Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с ребёнком 4 года

  1. ответ для Papasha , на сообщение « Ну если пляж нужен, то да. Мы то за две... »
    #61

    Большая тема по Крыму есть, испугались туда, что ли?))
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
    После отдыха в прошлом году в Евпатории Украина палас 4* эти цифры кажутся вполне бюджетными)
    Вы ж еще в Империю селились?))
    И как вам Украина? Моему ребенку очень понравился бассейн и девочки-аниматоры. Они - единственные, которым удалось приобщить его к общим играм.
    В этом году бронировала Украину, они давали скидку 15%. Но передумала, и купила билеты в Сочи. Решила провести отпуск в горах)))
    А сейчас уже потихоньку кусаю локти. Разговорилась со знакомой, рассказала о Евпатории, и мне опять туда хочется.
    Я из тех, кому город очень угодил. И Украина - тоже)) 4* которая))
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  3. #63
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 001

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Ну что,дорогие мои, всем низкий поклон, особенно дятлу клавиатуры и семко.
    Билеты куплены, счета получены.
    Дельфин в евпатории с 21 по 30 9днейх3890
    Прибой, фео 3800х7 дн.
    Не бюджетно нифига получилось. Лет 7 будет дочери, будем на ЮБК тусить, а сейчас пока так.
    Поздравляю. По моему прекрасный выбор. В Дельфине не была, но по описанию и фоткам все очень прилично. В таких местах (Прибой, Дельфин) хорошее сочетание сервиса и "типо дача". Ну как по мне, то весьма нормально по деньгам за желание -не готовить, не тратиться на детские "дай, купи, подари", иметь детскую анимацию, достаточно большую и ухоженную территорию и всякие прочие няшки- басик с шезлонгами, детсксие площадки, соляные пещеры, массажные кресла, пенные вечеринки, файер-шоу.... Можно и дешевле отдохнуть, но тогда надо будет чем то жертвовать из вышеперечисленного (няшки даже не считаю). И не факт, что на круг выйдет дешевле. Можно себе отказать и сказать, что это нам дорого, а вот ребенку....

  4. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #64
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    девочки посоветуйте пансионат с питанием в Евпатории. наличие питания очень важно
    я так понимаю здесь писали о Ласточке,Дельфине... нам надо что подешевле.
    Номер устроит самый простой -душ ,кровати
    дочери 5 лет
    честно говоря к наличию толп детишек равнодушна. 3 года назад огребли такую гадость,что др сих пор расхлебываем.

  5. #65
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    девочки посоветуйте пансионат с питанием в Евпатории. наличие питания очень важно
    я так понимаю здесь писали о Ласточке,Дельфине... нам надо что подешевле.
    Номер устроит самый простой -душ ,кровати
    дочери 5 лет
    честно говоря к наличию толп детишек равнодушна. 3 года назад огребли такую гадость,что др сих пор расхлебываем.
    Если бы мне не важна была детская туса, я бы у частников искала через авито или на других сайтах. питание можно благополучно брать в столовках и ходить в кафе. на завтрак кашу не сложно сварить. Так делала 4 года назад. НО я была на машине. в заозерку каталась, когда хотела. Жила бы однозначно в самой евпатории.
    жилье 2000-2500 в основном в сутки. в конце авг за 1500 сняла дом, ДОМ! с маленьким двориком и замечательной овчаркой хозяйской.
    Всё когда-то в первый раз...

  6. #66
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Если бы мне не важна была детская туса, я бы у частников искала через авито или на других сайтах. питание можно благополучно брать в столовках и ходить в кафе. на завтрак кашу не сложно сварить. Так делала 4 года назад. НО я была на машине. в заозерку каталась, когда хотела. Жила бы однозначно в самой евпатории.
    жилье 2000-2500 в основном в сутки. в конце авг за 1500 сняла дом, ДОМ! с маленьким двориком и замечательной овчаркой хозяйской.
    Ой..спасибо !
    Кмк в пансионате питанее безопаснее. Чем в столовках в городе. Все же они по санпину какому-нибудь да работают..
    А в заозерном грустно жить 2 недели? мы не на машине собираемся.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    Ой..спасибо !
    Кмк в пансионате питанее безопаснее. Чем в столовках в городе. Все же они по санпину какому-нибудь да работают..
    А в заозерном грустно жить 2 недели? мы не на машине собираемся.
    Если не вылезать, то да. Хотя евпатория близко, и маршрутки бегают часто. В парк городской обязательно сходите, хоть разок. Денег много берите😁.
    Вообще город маленький очень. Вечер наступает стремительно и очень темно. Не знаю, сделали за 4 года освещение уличное, но вечером было страшновато передвигаться. С евпатории в заозерку маршрутки битком. Жара, кондеев нет. От дороги ещё пешком до моря топать в пыли от машин. Но люди как-то ездят и ходят. Я не готова.
    Хотя сейчас подумала, заозерном тоже не плохая наверно. За 4 года может чего изменилось. Вроде топ про заозерное есть, может там можно спросить, как досуг проводят.
    Надеяться на санпины в наше время низзя😁. На мой взгляд у столовок большая мотивация, нежели у пансионатов
    Всё когда-то в первый раз...

  8. ответ для Федора , на сообщение « Крым! Муки выбора. ЮБК или степь с... »
    #68
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    5 147

    Добрый вечер! Мы 2 года подряд (2015,2016) ездили с дитем в Щелкино (Азовское море), 3-4 ч от Симферополя. В общем и целом, если не быть привередливым - мы довольны. Главное - море. Очень классное. Совсем не похоже на то Азовское море,которое я помнила с детства (была в Бердянске много раз в детстве). Не мелкота в километр, но и не глубина сразу, песочек мелкий. Детям отлично!

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •