Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Квартира месяца форумчанина: уголок Европы в сердце Петербурга

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Квартира месяца форумчанина: уголок Европы в сердце Петербурга

    Littleone продолжает проект «Квартира месяца форумчанина». В нём мы рассказываем об интересных квартирах, которые наши форумчане любезно согласились нам показать. Сегодня это квартира Елены Зингер, ник на форуме ELZ.

    Хозяева и история. Эту квартиру мы приобрели в 2009 году, в самый разгар кризиса и, можно сказать, чудом. Тогда я, недавно впервые ставшая мамой, мечтала о собственной квартире в центре, в котором я родилась и выросла, и вечерами пролистывала страницы справочников по недвижимости. Но цены даже тогда не сулили нам ничего из желаемого, попадались варианты квартир максимум 30-38 метров квадратных, и я даже ходила их смотреть и думала: «Если вот здесь стеночку и вот тут лесенку, и тогда поместимся...». Муж категорически отрицал все эти прожекты и предложил 45 метров в новом доме на Ленинском. Для меня это был контрольный в голову. Я поняла, что надо срочно, пока он всерьез готов что-то менять в нашей жизни, найти тот самый вариант. И вариант нашелся http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1879

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина: уголок... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Очень необычно и интересно...а от старинного шкафа в прихожей я никогда не любила антиквариат и старую мебель, но это что-то шедевральное...умерла от белой зависти

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина: уголок... »
    #3
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    364 просмотра. Автор. Главное чтобы вам нравилось. И было уютно жить.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина: уголок... »
    #4
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Замечательно сделана перепланировка, но уж очень печек жалко ликвидированных....

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина: уголок... »
    #5
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Очень необычно получилось, жаль только что детской комнаты только 3 фото выложили, ничего не понятно что там да как...

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина: уголок... »
    #6
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Да, старый фонд - это настоящая сказка. Там обычно вообще не бывает...

  7. #7
    Ветеран Аватар для ElZ
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Центр. Старая часть Невского проспекта
    Сообщений
    918

    Шкаф вообще моя любовь) Я его купила на авито, увидела объявление и не купила стиральную машину)))) Бежала бегом за этим чудом. Муж меня вообще сумасшедшей считал, а теперь сам его обожает.
    Подражание - высшая форма лести...


  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Квартира месяца форумчанина: уголок... »
    #8
    probelzaelo
    Guest

    Елена, у Вас очень красивая квартира, по-моему была большая тема про ход ремонта в ней или я что-то путаю?

  9. ответ для probelzaelo , на сообщение « Елена, у Вас очень красивая квартира,... »
    #9
    Ветеран Аватар для ElZ
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Центр. Старая часть Невского проспекта
    Сообщений
    918

    Да, спасибо, была) больше нет.
    Подражание - высшая форма лести...


  10. #10
    Ветеран Аватар для ElZ
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Центр. Старая часть Невского проспекта
    Сообщений
    918

    Мы с вами знакомы по моей теме. Детскую я подробно показывала. При съёмке цвет стен получился неудачным и мы отказались её показывать в таком виде))))
    Подражание - высшая форма лести...


Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •