Тема: Островки, Кузьминки, Островки-Пороги, Оранжерейка...откликнитесь, знающие!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    256

    Островки, Кузьминки, Островки-Пороги, Оранжерейка...откликнитесь, знающие!

    Уважаемые форумчане!!!
    Летом смотрели участок для покупки. Проехали мурманское все направление и волей судьбы оказались в Островках. Естественно влюбились.
    Хотелось бы поговорить со знающими, понимающими, разбирающимися про это место...

    Там много участков продается на сельхоз землях. Некоторые участки переведены по дачное строительство, некоторые еще нет. Стоят столбы. Свет якобы получить на участок легко.

    Смущает именно количество не проданных участков, и как таковое отсутствие света (столбы по границам это кое-что, а вот свет на участке это может быть сложностью). Можно ли купаться в неве? Есть ли возможность к Неве подходить? На самом деле вопросов много.

  2. ответ для sleka , на сообщение « Островки, Кузьминки, Островки-Пороги,... »
    #2
    Активный участник Аватар для Ksyha
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    328

    Там свалка отходов и довольно прилично воняет в округе, не всегда, но часто. Это я про Островки.


  3. #3
    Участник
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Ksyha Посмотреть сообщение
    Там свалка отходов и довольно прилично воняет в округе, не всегда, но часто. Это я про Островки.
    правда? где? ближе куда эта свалка? мы были раза три летом, не почувствовали

  4. #4
    Старожил Аватар для Нюсики
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Ksyha Посмотреть сообщение
    Там свалка отходов и довольно прилично воняет в округе, не всегда, но часто. Это я про Островки.
    А где именно свалка?

  5. ответ для Нюсики , на сообщение « А где именно свалка? »
    #5
    Активный участник Аватар для Ksyha
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от sleka Посмотреть сообщение
    правда? где? ближе куда эта свалка? мы были раза три летом, не почувствовали
    Цитата Сообщение от Нюсики Посмотреть сообщение
    А где именно свалка?
    Простите меня, пожалуйста, я ошиблась! Дело в том, что муж называл то место, в которое мы ездили, Островками, а мне и в голову не приходило посмотреть, правда ли оно так называется. Свалка ТБО находится по дороге на Островки от Мяглово, в массиве Северная Самарка.


  6. ответ для sleka , на сообщение « Островки, Кузьминки, Островки-Пороги,... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    256

    А может кто про Машушкино знает?

  7. ответ для sleka , на сообщение « Островки, Кузьминки, Островки-Пороги,... »
    #7

    Если про участки в близится Кузьминки от Нева-да - могу подсказать. Мы живём в Кузьминке. Несколько наших соседей купили участки. Там проблемы с оформлением участков + электричество будет лет через 5-6. Столбы стоят... но толку нет. Коммуникаций нет. Участки находятся в низине, болотистые почвы.
    Обещают много чего. И Неву и пляж и пр. .... Лучше приезжайте и смотрите сами.

    Помойкой не пахнет

  8. #8

    Здравствуйте! Нам тоже очень нравятся эти места, хотим переехать, но с тремя совсем малышами без эл-ва не вариант. Может, Вы знаете, кто-нибудь продаёт по соседству электрифицированный участок в старой части деревни? Объявлений на емлс/авито нет, может, мы не там ищем.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •