Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Не знаю как поступить...

  1. ответ для ymnitsa , на сообщение « У мамы первый раз такое? имхо, просто... »
    #41
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    У мамы первый раз такое? имхо, просто усталость. Полежит, отдохнёт, всё будет хорошо. И в 60 нужно уже беречь себя!
    Вот так чтобы не встать, такое первый раз, поэтому я и запаниковала. Устала она вчера чрезвычайно. Поезд был в 5 утра (ночью спала в общей сложности часа 3), потом дела разные с длительными поездками уже в Москве, потом вечером по скорой в больницу мужа родственницы устраивала, бегала договаривалась с мед. персоналом, в итоге домой пришла только в 12 ночи....я вообще не представляю, как у нее сил хватило.

  2. ответ для Дорадо , на сообщение « Не знаю как поступить... »
    #42

    Главное теперь - хотя бы денек отдохнуть. (что может быть сложно, когда не дома). Давление могло просто от усталости и нервотрепки подскочить.
    @@@@@@@

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  3. #43
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Вот так чтобы не встать, такое первый раз, поэтому я и запаниковала. Устала она вчера чрезвычайно. Поезд был в 5 утра (ночью спала в общей сложности часа 3), потом дела разные с длительными поездками уже в Москве, потом вечером по скорой в больницу мужа родственницы устраивала, бегала договаривалась с мед. персоналом, в итоге домой пришла только в 12 ночи....я вообще не представляю, как у нее сил хватило.
    ну...всё бывает первый раз я уже не тревожусь, если мне не встать... здоровья вашей мамочке. Да, и как встанет, пусть сразу козой не прыгает. знаем мы этих советской закалки дам.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  4. ответ для Дорадо , на сообщение « Не знаю как поступить... »
    #44
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    В Москве эти дни температура скачет с большими перепадами... То было -20, сегодня вроде -1. Атмосферное давление соответственно, тоже.
    Все еле живые....

  5. ответ для Дорадо , на сообщение « Не знаю как поступить... »
    #45
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Успокойтесь, в Химках не лучшая больница, но и там помогают. У меня дедушке под 90, и в "скорой", и в больнице не раз помогали и были очень внимательны. Все мои родственники, к сожалению, сталкивались с проблемами со здоровьем, и им всем помогали, и жизнь спасали. Это область, поэтому и повезут в область. Вроде, Красногорская ничего больница была раньше. Смотря где она в Химках.
    Могу спросить у моих, что именно спрашивать?

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  6. ответ для mary-l , на сообщение « Успокойтесь, в Химках не лучшая... »
    #46
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, в Химках не лучшая больница, но и там помогают. У меня дедушке под 90, и в "скорой", и в больнице не раз помогали и были очень внимательны. Все мои родственники, к сожалению, сталкивались с проблемами со здоровьем, и им всем помогали, и жизнь спасали. Это область, поэтому и повезут в область. Вроде, Красногорская ничего больница была раньше. Смотря где она в Химках.
    Могу спросить у моих, что именно спрашивать?

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    Маму едем забирать в Питер. По крайней мере здесь я понимаю к каким врачам можно обратиться за помощью, и эту помощь окажут квалифицированно.

    Муж родственницы, которого увезли по скорой позавчера в химкинскую больницу - сегодня умер..... Ему было 86 лет, его привезли и просто бросили на произвол судьбы. Наша сиделка вынуждена была бегать за врачами, чтобы хоть кто-то подошел, все отмахивались от нее как от назойливой мухи. Вот такая "чудесная" больница. Понятно, что не все больницы в Москве такие, но маму свою я там не оставлю, потому как в случае ухудшения состояния повезут ее именно туда.

    Что касается скорой, то приезжали нормальные врачи, но что толку, когда к деду первый раз вызвали скорую, его отвезли в больницу, а там "душевные" врачи его на третий день просто выкинули. Когда домой привезли, то увидели, что мешок, который ему установили для сбора мочи (его в больницу забрали из-за не отходящей мочи) наполнен кровью. Вот как они могли его выписать такого????

  7. ответ для Дорадо , на сообщение « Не знаю как поступить... »
    #47
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 909

    Наши знакомые летели в ЮВА через Шереметьево, в самолете мужу стало нехорошо: сильная тошнота. Он решил, что отравился. Даже вещал про сильную интоксикацию организма. Ну так он ощущал свое состояние. Вышли из самолета в Шереметьево, два часа до следующего рейса, решили зайти в медпункт аэропорта. А там вот тут же врач вызвал скорую и увезли в больницу. Жена с ребенком полетели в ЮВА. Мужу в больнице в течении суток провели полное обследование, МРТ в т.ч. И др. Диагноз - инсульт. Вовремя схватили. Хорошо что пошел в медпункт, хотя и грешил на авиа-корм, хорошо что там врач нормальный попался. Две недели отлежал или десять дней. Ничего плохого про больницу не сказал (я не помню куда он попал, в дежурную отвезли, но ему повезло). Они потом очень хвалили московские больницы, говорили, что у них в городе черте сколько взяток надо дать, что бы так быстро обследовать.
    Позже уже вспоминали, что за неделю до поездки помяли им машину и у мужа очень болела голова на этой почве. Он даже к врачу ходил по месту жительства, сказали: стресс, остеохондроз, всё в порядке и намекнули что для больничного надо бы забашлять...

  8. #48

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Маму едем забирать в Питер. По крайней мере здесь я понимаю к каким врачам можно обратиться за помощью, и эту помощь окажут квалифицированно.

    Муж родственницы, которого увезли по скорой позавчера в химкинскую больницу - сегодня умер..... Ему было 86 лет, его привезли и просто бросили на произвол судьбы. Наша сиделка вынуждена была бегать за врачами, чтобы хоть кто-то подошел, все отмахивались от нее как от назойливой мухи. Вот такая "чудесная" больница. Понятно, что не все больницы в Москве такие, но маму свою я там не оставлю, потому как в случае ухудшения состояния повезут ее именно туда.

    Что касается скорой, то приезжали нормальные врачи, но что толку, когда к деду первый раз вызвали скорую, его отвезли в больницу, а там "душевные" врачи его на третий день просто выкинули. Когда домой привезли, то увидели, что мешок, который ему установили для сбора мочи (его в больницу забрали из-за не отходящей мочи) наполнен кровью. Вот как они могли его выписать такого????
    А ей хуже стало?
    Как ее самочувствие-то?

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 427

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Маму едем забирать в Питер. По крайней мере здесь я понимаю к каким врачам можно обратиться за помощью, и эту помощь окажут квалифицированно.

    Муж родственницы, которого увезли по скорой позавчера в химкинскую больницу - сегодня умер..... Ему было 86 лет, его привезли и просто бросили на произвол судьбы. Наша сиделка вынуждена была бегать за врачами, чтобы хоть кто-то подошел, все отмахивались от нее как от назойливой мухи. Вот такая "чудесная" больница. Понятно, что не все больницы в Москве такие, но маму свою я там не оставлю, потому как в случае ухудшения состояния повезут ее именно туда.

    Что касается скорой, то приезжали нормальные врачи, но что толку, когда к деду первый раз вызвали скорую, его отвезли в больницу, а там "душевные" врачи его на третий день просто выкинули. Когда домой привезли, то увидели, что мешок, который ему установили для сбора мочи (его в больницу забрали из-за не отходящей мочи) наполнен кровью. Вот как они могли его выписать такого????
    Это какой номер больницы?
    пей сакэ и не ропщи

  10. ответ для Дорадо , на сообщение « Не знаю как поступить... »
    #50
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Я чего-то тоже в Москве болеть боюсь...
    А детская поликлиника попалась хорошая.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •