Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: В туалете нет вентшахты!!

  1. #31

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    Пробежка по соседям показала, что вент шахты в туалете нет((( это плохая новость. Но есть и хорошая, посмотрела как народ проблему решает - установкой очистителя воздуха.
    Если Вам квартиру сдавать, -- то я б сдавала как есть, без очистителей

  2. ответ для Coffeeyok , на сообщение « Если Вам квартиру сдавать, -- то я б... »
    #32
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Coffeeyok Посмотреть сообщение
    Если Вам квартиру сдавать, -- то я б сдавала как есть, без очистителей
    Я не такая бессердечная )))
    Всё пройдет...

  3. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а что за... »
    #33
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Конкретно у соседей встроен в подвесной потолок обычный козырьковый кухонный воздухоочиститель с угольным фильтром( в туалете даже курят, не пахнет, проверила сама )) )
    Но сейчас предостаточно бытовых очистителей с угольным фильтром продают и более эстетичного вида. Вот навскидку https://mircli.ru/ochistiteli-vozduh...nymi-filtrami/ - поставил на полочку и вуаля )) Не знаю только справится ли такой маленький фильтр с проблемой туалета , ведь работать он будет не постоянно ( хочу с клавишей включения света совместить ) Но в любом случае, 2-3 тыс не такие уж и деньги, не понравится, куплю проверенный вариант - кухонную вытяжку
    Всё пройдет...

  4. #34
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 777

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    Конкретно у соседей встроен в подвесной потолок обычный козырьковый кухонный воздухоочиститель с угольным фильтром( в туалете даже курят, не пахнет, проверила сама )) )
    Но сейчас предостаточно бытовых очистителей с угольным фильтром продают и более эстетичного вида. Вот навскидку https://mircli.ru/ochistiteli-vozduh...nymi-filtrami/ - поставил на полочку и вуаля )) Не знаю только справится ли такой маленький фильтр с проблемой туалета , ведь работать он будет не постоянно ( хочу с клавишей включения света совместить ) Но в любом случае, 2-3 тыс не такие уж и деньги, не понравится, куплю проверенный вариант - кухонную вытяжку
    Спасибо. Не догадалась бы про кухонный. У меня та же проблема с отсутствием вентиляции

  5. ответ для anibas , на сообщение « Я не такая бессердечная ))) »
    #35

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    Я не такая бессердечная )))
    Я б у Вас сняла, чесслово) Если б надо было.

  6. ответ для anibas , на сообщение « В туалете нет вентшахты!! »
    #36
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Посещайте туалет без запахов. Но придётся поработать над меню..

  7. ответ для anibas , на сообщение « В туалете нет вентшахты!! »
    #37
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    У нас то же в СФ нет вытяжки в туалете. Гораздо страшнее когда в туалете кошачий лоток или курят, запах гораздо хуже, даже при наличии вытяжки. А так пользуемся освежителем. Сейчас делала ремонт , вытяжка одна в ванной , к ней притянули и вытяжку с кухни и с туалета. Но сглупили и в туалете не поставили принудительную. так при включении на кухне, стало тянуть в туалет. В итоге поставили обратный клапан и по сути вытяжка в туалете перекрылась. Естественной тяги не достаточно чтоб створка клапана открылась. В вашем случае я бы не напрягалась. Если соблюдать чистоту , не курить в туалете и пользоваться ароматизаторами все будет нормально.

  8. ответ для Grаy , на сообщение « Посещайте туалет без запахов. Но... »
    #38
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Посещайте туалет без запахов. Но придётся поработать над меню..
    У нас сейчас в кв ремонт и туалет вообще никто не посещает, но запах канализации очень неприятный. Раньше хоть через дверь периодически проветривалось, когда кто-то заходил /выходил ))))
    Всё пройдет...

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •