Страница 819 из 1034 « Первая  «  319719769809815816817818819820821822823829869919 Последняя »  » 

Тема: Британцы и Шотландцы -welcome to Russia !

  1. ответ для MamaMi , на сообщение « :080: Полного выздоровления !!! ... »
    #8181
    Мега-элита Аватар для Шелдон*
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 442

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    А как у Инди дела????
    Я вчера сдала её мочу на анализ. При сборе увидела кровь в моче, так что я вовремя забеспокоилась, а то не заметила бы в комкующемся наполнителе.
    Получила результаты анализов. Но я ничего не понимаю там. Я так понимаю, что там не очень всё плохо, но и не очень хорошо.
    Сегодня на вечер вечером записаны к врачу. Вчера вечером по совету девочек из соседнего топа купила Котэрвин, чтобы хоть что-то до назначения лечения давать из лекарств.
    Что касаемо самой Инди , то дела у нее вполне себе хороши.
    Обругала меня, когда я вчера поздно вернулась из клиники. Орала и хватала меня за ноги мягкой лапой на предмет "дай поесть".
    Ест-пьет-какает-писает (правда по немногу и чаще обычного). Играет и охотится вечером за мушками. Утром тоже с мышкой поиграли немного...
    По виду и не скажешь, что у нее такие анализы.
    Надеюсь, что я заметила проблему в самом начале и мы удачно, не долго и не трудно полечимся....

    Девочки, подержите , пжлст, за нас кулачки на удачу, поедем к клинику к 9 вечера.....

  2. ответ для тереха , на сообщение « Британцы и Шотландцы -welcome to Russia... »
    #8182
    Элита Аватар для LanaLi
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 745

    Ой, спасибо.
    Полосан по ночам начал непрерывно разговаривать, шайтаниться. Чувствую, что ему уже некомфортно. Пока метить не начал, но доводить котю до греха тоже не след. Ему 7,5 месяцев сейчас. 4 кило котятинки.
    Да и мне некомфортно с 3 ночи беседовать с выдрыхавшимся за день котауси.

  3. ответ для тереха , на сообщение « Британцы и Шотландцы -welcome to Russia... »
    #8183

    Всем кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  4. #8184
    Элита Аватар для LanaLi
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 745

    Индюше @@@@@@@@@@@@@@
    Вот переживательный вечер в топе... Мы к 18 поедем.

  5. ответ для тереха , на сообщение « Британцы и Шотландцы -welcome to Russia... »
    #8185
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Всем кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #8186

    Цитата Сообщение от LanaLi Посмотреть сообщение
    Девочки, поддержите, пожалуйста! Едем с полосаном сегодня на Пловдивскую - на УЗИ и дефабержирование.... Я переживаю, что кошмар..
    @@@@@

    А у нас прям беда с этим. Муж, так горевавший из-за смерти Фини (сердечный приступ),наотрез отказывается кастрировать кота. Говорит - а вдруг у него сердце остановится во время операции - не дам. И вообще говорит, что такой котяра достоин продолжения рода. Кот-то красивый вырос, не спорю, но в планах такого не было вообще.
    И чего мне делать? Знакомая посоветовала сдать кровь кота на тестостерон - возможно низкий уровень и тогда метить и переживать не будет. Говорят, довольно часто такое сейчас встречается...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  7. ответ для тереха , на сообщение « Британцы и Шотландцы -welcome to Russia... »
    #8187
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 797

    Ну еще де узи сердца делают специально перед операцией, чтобы максимально исключить все риски.
    Может, ему с кошачьим врачом поговорить? С той же Зуевой, которую сильно хвалят (мы кастрировали Федьку у нее) в нашем топике.

    Не кастрировать-то кота чтобы что? пч есть страх, что кот не переживет операцию? Или для потомств?

  8. #8188
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    @@@@@

    А у нас прям беда с этим. Муж, так горевавший из-за смерти Фини (сердечный приступ),наотрез отказывается кастрировать кота. Говорит - а вдруг у него сердце остановится во время операции - не дам. И вообще говорит, что такой котяра достоин продолжения рода. Кот-то красивый вырос, не спорю, но в планах такого не было вообще.
    И чего мне делать? Знакомая посоветовала сдать кровь кота на тестостерон - возможно низкий уровень и тогда метить и переживать не будет. Говорят, довольно часто такое сейчас встречается...
    Ну когда кот созреет и пометит вещи мужа,скорей всего муж пересмотрит жалость к колокольчикам))))
    Кстати продолжение рода тоже тяжелый труд для кота и если есть проблемы с сердцем то кот тоже может не выдержать.

    Сделать УЗИ перед операцией и кастрировать.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. ответ для тереха , на сообщение « Британцы и Шотландцы -welcome to Russia... »
    #8189
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Ооо, вот это довод про тяжелый труд

    А под местным наркозом котам это совсем не делают?

  10. ответ для тереха , на сообщение « Британцы и Шотландцы -welcome to Russia... »
    #8190
    Мега-элита Аватар для Burya
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    оз.Долгое
    Сообщений
    4 100

    Всем кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Страница 819 из 1034 « Первая  «  319719769809815816817818819820821822823829869919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •