Тема: Где заказать вьезд на участок через канаву под ключ в ЛО недорого и качественно?

  1. #1
    Наш человек Аватар для lucky you
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    9 072

    Где заказать вьезд на участок через канаву под ключ в ЛО недорого и качественно?

    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, где заказать вьезд на участок через канаву в ЛО недорого и качественно?

    В интернете разброс цен от 30 до 100 тр за заезд под ключ. Очень нужны отзывы и советы!!!

  2. ответ для lucky you , на сообщение « Где заказать вьезд на участок через... »
    #2
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 713

    Ищите по яндексу и авито. И выбирайте :-)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  3. #3
    Наш человек Аватар для lucky you
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    9 072

    Искала, там очень много предложений, хотелось бы отзывов В Мастеровите почему-то очень дорого получается самый дешевый от 85тр + доставка

  4. ответ для lucky you , на сообщение « Искала, там очень много предложений,... »
    #4
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 713

    Цитата Сообщение от lucky you Посмотреть сообщение
    Искала, там очень много предложений, хотелось бы отзывов В Мастеровите почему-то очень дорого получается самый дешевый от 85тр + доставка
    В мастеровите не гуманный ценник на это.
    Попробую поищу контакты, где я заказывала. Но по факту я выбирала по цене. Без отзывов.
    Это не такой вид работ сложный
    Можно самим заказать трубу и нанять трактор.
    Хотя то же смотря ,какой вьезд вам нужен



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  5. ответ для lucky you , на сообщение « Где заказать вьезд на участок через... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Бетонная труба сама по себе денег стоит.
    Если сверхнагрузок не требуется, можно наверное и железной, а то и пластиковой обойтись.
    По интернету въезды от 30тыс. рублей под ключ, но когда мы обзванивали и озвучивали требования - а у нас они от коттеджного поселка довольно основательные - 7.5м жб труба с оголовками бетонными и канава широкая, ценики сразу вылетали за 100тыс.
    В итоге оказалось что самая дешевая цена в УК которая наш поселок обслуживает, т.к. техника у них своя и ехать им недалеко. Хотя здесь принято считать что эти УК на всем наживаются
    Ну и еще смущало в куче предложений из интернета - в случае косяков, где их искать потом этих людей?
    Лучше спросить у местных - кто земляные работы там у вас делает всем, обычно такие люди есть поблизости. Их хотя бы найти потом можно и спросить.

  6. ответ для Mike239 , на сообщение « Бетонная труба сама по себе денег... »
    #6
    Наш человек Аватар для lucky you
    Регистрация
    14.04.2005
    Сообщений
    9 072

    Местные были проверенные, но уехали на родину, им не выгодно сейчас. А без отзывов как раз такой же вопрос волнует, если что не так где их потом искать.

  7. ответ для lucky you , на сообщение « Где заказать вьезд на участок через... »
    #7
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 713

    Местные не всегда дешевле. Хотя может у нас такие заевшиеся но мне местные всегда считали дороже.
    Мы потом напрямую договорились на доп. Работы с воителем трактора,который Вьезд делал и раскорчевку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  8. ответ для lucky you , на сообщение « Где заказать вьезд на участок через... »
    #8

    у себя сделал просто, купил через авито трубу пластиковую на заезд(SN8, ф400, 6метров) c доставкой, щебень 20-40 камаз(12куб), и трактор на час. Бюджет 20 тыс. Камазы с песком через трубу нормально ездят, без происшествий.

  9. ответ для lucky you , на сообщение « Где заказать вьезд на участок через... »
    #9

    Подниму, нужно переделать старый заезд.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •