Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ШпиЁны ФСБ на рубежах Евросоюза))

  1. ответ для soare , на сообщение « Я один раз даю документы финну, а он... »
    #41

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Я один раз даю документы финну, а он внимательно их разглядывает, потом в монитор смотрит, очень строго. Жаль только монитор его, на котором игрушка запущена, в стекле двери, которая за ним, отражался.

    Чуть не заржала
    Я бы точно заржала. Я очень смешливая.
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  2. #42

    Расслабились. Считаем "курица не птица, Финляндия не заграница")))) Работа у них такая. Если проверять с пристрастием начнут то много чего найдут, что по их понятиям вызывает подозрения.)))

  3. #43
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Одной моей подружке её поклонник однажды сделал своеобразный подарок - сувенирную пулю. Она её в сумку бросила и забыла. А потом с этой сумкой полетела в Берлин 😂 Три часа её пограничники в Берлинском аэропорту мурыжили, пока она на своём Ломоносов английском им объясняла про подарок)
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  4. #44
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Одной моей подружке её поклонник однажды сделал своеобразный подарок - сувенирную пулю. Она её в сумку бросила и забыла. А потом с этой сумкой полетела в Берлин 😂 Три часа её пограничники в Берлинском аэропорту мурыжили, пока она на своём ломаном английском им объясняла про подарок)
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  5. #45
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Посмеялась, но если серьезно , то погранцы на службе шуток и не должны имхо понимать - работа такая - может шутник и не шутит

  6. #46

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Одной моей подружке её поклонник однажды сделал своеобразный подарок - сувенирную пулю. Она её в сумку бросила и забыла. А потом с этой сумкой полетела в Берлин 😂 Три часа её пограничники в Берлинском аэропорту мурыжили, пока она на своём Ломоносов английском им объясняла про подарок)
    Правильно. Я извиняюсь, а зачем пулю дарить? Ну и кроме того перед вылетом лучше все же сумку просматривать. 10 минут времени, не больше, займёт, зато ненужное в полёте останется дома

  7. #47
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Одной моей подружке её поклонник однажды сделал своеобразный подарок - сувенирную пулю. Она её в сумку бросила и забыла. А потом с этой сумкой полетела в Берлин 😂 Три часа её пограничники в Берлинском аэропорту мурыжили, пока она на своём Ломоносов английском им объясняла про подарок)
    Плохо ее в нашем аэропорту досматривали. Вот что плохо, ненадежная служба безопасности.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  8. ответ для Лантана , на сообщение « Плохо ее в нашем аэропорту... »
    #48

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Плохо ее в нашем аэропорту досматривали. Вот что плохо, ненадежная служба безопасности.
    Тоже на работе слышала кто-то в кармане случайно пулю сувенирную в Пулково пронёс

  9. ответ для *Nord* , на сообщение « Посмеялась, но если серьезно , то... »
    #49
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Посмеялась, но если серьезно , то погранцы на службе шуток и не должны имхо понимать - работа такая - может шутник и не шутит
    Простите, что конкретно этот пост в цитату взяла.... я просто про "шутки". Из сабжевого поста разве никто не понял, что ШУТОК НЕ БЫЛО от слова ВООБЩЕ? У чела ДОКУМЕНТЫ, кот. он НЕ ОБЯЗАН вообще возить с собой (ну, кроме прав)-лежали просто в корочке , что в метро продают. И там могло быть написано что угодно,вплоть до Я-Путин В.В. У нас , в 90-ых помните какие обложки для паспортов были в каждом ларьке?Вот такая обложка, только для документов и завалялась в сумке. Если бы она (сумка) осталась в машине- не было бы этого случая!)

    История рассказана с целью выяснить (а вдруг) 1.Мотивы пограничника(! не таможни) залезть в сумку! 2. Правомерность его интересов 3.посочувств взять на заметку и не повторять "ошибок"!

  10. #50

    Цитата Сообщение от Амаль Аламуддин Посмотреть сообщение
    Простите, что конкретно этот пост в цитату взяла.... я просто про "шутки". Из сабжевого поста разве никто не понял, что ШУТОК НЕ БЫЛО от слова ВООБЩЕ? У чела ДОКУМЕНТЫ, кот. он НЕ ОБЯЗАН вообще возить с собой (ну, кроме прав)-лежали просто в корочке , что в метро продают. И там могло быть написано что угодно,вплоть до Я-Путин В.В. У нас , в 90-ых помните какие обложки для паспортов были в каждом ларьке?Вот такая обложка, только для документов и завалялась в сумке. Если бы она (сумка) осталась в машине- не было бы этого случая!)

    История рассказана с целью выяснить (а вдруг) 1.Мотивы пограничника(! не таможни) залезть в сумку! 2. Правомерность его интересов 3.посочувств взять на заметку и не повторять "ошибок"!
    Ну о мотивах залезть в сумку мы никогда не узнаем. Ошибки тут нет чтоб повторять не повторять. Или мы что-то не знаем (мало ли что по фински он наговорил хихи)

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •