Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Вены на бёдрах

  1. ответ для Meri popins , на сообщение « Вены на бёдрах »
    #11

    Цитата Сообщение от Zanni Посмотреть сообщение
    Не могу утверждать, но мне кажется, что эти звездочки первые ласточки больших проблем. Собираюсь к сосудистому хирургу.
    Не переживайте, это не ласточки. По статистике примерно 80% женщин имеет звездочки, в той или иной степени выраженности. Их наличие не является индикатором "слабости" венозной системы и предвестником чего либо. А к сосудистому хирургу сходить можно для детального осмотра, профилактического УЗИ и за более подробной информацией.

  2. ответ для Meri popins , на сообщение « Да, вот и у меня страх есть, что все... »
    #12

    Цитата Сообщение от Meri popins Посмотреть сообщение
    Да, вот и у меня страх есть, что все это однажды может перерасти во что-то серьезное, а не просто визуальную проблему(( Скажите, как записаться к вам на консультацию?
    Чтобы развеять все Ваши страхи и сомнения приходите на консультацию. (812) 385-58-09 телефон call-центра где Вам предложат удобную дату, время и место.

  3. ответ для Meri popins , на сообщение « Вены на бёдрах »
    #13
    Активный участник Аватар для Meri popins
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    596

    Еще раз спасибо! Может, вы сможете нам всем пояснить что за "пенная склеро"?))))

  4. ответ для Meri popins , на сообщение « Вены на бёдрах »
    #14

    Цитата Сообщение от Zanni Посмотреть сообщение
    У меня сначала тоже только звездочки были, больше беспокоило что некрасиво, а теперь стали эти звездочки болеть, как ниточки тянут. Не могу утверждать, но мне кажется, что эти звездочки первые ласточки больших проблем.
    К сожалению, да - вы правы. Все это может вылиться в заболевание под названием варикозное расширение вен. Тут профилактику кремом нормавен (мне он очень нравится, я мажу ноги утром и вечером) проводить нужно, не затягивать с этим делом, а не то все может плачевно закончиться...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •