Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Интересный вопрос (с)

  1. ответ для Entess , на сообщение « Ответственность на кого-то надо... »
    #101
    МнЕ БеЗ СаХаРа
    Guest

    Цитата Сообщение от Entess Посмотреть сообщение
    Ответственность на кого-то надо переложить, а тут и папка новый на горизонте нарисовался... надо к нему бежать...
    Какую такую ответственность, за кого или за что?
    Нет никаких доказательств, что это его ребёнок! Вероятность - как встретить мамонта на улице!
    Если муж не олень, то сам позвонит Маше и предложит провести анализ. Если олень благородный - предложит оплатить, ибо удовольствие не из дешёвых! Но министру вполне по карману!
    А до этого момента - история даже не стоит того, чтобы её обсуждать!

  2. ответ для Ри. , на сообщение « Интересный вопрос (с) »
    #102
    МнЕ БеЗ СаХаРа
    Guest

    Автор, вы со своими переживаниями не тянете на 40-летнюю жену министра! Скорее на 25-летнюю жену прораба, у которой муж по молодости моляршу-хохлушку в уголке поимел! Жена министра не стала бы "сопли на кулак наматывать". Позвонила бы Маше сама (телефон у вас имеется) и запросила экспертизу! И точка на этом! А мужа-лося, пардон, благородного оленя - на встречу не пустила! Ибо незачем! Парень ему кто? Конь в пальто!

  3. ответ для МнЕ БеЗ СаХаРа , на сообщение « Так вот пока не сделали и не предъявили... »
    #103
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от МнЕ БеЗ СаХаРа Посмотреть сообщение
    Так вот пока не сделали и не предъявили экспертизу эту - и нечего было ему на встречу ходить! Вот и весь сказ!
    Чего он попёрся-то? Да ещё и разговоры задушевные вёл с парнем про Крым, про то, про сё! Олень и есть, самый натуральный! Если не сказать хуже...
    На встречу пошёл, так как считает, что раз человек ищет встречи, но надо встретиться в удобный для себя момент, а не тогда, когда ищущий настигнет. Душевные разговоры тоже не одобряю, потому как нечего в это эмоционально втягиваться. Но он хотел благородно закрыть мальчонке вопросы про родителей . Чтоб тот жил дальше счастливо. Теперь сомневается, удалось ли .
    А меня эти его сомнения напрягают, так потихоньку его туда подтягивают ....
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

  4. ответ для МнЕ БеЗ СаХаРа , на сообщение « Автор, вы со своими переживаниями не... »
    #104
    Наш человек
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 230

    Цитата Сообщение от МнЕ БеЗ СаХаРа Посмотреть сообщение
    Автор, вы со своими переживаниями не тянете на 40-летнюю жену министра! Скорее на 25-летнюю жену прораба, у которой муж по молодости моляршу-хохлушку в уголке поимел! Жена министра не стала бы "сопли на кулак наматывать". Позвонила бы Маше сама (телефон у вас имеется) и запросила экспертизу! И точка на этом! А мужа-лося, пардон, благородного оленя - на встречу не пустила! Ибо незачем! Парень ему кто? Конь в пальто!
    В такие крайности незачем лезть, имхо...

  5. ответ для Ри. , на сообщение « На встречу пошёл, так как считает, что... »
    #105
    МнЕ БеЗ СаХаРа
    Guest

    Цитата Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
    На встречу пошёл, так как считает, что раз человек ищет встречи, но надо встретиться в удобный для себя момент, а не тогда, когда ищущий настигнет. Душевные разговоры тоже не одобряю, потому как нечего в это эмоционально втягиваться. Но он хотел благородно закрыть мальчонке вопросы про родителей . Чтоб тот жил дальше счастливо. Теперь сомневается, удалось ли .
    А меня эти его сомнения напрягают, так потихоньку его туда подтягивают ....
    Ну точно! Муж на 50-летнего министра тоже не тянет!

  6. ответ для МнЕ БеЗ СаХаРа , на сообщение « Какую такую ответственность, за кого... »
    #106
    Наш человек
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 230

    Цитата Сообщение от МнЕ БеЗ СаХаРа Посмотреть сообщение
    Какую такую ответственность, за кого или за что?
    Нет никаких доказательств, что это его ребёнок! Вероятность - как встретить мамонта на улице!
    Если муж не олень, то сам позвонит Маше и предложит провести анализ. Если олень благородный - предложит оплатить, ибо удовольствие не из дешёвых! Но министру вполне по карману!
    А до этого момента - история даже не стоит того, чтобы её обсуждать!
    Ответственность за женщину с 2 детьми, к которой он бегает... юноша проецирует это на себя теперь... и своего отца...

  7. ответ для МнЕ БеЗ СаХаРа , на сообщение « Автор, вы со своими переживаниями не... »
    #107
    Элита Аватар для Ри.
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    масква
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от МнЕ БеЗ СаХаРа Посмотреть сообщение
    Автор, вы со своими переживаниями не тянете на 40-летнюю жену министра! Скорее на 25-летнюю жену прораба, у которой муж по молодости моляршу-хохлушку в уголке поимел! Жена министра не стала бы "сопли на кулак наматывать". Позвонила бы Маше сама (телефон у вас имеется) и запросила экспертизу! И точка на этом! А мужа-лося, пардон, благородного оленя - на встречу не пустила! Ибо незачем! Парень ему кто? Конь в пальто!
    Спасибо за оценку молодости моей души ...
    Звонить Маше ? Это ниже меня. Кто такая Маша для меня - одна из бывших.
    Экспертизу не хочу. Потому как вероятность отцовства существует. И что потом с этим делать?
    Пускать мужа или не пускать - он вполне себе человек, который должен сам думать и решать. Чой-та ещё им руководить . Им можно аккуратно манипулировать , но никто не знает, насколько манипуляция удастся
    БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

  8. ответ для Entess , на сообщение « Ответственность за женщину с 2 детьми,... »
    #108
    МнЕ БеЗ СаХаРа
    Guest

    Цитата Сообщение от Entess Посмотреть сообщение
    Ответственность за женщину с 2 детьми, к которой он бегает... юноша проецирует это на себя теперь... и своего отца...
    Миль пардон, вот это упустила!
    Только при чём тут авторов муж? Не доказано, что он отец! Тогда к чему ЕМУ головняк про бабу с двумя детьми, которая морочит мозги НЕ ЕГО сыну!
    Сами-то подумайте...

  9. ответ для Ри. , на сообщение « Спасибо за оценку молодости моей души... »
    #109
    МнЕ БеЗ СаХаРа
    Guest

    Цитата Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку молодости моей души ...
    Звонить Маше ? Это ниже меня. Кто такая Маша для меня - одна из бывших.
    Экспертизу не хочу. Потому как вероятность отцовства существует. И что потом с этим делать?
    Пускать мужа или не пускать - он вполне себе человек, который должен сам думать и решать. Чой-та ещё им руководить . Им можно аккуратно манипулировать , но никто не знает, насколько манипуляция удастся
    Автор, не обижайтесь, но у вас с мужем отличный союз: олень и жираф!
    Поздравляю!

  10. ответ для МнЕ БеЗ СаХаРа , на сообщение « Автор, не обижайтесь, но у вас с мужем... »
    #110
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Автор, Вы всерьез боитесь, что муж эту Машу до сих пор любит?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •