Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: В Москве медсестры подрались с украинскими сиделками, пившими за смерть Гиви

  1. #21
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Папа лежал на Вавиловых, там все сиделки укаинки, там бизнес - например в НИИ Скорой - такого нет. Все очень доброжелательные, неужели они так душевно и тщательно работают ненавидя нас ???
    Полагаете что бы вежливо выполнять свои обязанности нужны дополнительные эмоции? Зачем?

  2. #22

    Да деньги они не поделили , а это был предлог .

  3. #23
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    И что они делают в ненавистной России? Приехали за поганым длинным рублем?

  4. ответ для ~perfect~ , на сообщение « бедные сиделки, как они вообще в это... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    бедные сиделки, как они вообще в это мордоре выживают и не сгорели от ненависти еще
    они как Сэм и Фродо))

  5. #25

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Папа лежал на Вавиловых, там все сиделки укаинки, там бизнес - например в НИИ Скорой - такого нет. Все очень доброжелательные, неужели они так душевно и тщательно работают ненавидя нас ???
    Почему вас? Бандитов
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    а что за проблема засунуть руку в банку????

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « а что за проблема засунуть руку в... »
    #27
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а что за проблема засунуть руку в банку????
    Это по следам топа "А вы можете так?". Оттуда же полезные навыки по сворачиванию языка в трубочку и шевелению ушами)))

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 433

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Да деньги они не поделили , а это был предлог .
    А у них разный работодатель, потому деньги одних не имеют отношение к деньгам других. Но наши медсестры, действительно, вымещают на них свою обиду за свою маленькую зарплату - переваливая на них свои обязанности по уходу.
    Вообще, бизнес этот чудовищный. Не знаю, как уж находят этих сиделок, но их наниматели постоянно крутятся прямо там же в больнице. Сиделки эти иногда практически живут в больнице безвылазно, пока лежит там их больной, круглыми сутками. Бывают дневные, бывают ночные.
    Если круглые сутки, то это пытка. Хорошо, если их прикармливают больные и жалеют - позволяют (даже упрашивают) поспать на стульчике, пока их пациент спит.
    Я совсем не уверена, что у них есть медкнижки.
    Во всяком случае, когда в нашей палате сиделка-азиатка два дня жаловалась на понос, и я, как только объявился ее работодатель, потребовала у нее предъявить мне справку, что сиделка не заразна, ее тут же заменили сиделкой из Донецка.

    В Москве вообще очень много украинцев из Донецка и Луганска. Причем, они были и до событий.
    Я вчера у нашего магазина встретила бабушку-побирушку, которая зло каждому проходившему мимо бросала: Пу ти на своего ругаете, вам бы нашего По ро шен ку...

    Не поверю, чтобы сиделки выпивали в больнице. Разве что они там скорешились с медсестрами, и чего-то не поделили на совместных посиделках.

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    Это по следам топа "А вы можете так?". Оттуда же полезные навыки по сворачиванию языка в трубочку и шевелению ушами)))
    пошла смотреть. Может какие нить умения пригодятся
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 086

    На сиделок пофиг. До сих пор перевариваю инфу о реальной жизни простых людей в Киеве. Это я с родными близкой подруги три дня плотно пообщалась. Сложилось впечатление, будто они от нас отстают лет на 20-ть и у них сейчас наши 90-е. Как они на Майдан ходили с варениками и что видели.
    Очень печально.

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •