Тема: Ультразвуковой прибор для чистки лица

Ультразвуковой прибор для чистки лица

Всем здравствуйте! Может кто подскажет... Я приобрела прибор для ультразвуковой чистки лица Gess star face. Опробовала его и так расстроилась... Когда ходила к косметологу на чистку ультразвуком, из пор прямо вылетала вся бяка, а тут эффекта никакого, только жужжание и все. Единственное, я использовала его без специального геля, а просто на тоник для лица, т.к. с гелями в магазинах какая то напряжёнка. Перед тем как покупать читала отзывы в интернете, все отзывы о данном аппарате хорошие. Хотелось бы понять, или мне попался бракованный прибор, или он просто мало мощный... Может быть есть девочки на этом форуме, кто пользуется этим прибором? Какие у вас ощущения?Или кто-нибудь подскажет, какой прибор действительно эффективен! Самое обидное, что данный товар не подлежит обмену и возврату(((( Заранее благодарю!

2. ответ для Charming , на сообщение « Ультразвуковой прибор для чистки лица »
    Участник Аватар для Vanaema

Был мысль купить. Мысль отпала. Спс за отзыв.

3. ответ для Charming , на сообщение « Ультразвуковой прибор для чистки лица »
    Участник Аватар для Dolores

У меня есть ультразвуковой прибор Bio Sonic Gezatone, покупала в Созвездии Красоты. Очень довольна. Не могу сказать, что чистка лица хуже, чем в салоне, наоборот, мне даже больше нравится. Может быть вам просто не повезло? И попался бракованный прибор? Это довольно частая практика на рынке. Еще от производителя качество зависит.

Своим я работаю как по воде, так и по специальному гелю. Заказываю его там же. По воде, когда хочу сделать легкую чистку. Гель пользую 1 раз в неделю. Он действует как пилинг, лицо с ним прибор чистит аж до скрипа и блеска - никаких угрей не остается. Потом другой стороны лопатки себе массаж по специальной сыворотке делаю. Прибор служит мне на благо уже года три, никаких претензий к нему не было.

Почему прибор не подлежит возврату? По закону 14 дней на возврат дается.

4. ответ для Dolores , на сообщение « У меня есть ультразвуковой прибор Bio... »

Прибор не подлежит возврату, т.к. является предметом личной гигиены. Да, видимо мой прибор просто мало мощный, поэтому не получаю нужного эффекта. Спасибо за ответ, почитаю про ваш прибор!)

5. ответ для Vanaema , на сообщение « Был мысль купить. Мысль отпала.... »

Да не за что)

6. ответ для Charming , на сообщение « Прибор не подлежит возврату, т.к.... »
    Участник Аватар для Dolores

Надеюсь, вы сможете себе подобрать хороший аппарат или разберетесь со своим. Удачи!
    Эххх... Как прекрасна эта жизнь!

7. ответ для Charming , на сообщение « Ультразвуковой прибор для чистки лица »

Я на Али заказывала то же разочаровалась, денег конечно жалко на такую ерунду

8. ответ для Charming , на сообщение « Ультразвуковой прибор для чистки лица »
    Частый гость Аватар для mirochka

Обязательно нужен гель, вы что. И заметьте, что на сеансе у косметолога, вам сначала снимают макияж несколькими проф. средствами, а потом наносят убойную маску, которая распаривает лицо и буквально раскрывает все поры. После этой маски все черные точки становятся белыми и немного торчат наружу. После всех этих процедур очень хорошо работает аппарат, хотя, конечно, старые загрязнения он снимает с трудом.

9. ответ для Charming , на сообщение « Ультразвуковой прибор для чистки лица »
    Частый гость Аватар для mirochka

Кстати, я на днях делала чистку таким прибором, цвет лица преобразился, стал равномерным. С черными точками, конечно, все сложнее.

Цитата Сообщение от ТанюшкаОбнимашки Посмотреть сообщение
    Я на Али заказывала то же разочаровалась, денег конечно жалко на такую ерунду
    что именно заказывали на али?

почему, заказывая дешевые плохие аппараты, люди ждут от них чудес?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©