Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: На Мальдивы бюджетно и без путевки (ноябрь 2016)

  1. ответ для lafefo , на сообщение « На Мальдивы бюджетно и без путевки... »
    #21
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Фотки красивые, интересно.

    А когда туда идеально ехать?

  2. ответ для lafefo , на сообщение « На Мальдивы бюджетно и без путевки... »
    #22
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Я сразу подумала, что это твой отчёт, как только увидела название Это Инара. Ещё раз поздравляю со сбывшейся мечтой. Куда теперь хочешь? Я очень хочу в Америку в подобное путешествие http://gessor.livejournal.com/41114.html

  3. #23

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    "Не дороже, чем в Тай" - это получилось тысяч 250 на троих?

    PS Я тоже мечтаю о Мальдивах (или Бора-Бора), чтоб белый песочек-лазурная вода-мало людей и я в гамаке с коктейлем в руках Жду, когда вырастут дети, т.к. вчетвером нам такую цену не поднять. А вот вдвоем с мужем - если год не есть - то можно
    Ну вы и сравнили Бора- Бора и Мальдивы
    Мы ещё несколько лет назад приценивались к бюджетному ББ - миллион выходило

  4. #24

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    бюджет поездки сильно зависит от цен на отели и билеты, у нас получилось не три копейки (из-за ребёнка и резорта - но все равно гораздо дешевле, чем по путевке), но вообще можно съездить не дороже, чем в Тай
    Так понятно, что у всех по разному в зависимости от отеля: one&only или гест
    Но у вас сколько вышло?

  5. #25
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Так понятно, что у всех по разному в зависимости от отеля: one&only или гест
    Но у вас сколько вышло?
    А Вам зачем знать, сколько вышло именно у нас?

  6. ответ для lуnx , на сообщение « Я сразу подумала, что это твой отчёт,... »
    #26
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Я сразу подумала, что это твой отчёт, как только увидела название Это Инара. Ещё раз поздравляю со сбывшейся мечтой. Куда теперь хочешь? Я очень хочу в Америку в подобное путешествие http://gessor.livejournal.com/41114.html
    О, привет ))) по Штатам на авто хочу - с восточного побережья на западное. Но это когда ребенок вырастет, наверное, не раньше. Еще в Мексику. Но вообще пока оформленной новой мечты не появилось )

  7. ответ для V&J , на сообщение « Фотки красивые, интересно. А когда... »
    #27
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Фотки красивые, интересно.

    А когда туда идеально ехать?
    я не знаток ) но сезоном считается период с ноября по апрель

  8. #28

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    А Вам зачем знать, сколько вышло именно у нас?
    Ну, если вы в названии отчета пишите слово бюджетно, вынося это в заголовок ( подчеркивая), то к чему эта ломка по цифре?
    И зачем отчёт, если вы не отвечаете на вопросы? Поведать Лв, что вы были на Мальдивах? Так этим не удивишь
    Мальдивы уже практически массовое направление: у Эмирейтс можно купить билет за 30, ну а с появлением Гестов и резолов на этих островах доступность возросла

    Если что, на Мальдивах была ( в том числе и самом дальнем острове)

  9. #29
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Ну, если вы в названии отчета пишите слово бюджетно, вынося это в заголовок ( подчеркивая), то к чему эта ломка по цифре?
    И зачем отчёт, если вы не отвечаете на вопросы? Поведать Лв, что вы были на Мальдивах? Так этим не удивишь
    Мальдивы уже практически массовое направление: у Эмирейтс можно купить билет за 30, ну а с появлением Гестов и резолов на этих островах доступность возросла

    Если что, на Мальдивах была ( в том числе и самом дальнем острове)
    Спасибо, мне было крайне важно узнать, что вы были на самом дальнем острове на Мальдивах и приценивались к Бора-Бора.

    Смысл моего отчета - в организации самостоятельной поездки на Мальдивы, в критериях выбора острова, в логистике перемещений + рекомендации недорогих и хороших отелей. Это та информация, которая была, например, нужна мне на этапе планирования поездки. Если вас так интересуют чужие расходы, посмотрите цены на отели, приплюсуйте билеты, стоимость расходов на трансфер я в комментариях выше написала.

  10. ответ для lafefo , на сообщение « Спасибо, мне было крайне важно узнать,... »
    #30

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне было крайне важно узнать, что вы были на самом дальнем острове на Мальдивах и приценивались к Бора-Бора.

    Смысл моего отчета - в организации самостоятельной поездки на Мальдивы, в критериях выбора острова, в логистике перемещений + рекомендации недорогих и хороших отелей. Это та информация, которая была, например, нужна мне на этапе планирования поездки. Если вас так интересуют чужие расходы, посмотрите цены на отели, приплюсуйте билеты, стоимость расходов на трансфер я в комментариях выше написала.
    Оспаде, какой большой секрет, бюджет отпуска на мальдивах


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •