Страница 1 из 1035 1234511511015011001 Последняя »

Вежливо весна стучится, значит тет-а-тет случится! (8 сезон "Вежливого топа")

Седьмой топик подошел к завершению и мы открываем 8 сезон, в который снова приглашаются все желающие, здесь всем рады!!!

Краткое содержание 7 сезона:
    По наставлению и, с величайшего соизволения, НаиСумасброднейшей Брит, покинувшей кресло Хранителя в 6 сезоне, был заведен 7 сезон Вежливого под названием : "Топ без сальностей и яда. Для участников отрада !"

В 6 сезоне герои топа слегка расшалились и потеряли края! Хотелось видеть 7 сезон добрым, и по настоящему вежливым. Без взаимных колкостей и ядовитостей, с флиртом и заигрываниями, но без неотесанно-пошлого юмора, без всяких спермо-шаверм и тому подобного! Не совсем всё получилось как хотелось, но вроде все живы. И, даже одна пара нашла "ЛюбоФь" (чйорт, дом-2 какой-то)

Топ безвизового общения и тет-а-тетов для людей, которые не против познакомиться в реальности и не видят препятствий показать себя тет-а-тет и не только Не надо выдумывать предлоги, стучаться в личку и комплексовать))) Просто скажите "я хочу пригласить на тет-а -тет" и знакомьтесь с интересными людьми в режиме реальности) (Брит)

С момента заведения первого игрового топа у нас встретились и познакомились уже 20 пар
    Список форумчан, вызывающих желание увидеть их в реале и чьи встречи состоялись:

Толкачева
    Крепыш

Магар
    Блондинка

Йолка
    Фокусник

Аф-аф
    Дж. Момоа

Улич
    Макмерфи

Мелкий Танк
    Магар))

Ден
    Йолка

Толмачев
    Пачули
    Марфа

Блондинка
    Дилер

Мутный
    Te Quiero

Гудрон
    Тонкая Березка

Фокусник
    Наталкины глазки

Леди-Леди
    Толмачев

Дон Кихот
    XagentZ(Новая Катя)

Подкустовник
    Новая Катя

Ден
    Фиалка

Подкустовник
    Йолочка

Фокусник
    Тонкая Березка

КарнавалаНет
    Магар

Йолочка
    Велосипедист

Фокусник
    Кавала

Новая Катя
    Spartrom

CASUS BELLI
    Толкачёва

Ejevika
    Magar

Помимо этого установлена личность Дизеля другой форумчанкой )))

Подкустовник
    Karnavala.Net

10 февраля ожидался тет-а-тет Ppnikpa и Наталиус! Встреча не состоялась

Подкустовник
    Cuba

АНОНС!
    7 марта назначено опознание:
    Наталкины глазки
    Велосипедист
    Опознание состоялось!

Информация для вновь прибывших о том, как происходят опознания!

Итак, вы выбираете понравившегося персонажа, с которым хотели бы встретиться в реале
    Сообщаете о своем желании в топе. Не стесняясь и не боясь отказа. В случае нестыковки мы обеспечим вам достойную замену
    Определяете в личке дату встречи, сообщаете её Хранителю, он вносит в анонсы
    в личке (по желанию) обмениваетесь личной информацией(телефоны, фото, видео)или же встречаетесь вслепую, по устному описанию
    в назначенный день пересекаетесь в рамках завтрака-обеда-ужина(традиционно угощает мужчина) и выкладываете в топе фото рук в виде доказательства встречи, женские руки с красивым маникюром!!!!
    Дальнейшее общение не регламентируется и остается за кадром)))) Секс на опознании не является нарушением!!!!!

А какой у Вас рост? (Я)

ПОДКУСТОВНИК– полевой или лесной дух, обитающий в кустарнике.
    «Которая ягода растет, ту не можешь взять, а тогда берешь, когда под ноги подернешься, да заклянешь: и будь проклят я, что под ногами не видел» (Олон.).

Всем доброго вежливого солнечного!
    Надеюсь, все пережили ДСВ?)))
    Погнали!

Космонавт Аватар для STRAZ

C новым домиком! Утро вежливое!

с переехалом

Доброе! Весна на пороге, давление в атмосфере скачет, но нужно бодриться. Думаю, а не поискать ли мне замену Пинке, раз он такой важный и не допускает переносов.

Цитата Сообщение от Наталиус Посмотреть сообщение
    Доброе! Весна на пороге, давление в атмосфере скачет, но нужно бодриться. Думаю, а не поискать ли мне замену Пинке, раз он такой важный и не допускает переносов.
    Выберете кого, и делайте запрос!
    А какой у Вас рост? (Я)

ПОДКУСТОВНИК– полевой или лесной дух, обитающий в кустарнике.
    «Которая ягода растет, ту не можешь взять, а тогда берешь, когда под ноги подернешься, да заклянешь: и будь проклят я, что под ногами не видел» (Олон.).

с орбиты Аватар для den131

доброе вежливое утро

с орбиты Аватар для den131

Цитата Сообщение от Наталиус Посмотреть сообщение
    сидр здесь кроме него мало кто пьет
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

Тем, кто верит, что я хороший — спасибо! А тем, кто меня знает, просьба — не расстраивать остальных!

9. ответ для den131 , на сообщение « сидр здесь кроме него мало кто пьет:)) »

Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    сидр здесь кроме него мало кто пьет
    я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
    Так долго строить храм и сжечь за миг.
    Лишь может тот, кто этот храм воздвиг.

Наш человек Аватар для Новая Катя

Доброе утро!!
    С переездом!

Страница 1 из 1035 1234511511015011001 Последняя »