Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: нужна помощь выпускнице дд

  1. ответ для Katus , на сообщение « ООО "Центр по трудоустройству... »
    #31

    Цитата Сообщение от Katus Посмотреть сообщение
    ООО "Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями" http://rabota-i.org/about/
    Большое спасибо!

  2. #32

    Даже через биржу ее никто на работу офиц. скорее всего не возьмет. Всегда придумают чем не подходит, даже не ссылаясь на беременность. Т.к. выйдя из декрета она будет очень часто на больничном, а с работы ее мать-одиночку еще надо постараться уволить. Вот и получится работник есть, работать некому.

  3. #33
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Капелька счастья Посмотреть сообщение
    Даже через биржу ее никто на работу офиц. скорее всего не возьмет. Всегда придумают чем не подходит, даже не ссылаясь на беременность. Т.к. выйдя из декрета она будет очень часто на больничном, а с работы ее мать-одиночку еще надо постараться уволить. Вот и получится работник есть, работать некому.
    Речь не про "взять на работу", а про стояние на бирже и получение всего желаемого как официально безработной.

  4. ответ для Katus , на сообщение « ООО "Центр по трудоустройству... »
    #34

    Цитата Сообщение от Анастасия_Сергевна Посмотреть сообщение
    Няней в сад нужна медкнижка. Я сейчас не готова это оплачивать (сама в декрете подрабатываю), лекарства покупаю и покормлю всегда. С подработкой нет проблем, надо официальное трудоустройство.
    Дева работала вообще официально когда нибудь пару лет подряд? Или весь кипешь из за 27тыр,декретного больничного?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  5. #35
    Участник Аватар для Анастасия_Сергевна
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Пионерская, Международная
    Сообщений
    117

    Весь кипешь из-за того, что я не хочу платить за неё квартплату, а деньги от подработок идут на текущие расходы, т.к. дырок очень много. А также борьба с разгильдяйством из серии " у меня в холодильнике есть еда, работать сегодня не буду", т.к. пока была официальная работа, она на неё ходила, за квартиру платила и т.д. Это ребёнок ( подросток по сути, не смотря на возраст), которому нужна опора в жизни. Сама она инициативу проявлять не будет совсем. Пока был мол.чел хоть какой, он ей говорил, что делать. Сама она теряется сразу, а так и совсем потеряться можно. Поэтому гоняю подрабатывать, вчера вот в соседний магазин сходили, завтра в работу и поедем, а если там никак, то сразу потом на биржу. Правда, опять получается, что я её в зубах таскаю, но ёж птица гордая, не пнёшь не полетит. Просто так совпало в жизни, что она ещё и беременна сейчас. Всё равно надо как-то в жизни устраиваться, так что тянуть-то?
    Удачи и успехов

  6. #36

    Если без трудоустройства, то продавцом можно в торговый комплекс. Работа не напряжная, можно хоть до родов работать.

  7. #37
    Участник Аватар для Анастасия_Сергевна
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Пионерская, Международная
    Сообщений
    117

    Спасибо Васе большое за идеи. Сходила сегодня моя красотка на стажировку, завтра выходит на работу!!! Надеюсь, всё сложится ( но если что, у нас, благодаря вам есть ещё целых три запасных варианта)
    Удачи и успехов

  8. #38
    Участник Аватар для Анастасия_Сергевна
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Пионерская, Международная
    Сообщений
    117

    Модератору.
    Тему можно удалить.

  9. #39
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Женщина « в положении», безусловно, может встать на учет по безработице. В соответствии с законом, ее «интересное положение» не может быть основанием для отказа в постановке на учет или предоставлении рабочей вакансии.
    После обращения беременной в ЦЗН, специалисты на основании имеющегося у нее образования и опыта, в течение десятидневного срока должны предоставить 2 варианта вакансий. Если в этот период подходящая работа не была найдена, беременную женщину регистрируют, как и других граждан как безработную и назначают ей государственное пособие. Если она не находит себе работу, то выплата пособия будет осуществляться до 30 недель беременности. После наступления этого срока, она «отправляется» в отпуск по беременности и родам. С этого момента выплаты останавливаются, и ей в дальнейшем придется обратиться в органы социальной защиты. После предоставления необходимых документов, специалисты займутся оформлением пособия по уходу за ребенком.

  10. #40

    Цитата Сообщение от Капелька счастья Посмотреть сообщение
    Даже через биржу ее никто на работу офиц. скорее всего не возьмет. Всегда придумают чем не подходит, даже не ссылаясь на беременность. Т.к. выйдя из декрета она будет очень часто на больничном, а с работы ее мать-одиночку еще надо постараться уволить. Вот и получится работник есть, работать некому.
    ПОсле декрета ожно поискать вакансии в школе либо в дет.садике. У нас в прошлом году полгода искали повара- объявление висело.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •