Страница 3 из 103 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Неженатые небабники - бывают?

  1. ответ для ForTee , на сообщение « Ну .. в ужас не приводят, и не пугают.... »
    #21

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Ну .. в ужас не приводят, и не пугают. Но настораживают! Странные, непонятные.... А непонятное настораживает, его стараешься избегать на всякий пожарный. )))
    Примерно так меня настораживают и пугают женщины со 100+ партнерами разными вперемежку )) Прямо 101м быть неохота совсем ну никак
    Жизнь прекрасна, особенно когда есть здоровье, любовь, семья и деньги. (с) Сияние разума
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое (с) Анри Лу
    Не будет морковь расти быстрее, если её тянуть за ботву. Наберитесь терпения. (с)
    Любимая дочка женщина своей волны, она берет свои суждения из своего личного космоса))))) (с) Сумасбродная Брит

  2. ответ для basil , на сообщение « Потому и удивлен Китайцами - так... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Потому и удивлен Китайцами - так категоричны что прямо "ужас ужасный" да ещё и фото требуют))
    я не требую, а прошу. Не хотите - не присылайте)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для basil , на сообщение « Потому и удивлен Китайцами - так... »
    #23
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    7 030

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Потому и удивлен Китайцами - так категоричны что прямо "ужас ужасный" да ещё и фото требуют))
    Просто каждый основывается на имеющемся опыте. Если попалались бы мне одни козлы я бы считала , что живу среди козлов. А попадались и те и те и считаю , что все разные)))

  4. ответ для basil , на сообщение « Неженатые небабники - бывают? »
    #24
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    А почему Вы хотите именно жениться, а не просто жить с нравящимися женщинами?
    Вы сразу любите, Без стадии нравится и сомнение? Что называется навсегда?

    Или просто формальность так важна- штамп?

  5. ответ для basil , на сообщение « Если хочу интим только с женой »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    дайте определение небабников
    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Если хочу интим только с женой
    Если небабник - это тот, кто хочет интима только с женой, то неженатый небабник - нонсенс. Кого же он тогда хочет, если неженат?))

  6. ответ для basil , на сообщение « Неженатые небабники - бывают? »
    #26
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    на самом деле мужчин, у которых число женщин, не достигает 10, сильно больше, чем мужчин, у которых дамы меняются каждый месяц)

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « я не требую, а прошу. Не хотите - не... »
    #27

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я не требую, а прошу. Не хотите - не присылайте)
    Как условие ответа - это уже требование)
    Жизнь прекрасна, особенно когда есть здоровье, любовь, семья и деньги. (с) Сияние разума
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое (с) Анри Лу
    Не будет морковь расти быстрее, если её тянуть за ботву. Наберитесь терпения. (с)
    Любимая дочка женщина своей волны, она берет свои суждения из своего личного космоса))))) (с) Сумасбродная Брит

  8. ответ для basil , на сообщение « Неженатые небабники - бывают? »
    #28

    Пугают мужчины, у кторых больше 100 было. С ними никому не хотелось второго раза значит

  9. #29

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    на самом деле мужчин, у которых число женщин, не достигает 10, сильно больше, чем мужчин, у которых дамы меняются каждый месяц)
    Речь о тех у кого их было 100+ также, - этих точно большинство, так что если менее 10 было - не более 1% мужчин, а скорее 0.05%
    Жизнь прекрасна, особенно когда есть здоровье, любовь, семья и деньги. (с) Сияние разума
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое (с) Анри Лу
    Не будет морковь расти быстрее, если её тянуть за ботву. Наберитесь терпения. (с)
    Любимая дочка женщина своей волны, она берет свои суждения из своего личного космоса))))) (с) Сумасбродная Брит

  10. #30

    Цитата Сообщение от Воттакая Посмотреть сообщение
    Пугают мужчины, у кторых больше 100 было. С ними никому не хотелось второго раза значит
    Пусть мужчине 30, с 20ти прошло 10 лет, 10 штук в год - это сколько ПА можно за месяц с одной сделать? Хоть 500)) подряд, - а ведь можно и вперемежку
    Жизнь прекрасна, особенно когда есть здоровье, любовь, семья и деньги. (с) Сияние разума
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое (с) Анри Лу
    Не будет морковь расти быстрее, если её тянуть за ботву. Наберитесь терпения. (с)
    Любимая дочка женщина своей волны, она берет свои суждения из своего личного космоса))))) (с) Сумасбродная Брит

Страница 3 из 103 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •