Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы?

  1. #1
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    504

    Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы?

    Давно хочу спросить, про постель в браке. Мы живем в однокомнатной квартире. У нас двое детей.Любимый муж любит ездить в походы, поэтому предпочитает спать на полу. Я ни разу не ездила с нимб поэтому сплю на диване. Когда у нас родился ребёнок, то я его ночью кормлю, поэтому он рядом и спит, в итоге муж спит отдельно и говорит, что удобно. Действительно много плюсов: хорошо высыпаемся, не толкаем локтями друг друга. Мой папа с мамой тоже спят отдельно: папа работает на севере говорит спина болит на мягком. А вы с мужем спите вместе? Нормально ли спать отдельно?
    ______________________________
    Красота спасет мир

  2. ответ для flashka88 , на сообщение « Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от flashka88 Посмотреть сообщение
    Давно хочу спросить, про постель в браке. Мы живем в однокомнатной квартире. У нас двое детей.Любимый муж любит ездить в походы, поэтому предпочитает спать на полу. Я ни разу не ездила с нимб поэтому сплю на диване. Когда у нас родился ребёнок, то я его ночью кормлю, поэтому он рядом и спит, в итоге муж спит отдельно и говорит, что удобно. Действительно много плюсов: хорошо высыпаемся, не толкаем локтями друг друга. Мой папа с мамой тоже спят отдельно: папа работает на севере говорит спина болит на мягком. А вы с мужем спите вместе? Нормально ли спать отдельно?
    Автор. это вообще не связано.
    мы спим вместе.
    что есть норма- лично я не возьмусь судить.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. ответ для flashka88 , на сообщение « Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы? »
    #3
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Если всем удобно, какая разница, как спят другие?



  4. ответ для flashka88 , на сообщение « Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы? »
    #4

    Цитата Сообщение от flashka88 Посмотреть сообщение
    Давно хочу спросить, про постель в браке. Мы живем в однокомнатной квартире. У нас двое детей.Любимый муж любит ездить в походы, поэтому предпочитает спать на полу. Я ни разу не ездила с нимб поэтому сплю на диване. Когда у нас родился ребёнок, то я его ночью кормлю, поэтому он рядом и спит, в итоге муж спит отдельно и говорит, что удобно. Действительно много плюсов: хорошо высыпаемся, не толкаем локтями друг друга. Мой папа с мамой тоже спят отдельно: папа работает на севере говорит спина болит на мягком. А вы с мужем спите вместе? Нормально ли спать отдельно?
    говорят, что раздельный сон приводит к охлаждению отношений или является их следствием
    я со своим БМ тоже спала раздельно некоторое время

  5. ответ для flashka88 , на сообщение « Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы? »
    #5
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Нет единого рецепта, как лучше. В любом случае должно быть всем удобно.

  6. ответ для flashka88 , на сообщение « Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы? »
    #6
    Частый гость Аватар для missis_catya
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    31

    Лучше спать вместе все-таки потому что приятно когда близость и тепло. От этого нежность какая-то появляется. Я бы не смогла спать отдельно.

  7. #7
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Автор. это вообще не связано.
    мы спим вместе.
    что есть норма- лично я не возьмусь судить.
    Связано, он говорит что ему удобно это, что так привычно - на полу как в палатке. Говорит что это хорошо для здоровья, потому что кровь не застаивается, а мне жестко.
    ______________________________
    Красота спасет мир

  8. ответ для flashka88 , на сообщение « Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы? »
    #8
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Ну из всего в САБЖЕ, лично мне- ИМХО такое,кажется неправильным спать с ребенком в одной постели.
    Конечно, муж не будет спать в этой постели. Естественное неудобство. По сути как бы ребенок вытеснил мужа для меня в САБЖе.
    Я бы в любом сучае ребенка в отд.кроватку переселила. И да-- вставала бы лучше чтобы его кормить. Естественная трудность.

    Походы тут вообще не при чем. К охлаждению приведет ли? Трудно сказать. Не прямой связи вещи. Можно и в разных городах жить не охлаждаясь.

    Но все-таки в столь юном ворасте как-то естественнее спать вместе, обниматься спящими и т.д. Ну этотак- все разные. А ребенка я бы отселила. Ну это опять таки ИМХО.
    Ну или мнения мужа деликатненько спросила по поводу ребенка в кровати.

  9. #9
    Частый гость Аватар для missis_catya
    Регистрация
    09.04.2017
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    говорят, что раздельный сон приводит к охлаждению отношений или является их следствием
    я со своим БМ тоже спала раздельно некоторое время
    Совершенно верно, я думаю, что раздельно спать можно какое-то время но в перспективе все равно спать совместно. Если спите раздельно то советую больше нежности проявлять к мужу. По мне так, это важно. Я вообще не понимаю как можно спать не вместе, давно это у вас?

  10. ответ для flashka88 , на сообщение « Хэлп! Спим на разных кроватях. А Вы? »
    #10
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Купите жесткий матрац. Мне не нравится спать отдельно, на мой взгляд это разъединяет.

Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •