Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Как скоро надоест кукла беби борн (аннабель)?

  1. ответ для Valette , на сообщение « Как скоро надоест кукла беби борн... »
    #11
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 094

    У меня мальчик. И кукла у него мальчик Запф криэйшн. Играет с годика. В марте 7 лет ребенку но у нас кукла-это наш брат Борюсик, все ништяки для него - кроватка, одежда, коляска, переноска-автолюлька, кухня и тд. Во все поездки с нами.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. ответ для Valette , на сообщение « Как скоро надоест кукла беби борн... »
    #12
    Наш человек Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    5 474

    Это же от ребенка зависит. Моя вообще в куклы не играет.
    А подружка ее очень любит эти куклы - у них и с мягким телом и и твердым и куча предметов для них и девочка очень много в них играет лет с 4-х. Сейчас уже 7 тоже еще играет.

  3. ответ для Valette , на сообщение « Как скоро надоест кукла беби борн... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    547

    Я понимаю, что от ребенка зависит))) Ребенок кукол любит, но быстро теряет интерес. Я просто хочу, так сказать, набрать статистику, чтобы решить, покупать ли такую навороченную игрушку. Пока что выводы неутешительны.... для моей жабы))))

  4. ответ для Valette , на сообщение « Я понимаю, что от ребенка зависит)))... »
    #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Valette Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что от ребенка зависит))) Ребенок кукол любит, но быстро теряет интерес. Я просто хочу, так сказать, набрать статистику, чтобы решить, покупать ли такую навороченную игрушку. Пока что выводы неутешительны.... для моей жабы))))
    Не покупайте. У нас и бэби бьорн, и всякие Барби, и какие-то интерактивные, и испанская дорогущая под живого ребенка. Детям 4 и почти 7. Куклы не наше. Купите игру настольную. Или конструктор. Я с куклами завязала, когда старшая выпросила у бабушки Барби с какими-то волосами за 3000. Хватило на 5 мин.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Lukretzia
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    3 002

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    У меня мальчик. И кукла у него мальчик Запф криэйшн. Играет с годика. В марте 7 лет ребенку но у нас кукла-это наш брат Борюсик, все ништяки для него - кроватка, одежда, коляска, переноска-автолюлька, кухня и тд. Во все поездки с нами.
    Как классно! Хороший у вас мальчишечка, так "братика" любит.
    "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них."

    Мальчик и девочка

  6. ответ для Valette , на сообщение « Как скоро надоест кукла беби борн... »
    #16
    Активный участник Аватар для СУТЮ
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    СПб, м. Ломоносовская
    Сообщений
    379

    Подарили беби Берн на 5 лет, сейчас доче 7. До сих пор с ним возится. Вчера купала его -теперь сохнет на батарее)) К нему куча одежды, тонкая и теплая, горшки, кроватки и т.п. - на улице с горок катает, спать в кроватку укладывает, купает постоянно, лечит, учит, в школу таскала. Бывает что на неделю забросит, потом возвращается) Единственное я не покупаю уже памперсы и каши). Бебик хорошо пошел, вот Ферби быстро забросила... У всех детей разные интересы. Старшая в куклы не играла и не играет.

  7. ответ для Valette , на сообщение « Как скоро надоест кукла беби борн... »
    #17
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    Моя куклы редко достает, больше что-то рисует-вырезает или в маленькие фигурки а-ля киндер играет. Беби борна на НГ получила (4г 9мес было), очень просила. Вот чтоб прям запоем играла - только первые два дня. Но и теперь вечером после сада обязательно достанет из кроватки, переоденет, посидит в обнимку мульт с ним посмотрит. Раз в неделю может попить дать/пописать посадить. Но одно точно, среди других кукол выделяет его, это для нее даже как бы не кукла, а ребеночек ее) Именно не играет, а заботится.

  8. #18
    Активный участник Аватар для СУТЮ
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    СПб, м. Ломоносовская
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Но одно точно, среди других кукол выделяет его, это для нее даже как бы не кукла, а ребеночек ее) Именно не играет, а заботится.
    Очень точно подмечено!

  9. ответ для Valette , на сообщение « Как скоро надоест кукла беби борн... »
    #19
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Месяц поиграла от силы ,купила в 4 года,сейчас нам 6 ,валяется в ящике даже не подходит

  10. ответ для Valette , на сообщение « Как скоро надоест кукла беби борн... »
    #20
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    У нас большей популярностью пользуется Фёрби,куклы барби,мокси и мягкие игрушки.В пупсы вообще не играет ,была у нас чоу чоу ползает которая,тоже почти не играла. Зато почти год играет в собачку чичи лав,везде с ней и с нового года играет в хатчамелса,так что пока не купите не узнаете все дети разные

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •