Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 

Тема: Мужчина по месту жительства ))

  1. #1
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Мужчина по месту жительства ))

    Долгим путем мышлений и раздумываний я пришла к простой и очевидной истине - мужчину надо искать по месту жительства ))
    Доселе, терзаемая дурью, то есть романтизмом, я верила, что расстояние не важно, километры ерунда, а есть только "оно", то самое, ради чего можно сорваться птицей с насиженного места и улететь к чертям собачьим.
    И вот...я поняла, что нет ничего такого, и быть не может и не должно, ради чего стоит менять привычную среду обитания, срывать ребенка из садика/школы и т.д. Что всё это происки всяких мимимишек, якобы судьба твоя может быть аж в Новой Зеландии и ты должен с ней воссоединиться путем отрыва задницы с ПМЖ ))
    Поняла, наконец то, что свой человек может быть исключительно рядом, а никаким образом ни в другом городе или,упаси Бог, стране. Ибо это всё чревато и геморройно.
    Умолчу про тех, кто живет в населенных пунктах в 340 человек, там немного ракурс другой ))
    Так вот стало мне интересно...)
    Девочки, вот только честно - сорвались ли бы вы из дома, с работы, детей сорвали бы с привычной среды обитания и уехали бы жить в другое место, где надо начинать буквально все с нуля ? Или все же согласны, что пусть он "подстраивается" в случае необходимости, переезжает к вам поближе, ищет новую работу и т.д. ))
    Ах да, мужчинское мнение тоже интересно - бросили бы вы все "ништяки" и удобства, и полетели бы к своей Фее, рассекая время и пространство ? ))
    П.С.Для себя я уже все выводы сделала )

  2. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Мужчина по месту жительства )) »
    #2

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Долгим путем мышлений и раздумываний я пришла к простой и очевидной истине - мужчину надо искать по месту жительства ))
    Доселе, терзаемая дурью, то есть романтизмом, я верила, что расстояние не важно, километры ерунда, а есть только "оно", то самое, ради чего можно сорваться птицей с насиженного места и улететь к чертям собачьим.
    И вот...я поняла, что нет ничего такого, и быть не может и не должно, ради чего стоит менять привычную среду обитания, срывать ребенка из садика/школы и т.д. Что всё это происки всяких мимимишек, якобы судьба твоя может быть аж в Новой Зеландии и ты должен с ней воссоединиться путем отрыва задницы с ПМЖ ))
    Поняла, наконец то, что свой человек может быть исключительно рядом, а никаким образом ни в другом городе или,упаси Бог, стране. Ибо это всё чревато и геморройно.
    Умолчу про тех, кто живет в населенных пунктах в 340 человек, там немного ракурс другой ))
    Так вот стало мне интересно...)
    Девочки, вот только честно - сорвались ли бы вы из дома, с работы, детей сорвали бы с привычной среды обитания и уехали бы жить в другое место, где надо начинать буквально все с нуля ? Или все же согласны, что пусть он "подстраивается" в случае необходимости, переезжает к вам поближе, ищет новую работу и т.д. ))
    Ах да, мужчинское мнение тоже интересно - бросили бы вы все "ништяки" и удобства, и полетели бы к своей Фее, рассекая время и пространство ? ))
    П.С.Для себя я уже все выводы сделала )
    Когда Вы поймете, что "свой человек" это миф, жить станет еще проще))

  3. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Мужчина по месту жительства )) »
    #3

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Долгим путем мышлений и раздумываний я пришла к простой и очевидной истине - мужчину надо искать по месту жительства ))
    Доселе, терзаемая дурью, то есть романтизмом, я верила, что расстояние не важно, километры ерунда, а есть только "оно", то самое, ради чего можно сорваться птицей с насиженного места и улететь к чертям собачьим.
    ога, сосед по парадной
    а потом, расстались и надо менять квартиру,
    чтоб он не раздражал(((

  4. #4
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Когда Вы поймете, что "свой человек" это миф, жить станет еще проще))
    Я это уже поняла )))
    "Свой" в кавычках ) Мифология про две половинки одной задницы развенчана уже давно ))
    Я говорю о том, что именно "половинок", раскиданных по свету, и быть не бывает. И что надо искать вариант, ради которого свою жизнь не придется изменять не в лучшую сторону ))

  5. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Мужчина по месту жительства )) »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    В Новую Зеландию да, в село Новые пупырки нет.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Мужчина по месту жительства )) »
    #6

    В чужой дом мужику негоже входить.. так что.. "переезды к любимой " - строго нафиг

  7. ответ для Коси , на сообщение « В Новую Зеландию да, в село Новые... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    В Новую Зеландию да, в село Новые пупырки нет.
    из новых пупырок до областного центра недалеко. а вновой зеландии областные центры как пупырки
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  8. ответ для ASi , на сообщение « ога, сосед по парадной а потом,... »
    #8
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    ога, сосед по парадной
    а потом, расстались и надо менять квартиру,
    чтоб он не раздражал(((
    Да зачем менять )
    Я, наоборот, к тому, что не стоит ради чего то менять свою привычную и размеренную жизнь )
    И не именно соседей я имела в виду, это было бы слишком просто )))

  9. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Я это уже поняла ))) "Свой" в кавычках... »
    #9

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Я это уже поняла )))
    "Свой" в кавычках ) Мифология про две половинки одной задницы развенчана уже давно ))
    Я говорю о том, что именно "половинок", раскиданных по свету, и быть не бывает. И что надо искать вариант, ради которого свою жизнь не придется изменять не в лучшую сторону ))
    Почему сразу не в лучшую? Может, он Вас в Омерику увезет. Или в Баден-Баден.)

  10. #10
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Почему сразу не в лучшую? Может, он Вас в Омерику увезет. Или в Баден-Баден.)
    Причем здесь я ))
    Я для себя определилась...вроде писала об этом в теме (см.последнее предложение )
    Мне интересно мнение именно форумчанок по данной теме ))

Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •