Родители нынешних ПЕРВОКЛАССНИКОВ школ 10 и 31 Васильевского острова отзовитесь!!!

Здравствуйте! В связи с переездом буду переводить ребенка из школы (сейчас учится в 1 классе), ближайшими оказались школа 31 и 10 Васильевского острова. Расскажите про своих учителей - кто нравится, кто нет, вообще свои впечатления про учителей. Будем переводить уже в ближайшее время, помогите определиться с выбором! Всем большое спасибо за помощь!

Наш человек

Цитата Сообщение от Деревянная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В связи с переездом буду переводить ребенка из школы (сейчас учится в 1 классе), ближайшими оказались школа 31 и 10 Васильевского острова. Расскажите про своих учителей - кто нравится, кто нет, вообще свои впечатления про учителей. Будем переводить уже в ближайшее время, помогите определиться с выбором! Всем большое спасибо за помощь!
    Мои из десятки, хотя живем во дворе 31, но одна уже в 7, а другая в 1 только пойдёт, так что про учителей второклассников мне неизвестно, увы. Просто подниму тему
    Моя любовь

3. ответ для Зямa , на сообщение « Мои из десятки, хотя живем во дворе 31,... »
    Элита Аватар для Лёпса

Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    Мои из десятки, хотя живем во дворе 31, но одна уже в 7, а другая в 1 только пойдёт, так что про учителей второклассников мне неизвестно, увы. Просто подниму тему
    Расскажите пожалуйста, хотя бы про саму школу-довольны? Директор адекватен?

Вопрос до сих пор актуален! Пожалуйста, расскажите про учителей 10-ки!!!

Участник

И я поддержу, тоже надо выбрать 10 или 31, из обеих школ пришло приглашение, в 1 класс.

Наш человек

Директор адекватен на мой взгляд более чем. Школой как воспитательным учреждением довольна, как образовательным не особо. По биологии хороший учитель. По истории. По английскому для непрофильной школы. Остальные... Не знаю даже
    Моя любовь