Страница 4 из 103 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Неженатые небабники - бывают?

  1. ответ для basil , на сообщение « Речь о тех у кого их было 100+ также, -... »
    #31
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Речь о тех у кого их было 100+ также, - этих точно большинство, так что если менее 10 было - не более 1% мужчин, а скорее 0.05%
    А как вы их считаете?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  2. ответ для Rоsie , на сообщение « Если небабник - это тот, кто хочет... »
    #32

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Если небабник - это тот, кто хочет интима только с женой, то неженатый небабник - нонсенс. Кого же он тогда хочет, если неженат?))
    Собственно сначала он выберет ту, которой сделает предложение, - а потом у него будет интим. Все вроде как предки завещали))
    Жизнь прекрасна, особенно когда есть здоровье, любовь, семья и деньги. (с) Сияние разума
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое (с) Анри Лу
    Не будет морковь расти быстрее, если её тянуть за ботву. Наберитесь терпения. (с)
    Любимая дочка женщина своей волны, она берет свои суждения из своего личного космоса))))) (с) Сумасбродная Брит

  3. #33
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Примерно так меня настораживают и пугают женщины со 100+ партнерами разными вперемежку )) Прямо 101м быть неохота совсем ну никак
    Т.е. Вы боитесь сравнения?

    Или так спрошу: ставите эти "формальные вещи" с моей т.з., ну или эти чувства (верю, что искренние) выше других чувств. Ну вот тех самых ощущений "моя-мой", свой человек, моя женщина, мой мужчина. По духу, телу и т.д.
    Вот мне кажется это важнее. Что совершенно вторично сколько было партнеров что у М, что у Ж.

    Важно насольео человек "формален". Ну или какие у него приоритеты. В т.ч. и в области чувств. Душевных. И чувственных тоже. )))))

    Неважно это. И настораживает не количество партнеров (хоть хоть ), а отношение к такому. Формально/не формально. К сути. Что под "сутью" понимается.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  4. ответ для basil , на сообщение « Пусть мужчине 30, с 20ти прошло 10 лет,... »
    #34

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Пусть мужчине 30, с 20ти прошло 10 лет, 10 штук в год - это сколько ПА можно за месяц с одной сделать? Хоть 500)) подряд, - а ведь можно и вперемежку
    А работать когда? Ну и не избирательный значит, раз так просто меняет, тоже не гуд.
    Но имхо-имхо конечно)))
    Между 100 и 4 выбрала бы 4

  5. ответ для Альби , на сообщение « А как вы их считаете? »
    #35

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    А как вы их считаете?
    По выборке из знакомых М, экстраполяцией
    Жизнь прекрасна, особенно когда есть здоровье, любовь, семья и деньги. (с) Сияние разума
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое (с) Анри Лу
    Не будет морковь расти быстрее, если её тянуть за ботву. Наберитесь терпения. (с)
    Любимая дочка женщина своей волны, она берет свои суждения из своего личного космоса))))) (с) Сумасбродная Брит

  6. ответ для ForTee , на сообщение « Т.е. Вы боитесь сравнения? Или так... »
    #36

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы боитесь сравнения?

    Или так спрошу: ставите эти "формальные вещи" с моей т.з., ну или эти чувства (верю, что искренние) выше других чувств. Ну вот тех самых ощущений "моя-мой", свой человек, моя женщина, мой мужчина. По духу, телу и т.д.
    Вот мне кажется это важнее. Что совершенно вторично сколько было партнеров что у М, что у Ж.

    Важно насольео человек "формален". Ну или какие у него приоритеты. В т.ч. и в области чувств. Душевных. И чувственных тоже. )))))

    Неважно это. И настораживает не количество партнеров (хоть хоть ), а отношение к такому. Формально/не формально. К сути. Что под "сутью" понимается.
    Суть очень простая - на реальные чувства силы уходят и годы. Много их быть не может. А для "простосекса" женщина если встречается - вообще бред, ИМХО
    Жизнь прекрасна, особенно когда есть здоровье, любовь, семья и деньги. (с) Сияние разума
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое (с) Анри Лу
    Не будет морковь расти быстрее, если её тянуть за ботву. Наберитесь терпения. (с)
    Любимая дочка женщина своей волны, она берет свои суждения из своего личного космоса))))) (с) Сумасбродная Брит

  7. ответ для Воттакая , на сообщение « А работать когда? :)) Ну и не... »
    #37

    Цитата Сообщение от Воттакая Посмотреть сообщение
    А работать когда? Ну и не избирательный значит, раз так просто меняет, тоже не гуд.
    Но имхо-имхо конечно)))
    Между 100 и 4 выбрала бы 4
    Круто, впервые такую встретил
    Жизнь прекрасна, особенно когда есть здоровье, любовь, семья и деньги. (с) Сияние разума
    В одно окно смотрели двое.
    Один увидел дождь и грязь.
    Другой — листвы зелёной вязь,
    Весну и небо голубое.
    В одно окно смотрели двое (с) Анри Лу
    Не будет морковь расти быстрее, если её тянуть за ботву. Наберитесь терпения. (с)
    Любимая дочка женщина своей волны, она берет свои суждения из своего личного космоса))))) (с) Сумасбродная Брит

  8. ответ для basil , на сообщение « Суть очень простая - на реальные... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 301

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Как условие ответа - это уже требование)
    да нет. Вы можете не выполнять вашу просьбу, а я не выполню вашу) Никто ничего не требует)

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Речь о тех у кого их было 100+ также, - этих точно большинство, так что если менее 10 было - не более 1% мужчин, а скорее 0.05%
    вы статистику ведете?)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для basil , на сообщение « Неженатые небабники - бывают? »
    #39

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    Возник вопрос об умирающем виде)) Не верится что все так плохо, как считают Ж и М этого форума.
    Если у мужчины было всего 4 женщины в интимной жизни - это приговор?
    И пугают ли лично Вас такие мужчины??
    Неплохая идея, подкинуть жене левую бабу как любовницу, и пока она за ней будет "охотиться", спокойно трахать других баб )

  10. #40
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    По выборке из знакомых М, экстраполяцией
    Т.е., грубо говоря, вы свой личный опыт прикладываете ко всем остальным мужчинам? И кто не совпадает - тот неправильный?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

Страница 4 из 103 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •