Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: На Мальдивы бюджетно и без путевки (ноябрь 2016)

  1. ответ для lafefo , на сообщение « На Мальдивы бюджетно и без путевки... »
    #31
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    Спасибо, хорошо рассказали, прекрасные фото, особенно понравились фото жилого острова -- очень чисто! Если там везде так, то он лучше своих соседей, фото которых я видела
    Желаю вам повторения с апгрейдом. Себе тоже пожелаю когда-нибудь подобного

    Вопрос по резорту и снорку там: по сравнению с рифом, где вы купались после экскурсии, разных рыбок столько же, больше, меньше? Для нас это важная составляющая

  2. ответ для lafefo , на сообщение « Спасибо, мне было крайне важно узнать,... »
    #32
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Если вас так интересуют чужие расходы, посмотрите цены на отели, приплюсуйте билеты, стоимость расходов на трансфер я в комментариях выше написала.
    Суперответ для интересующихся об экономичном отдыхе на Мальдивах)))

  3. ответ для lafefo , на сообщение « На Мальдивы бюджетно и без путевки... »
    #33

    У меня знакомая съездила за 150 тр 2+1+1
    На 8 дней thodoo
    Перелет около 30 тр Аэрофлот, проживание hb в гесте 60-70 на двоих. Я планирую как -нибудь повторить, но бюджет такой +- рассчитываем на двоих, тк хочется хотя бы раза 3 в отель съездить поснорклить

  4. #34
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
    Оспаде, какой большой секрет, бюджет отпуска на мальдивах


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Не секрет. Но желания отвечать на вопросы формата "а вы вообще сколько потратили на отпуск?" нет.

  5. ответ для igmina , на сообщение « Суперответ для интересующихся об... »
    #35
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от igmina Посмотреть сообщение
    Суперответ для интересующихся об экономичном отдыхе на Мальдивах)))
    Для интересующихся экономичным отдыхом вся информация в посте есть. Интересующихся расходами моей семьи в расчет не принимаю )

  6. #36
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    Спасибо, хорошо рассказали, прекрасные фото, особенно понравились фото жилого острова -- очень чисто! Если там везде так, то он лучше своих соседей, фото которых я видела
    Желаю вам повторения с апгрейдом. Себе тоже пожелаю когда-нибудь подобного

    Вопрос по резорту и снорку там: по сравнению с рифом, где вы купались после экскурсии, разных рыбок столько же, больше, меньше? Для нас это важная составляющая
    Я не знаток снорка, сразу скажу. Но на жилом острове в районе пляжа, конечно, меньше живности - потому что там и рыбалка разрешена, и активности отдыхающих и местных больше. Риф, куда мы на экскурсию ездили, очень крутой, как в мультике, но каждый день не наездишься, а самим не добраться. А в резорте отошел пять метров от берега - и дно уходит вниз, кораллов много, рыбки разноцветные. Маленькие акулы плавают прямо на мелкоте )
    В общем, я бы проранжировала от худшего к лучшему так: море у жилого острова, море у резорта, риф )

  7. ответ для hotlife , на сообщение « У меня знакомая съездила за 150 тр... »
    #37
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от hotlife Посмотреть сообщение
    У меня знакомая съездила за 150 тр 2+1+1
    На 8 дней thodoo
    Перелет около 30 тр Аэрофлот, проживание hb в гесте 60-70 на двоих. Я планирую как -нибудь повторить, но бюджет такой +- рассчитываем на двоих, тк хочется хотя бы раза 3 в отель съездить поснорклить
    Посноркать теоретически можно и у жилого острова, имхо, хотя подводный мир беднее, да. Просто жилой остров - это как бы не совсем Мальдивы, как по мне )) хотя если уже сто раз побывал на резортах, то можно и на жилой вполне.
    Тодду я тоже рассматривала, но говорят, в последнее время там стало очень людно и грязно ( года три назад был лучший из жилых островов, судя по отзывам.

  8. ответ для hotlife , на сообщение « У меня знакомая съездила за 150 тр... »
    #38
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от hotlife Посмотреть сообщение
    У меня знакомая съездила за 150 тр 2+1+1
    На 8 дней thodoo
    Перелет около 30 тр Аэрофлот, проживание hb в гесте 60-70 на двоих. Я планирую как -нибудь повторить, но бюджет такой +- рассчитываем на двоих, тк хочется хотя бы раза 3 в отель съездить поснорклить
    Что то прям мега бюджетно..
    А автору, вы знаете, понятно каков вопрос таков ответ. Но все же, если не такой секрет, если что я не из налоговой и даже не из УБЭП, если вы этих структур боитесь, во сколько вам обошлмсь именно билеты на самолет? Остальное действительно индивидуально..и цены могут меняться, и на самолет в том числе..
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  9. ответ для lafefo , на сообщение « Я не знаток снорка, сразу скажу. Но на... »
    #39
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    Спасибо. Я не сверхзнаток, но семья любит очень. Подумалось, что там и младшая смогла бы рыб увидеть, и волны небольшие у берега, наверное.
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя.

  10. #40
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от ~Camomille~ Посмотреть сообщение
    Что то прям мега бюджетно..
    А автору, вы знаете, понятно каков вопрос таков ответ. Но все же, если не такой секрет, если что я не из налоговой и даже не из УБЭП, если вы этих структур боитесь, во сколько вам обошлмсь именно билеты на самолет? Остальное действительно индивидуально..и цены могут меняться, и на самолет в том числе..
    Около 28 тысяч на взрослого, на ребенка чуть меньше. Это из Питера, с нами в гесте жили москвичи, они прилетели на том же Аэрофлоте за 23 тысячи на человека.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •