Тема: Может сильно упасть давление от инъекции алоэ?

  1. #1

    Может сильно упасть давление от инъекции алоэ?

    Здравствуйте!
    Врач порекомендовал инъекции алоэ. Сделала первый укол, чувствую что-то не то. Наследующий день второй - еще хуже. Меряю давление, мое итак пониженное (97 на 65) падает до 92 на 58. Для моего самочувствия это всегда чувствительно. Интернет перерыла - таких явных реакций ни у кого не было. Но поняла что оно разжижает кровь. Неужели да такой степени и всего за 2 раза? А все эти уколы только хвалят. Погода ровная стоит, на нее не свалишь. Не нервничала

    Скажите может быть такое как у меня. Ведь уколы надо обязательно курсом делать. Колоться мне завтра-то?

    Отзовитесь пожалуйста

  2. ответ для Kalibris , на сообщение « Может сильно упасть давление от... »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Мужу кололи- было норм по самочувствию. Но я уже не помню- эти уколы не разбавляют ничем? Новокаином? От новокаина у меня оч падает давление.
    Но про погоду скажу, что погода сейчас изменилась. Холодно, ветер морозный. Так что, может погода. Может ваша личная реакция именно на алоэ?

  3. ответ для Kalibris , на сообщение « Может сильно упасть давление от... »
    #3

    разбавляют если уколы воспринимаются болезненно, а так это чистый концентрат растения. Неужели больше никто не колол девочки?

  4. ответ для Kalibris , на сообщение « Может сильно упасть давление от... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 242

    97/65 и 92/58 это не сильное падение
    другое дело, что Вы воспринимаете это плохо
    такая индивидуальная реакция, скорее всего
    бывает

  5. ответ для Kalibris , на сообщение « Может сильно упасть давление от... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    581

    Цитата Сообщение от Kalibris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Врач порекомендовал инъекции алоэ. Сделала первый укол, чувствую что-то не то. Наследующий день второй - еще хуже. Меряю давление, мое итак пониженное (97 на 65) падает до 92 на 58. Для моего самочувствия это всегда чувствительно. Интернет перерыла - таких явных реакций ни у кого не было. Но поняла что оно разжижает кровь. Неужели да такой степени и всего за 2 раза? А все эти уколы только хвалят. Погода ровная стоит, на нее не свалишь. Не нервничала

    Скажите может быть такое как у меня. Ведь уколы надо обязательно курсом делать. Колоться мне завтра-то?

    Отзовитесь пожалуйста

    Вы меня простите, за некоторую резкость, которая может Вам показаться в моём ответе. Перепад давления на 5-10мм.рт.ст. - ЭТО НОРМА для живого человека. Любое Ваше движение, любой чих или кашель, на короткое время изменяет кровяное давление в пределах 5-10мм.рт.ст. Если Вы занимаетесь физически тяжёлым трудом или занимаетесь в фитнес зале. Давление "прыгает" в пределах 10-20мм.рт.ст. - это норма.
    Вам надо определиться в описании своего состояния. Что значит для Вас - "что-то не то", "ещё хуже". "Что-то не то" - это слабость, головокружение, головная боль, давление в лобной части головы, тяжесть в веках, трудно дышать и прочее. Своё состояние всегда надо четко описывать, хотя бы даже для себя.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    97/65 и 92/58 это не сильное падение
    другое дело, что Вы воспринимаете это плохо
    такая индивидуальная реакция, скорее всего
    бывает
    Да, могла я и сама додуматься. Если мое давление итак на грани, то то незначительное что сделало алоэ для моего самочувствия оказалось значительным.
    Что ж, людям с более менее здоровым рекомендую, в нете очень хвалят эти ампулки. Сама отказалась, а то до работы ползком не успею.
    Спасибо. Видно надо еще на холестерин провериться. А то замыкает меня.
    Еще раз спасибо!

  7. ответ для *Лариса* , на сообщение « Вы меня простите, за некоторую... »
    #7

    Цитата Сообщение от *Лариса* Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, за некоторую резкость, которая может Вам показаться в моём ответе. Перепад давления на 5-10мм.рт.ст. - ЭТО НОРМА для живого человека. Любое Ваше движение, любой чих или кашель, на короткое время изменяет кровяное давление в пределах 5-10мм.рт.ст. Если Вы занимаетесь физически тяжёлым трудом или занимаетесь в фитнес зале. Давление "прыгает" в пределах 10-20мм.рт.ст. - это норма.
    Вам надо определиться в описании своего состояния. Что значит для Вас - "что-то не то", "ещё хуже". "Что-то не то" - это слабость, головокружение, головная боль, давление в лобной части головы, тяжесть в веках, трудно дышать и прочее. Своё состояние всегда надо четко описывать, хотя бы даже для себя.
    Да, учту Ваши замечания.

  8. ответ для Kalibris , на сообщение « Может сильно упасть давление от... »
    #8

    Всем желаю не болеть, а то вот как начнешь ходить в аптеку чаще чем за хлебом...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •