткие запоры по 8 дней. Сейчас все так спокойно и хорошо, ттт, что я боюсь вмешиваться с кашей. Читаю, что некоторые из вас уже ввели прикорм. Что для вас было основанием для ввода? Может я заблуждаюсь и зря спорю с врачом...

    Но она у нас интересная женщина. Не помнит нас, не читает карту на приеме. А мы с переливанием крови на первый день жизни и курсом антибиотиков в больнице из-за синдрома заглоченной материнской крови (у меня отслойка плаценты случилась в родах, ЭКС) Так вот врач очень к нам невнимательна. Например, на УЗИ внутренних органов - пиелоэктазия почки. Нужно это регулярно сдавать ОАМ. Каждый месяц для нее это новость. Она просит меня показывать результаты УЗИ ( которые вклеены в карту), потом ищет по карте свои же рекомендации. Зато она помнит, что у нас не работал домофон...

    И я не могу до конца ей доверять. Вот и с прикормом как-то напрягаюсь.
    Посоветуйте пожалуйста..
    По-возможности смени врача)
    Те, кто на полном ГВ, вводят прикорм с 6 месяцев. Да и искусственники, скажу я тебе, не все в 4 соглашаются на прикорм) У меня сын в 6 месяцев только заинтересовался этим делом. Не насильно же впихивать) Главное, чтобы ребенок был бодр, здоров, показывал набор веса и роста. Приходи на встречу 2 июня, познакомимся и поболтаем)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  6. #5546
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Девочки,а у кого то у деток была реакция на бананы ?
    У нас была. Первый раз в месяц попробовала, потом в три, реакция оба раза. Больше не ем.
    Я - Наталья

  7. ответ для Leetah , на сообщение « Девочки, всем здравствуйте) примите... »
    #5547
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Цитата Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте) примите меня в стройные ряды.. сил нет, поговорить не с кем) столько вопросов.. Может кто посоветует. У меня доча родилась 3070, 50 см. Мы на гв, она набирает нормально, за последний месяц набрала 800 гр ,подросла на 2,5 см. Сейчас весит 5500, рост 60. Педиатр спокойно зовёт ее малявкой, никаких нареканий к росту нет. Но нам она сказала вводить каши с 4 мес без каких-либо аргументов - мол, так надо ,и все. А я везде читаю: с 6 мес. И я не решаюсь - у ребенка только только нормализовался стул, а были жуткие запоры по 8 дней. Сейчас все так спокойно и хорошо, ттт, что я боюсь вмешиваться с кашей. Читаю, что некоторые из вас уже ввели прикорм. Что для вас было основанием для ввода? Может я заблуждаюсь и зря спорю с врачом...

    Но она у нас интересная женщина. Не помнит нас, не читает карту на приеме. А мы с переливанием крови на первый день жизни и курсом антибиотиков в больнице из-за синдрома заглоченной материнской крови (у меня отслойка плаценты случилась в родах, ЭКС) Так вот врач очень к нам невнимательна. Например, на УЗИ внутренних органов - пиелоэктазия почки. Нужно это регулярно сдавать ОАМ. Каждый месяц для нее это новость. Она просит меня показывать результаты УЗИ ( которые вклеены в карту), потом ищет по карте свои же рекомендации. Зато она помнит, что у нас не работал домофон...

    И я не могу до конца ей доверять. Вот и с прикормом как-то напрягаюсь.
    Посоветуйте пожалуйста..
    Добро пожаловать! Мы тоже не толстые, набрали за месяц 600 гр., слова от врача про прикорм не услышала. И мне кажется, что мама лучше знает, что нужно её ребёнку, где-то на подсознательном уровне. Я сына когда ростила, воду не давала, видно было, что она ему не нужна. А доча иногда прям с жадностью пьёт, не каждый день, но даю. И прикорм, сын не торопился есть, а с малышкой вот думаю и раньше начать чутка, она с такой жадностью смотрит, как мы едим ))
    Я - Наталья

  8. #5548
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    А какая реакция у малышей на бананы? Мне кроме запора ничего в голову не приходит))) Неужели обсыпало?

  9. #5549
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Да, Юль, обсыпало. Второй раз долго не проходило.

  10. #5550
    Элита Аватар для FeKlaPez
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    1 570

    Погода налаживается, поедем на залив дышать морским воздухом

Страница 555 из 703 « Первая  «  55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •