Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Мне не дают видеться с ребенком — что делать?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Мне не дают видеться с ребенком — что делать?

    В известной притче про царя Соломона и двух матерей, борющихся за своего ребенка, царь Соломон предложил разрубить ребенка пополам и каждой отдать по половине. Настоящая мать ребенка выбрала отдать ребенка, но сохранить его живым. Воспитывать своего ребенка важная потребность и право человека. Но что делать, если договориться об участии в жизни и воспитании ребёнка после развода у родителей все же не получилось? http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1924

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    299

    можно через суд .. приставы ... график... и т д...
    но как показала практика если вы мужчина - то ситуация изначально проигрышная.
    полазьте по сайту - антибабский форум. там подробно описано.
    для себя в данной ситуации выбрал направление разумного прогиба - чтобы были хоть какие то контакты - а сам делаю ставку на нового ребёнка. от своей новой жены.
    разошлись когда ребёнку было три года..
    удачи бро

  3. #3
    Частый гость Аватар для Каддафи
    Регистрация
    04.03.2017
    Адрес
    Город над Невой
    Сообщений
    67

    Нормально складывается, нынче, ситуацию...
    Суды уже начали по-потихоньку "включаться" и выносить решения в пользу отцов.

    Тяжело, муторно... но если сдаваться, то и нечего начинать
    Умных много, смелых - мало...

  4. #4

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    В известной притче про царя Соломона и двух матерей, борющихся за своего ребенка, царь Соломон предложил разрубить ребенка пополам и каждой отдать по половине. Настоящая мать ребенка выбрала отдать ребенка, но сохранить его живым. Воспитывать своего ребенка важная потребность и право человека. Но что делать, если договориться об участии в жизни и воспитании ребёнка после развода у родителей все же не получилось? http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1924
    Есть пример иска к матери о порядке общения с ребенком. Могу кинуть на мыло.

  5. #5
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Шансов мало, тем более если денег не много)

  6. #6
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 027

    Но они как минимум есть!

  7. #7
    Banned Аватар для Тестостерон
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Необъятные леса нашей многострадальной Родины
    Сообщений
    11 666

    Сохранить жизнь ребенку,выбирают отцы,другой вопрос,куда делись настоящие Соломоны ?
    Что до прописанных законов, так эта песня давняя, называется
    - гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить.
    Вот именно по ним и ходит отец, а судьи,опека,полиция, кдн и зп, кто?
    Правильно .
    Есть такое умное слово, вагиноцентризм, что именно означает,точно не знаю, но по звучанию,очень хорошо раскрывает текущую ситуацию в целом.
    Вобщем по статье.
    1.хвалю за смелость,да же просто сделать вид,что пытаешься копнуть этот гниющий,смердящий пласт в этом гадюшнике, это уже сродни подвигу.
    2. Тема обозначена,но не раскрыта вообще, перепись СК,и прочих законо творчеств, не о чем.
    Как я говорил выше, это мертвые законы в условиях резко конфликтных гендерных перекосах.
    Отсутствие ярких примеров, инструкции к действию,говорит о том что статья сделана на злобу дня,на отвались,исключительно для того что бы быть в тренде.
    О том что эта статья является предтечей ряда публикаций, открытия нового раздела форума,в котором,отцы попавшие в липкие щупальца она же материнского беспредела,осознавшие это. Могли бы подчерпнуть для себя минимум каких то практических навыков по борьбе за права своих детей и свои как отца лично, не прибегая к таким яро радикальным ресурсам как АБФ,речи не идет.
    В заключение.
    Да, я имею достаточный опыт, ошибок трудных и готов им делиться,в рамках того,чего не стоит делать и как нужно поступать.
    Да,я готов,бесплатно консультировать прозревших отцов .
    Да,я уверен,что я такой не единственный тут.
    Да,я уверен и на протяжении всего существования тут продолжаю уаерять вас в том,что родители,это отец и мать, а не мама и бабушка.
    В чем у меня нет уверенности, так это в том,что прозревшие мужчины, начнут говорить правду по текущим моментам.
    Это в нынешних реалиях прямой путь к смерти.
    Не каждый прозревший готов стать самураем.
    И мне грустно.
    Однако верю я,что время золотое настанет все равно.

  8. #8

    Мнда..

    Ветер так и не подул с востока.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Однако верю я,что время золотое настанет все равно.
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  10. ответ для Каддафи , на сообщение « Нормально складывается, нынче,... »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Каддафи Посмотреть сообщение
    Нормально складывается, нынче, ситуацию...
    Суды уже начали по-потихоньку "включаться" и выносить решения в пользу отцов.

    Тяжело, муторно... но если сдаваться, то и нечего начинать
    Согласна, добавлю, что в таком деле еще в помощь судебно-психологическая экспертиза, поскольку эксперты, если в поведении кого-то из родителей нет ничего из ряда вон выходящего, как правило за то, что для благополучного развития ребенка нужны и мама, и папа, и лишать общения ребенка общения с одним из них - это плохо.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •