Результаты опроса: Кто станет избранницей Ильи?

Проголосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Екатерина Никулина

    53 44.92%
  • Мадина Тамова

    40 33.90%
  • Леся Рябцева

    15 12.71%
  • Никто

    10 8.47%
Страница 501 из 648 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Холостяк 5) Посмотрим, обсудим...

  1. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #5001
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    Мы все рассматриваем финал с точки зрения "а что дальше". Помните, только сказки заканчиваются "они жили долго и счастливо". В жизни это просто передача, где после финала они скажут друг другу чао, и каждый пойдет своей дорогой. Имхо никто никому для будущего не нужен. Ну только если пару раз сексом позаниматься или в отпуск вместе съездить.

  2. ответ для PushkinKa , на сообщение « Мы все рассматриваем финал с точки... »
    #5002
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 361

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Мы все рассматриваем финал с точки зрения "а что дальше". Помните, только сказки заканчиваются "они жили долго и счастливо". В жизни это просто передача, где после финала они скажут друг другу чао, и каждый пойдет своей дорогой. Имхо никто никому для будущего не нужен. Ну только если пару раз сексом позаниматься или в отпуск вместе съездить.
    Но Илюша-то везде пишет, что нашёл любовь всей своей жизни, собирается жениться и детей (вот будет у них его внешность и её мозги, посмотрим, как он тогда запоёт). Или всё врёт и рейтинги поднимает подобным образом?
    Не понравилось мне, как тётя там что-то про любовную историю и про Аглаю бухтела - чёто как-то фу.

  3. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #5003
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    А кто из холостяков этого не говорил? У всех такалюбофь, такалюбофь.... Левченко, Чернявский (или как там его), даже правдоподобно это изобразили. Батр только после финала протрезвел и осознал, что он сделал. Воробьев без комментариев - хнык-хнык на каменных ступенях и помчался дальше тусить.

  4. ответ для Чудище , на сообщение « Но Илюша-то везде пишет, что нашёл... »
    #5004
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 238

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Но Илюша-то везде пишет, что нашёл любовь всей своей жизни, собирается жениться и детей (вот будет у них его внешность и её мозги, посмотрим, как он тогда запоёт). Или всё врёт и рейтинги поднимает подобным образом?
    Не понравилось мне, как тётя там что-то про любовную историю и про Аглаю бухтела - чёто как-то фу.
    Могли и в последнюю очередь эти речи записывть, что нашел любовь. Когда поняли, что финал выходит бредовым (Катя) и надо его как-то спасть
    Я буду помнить тебя всегда...

  5. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #5005
    Элита Аватар для Бьярки
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 996

    Анонс на последнюю серию красноречиво показал финалистку. Целуется в десны с Катей, значит она и победитель. Не Мадине же он сказал бы после этого, что она предел его плотских мечтаний .

  6. ответ для PushkinKa , на сообщение « Мы все рассматриваем финал с точки... »
    #5006
    Элита Аватар для Бьярки
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Мы все рассматриваем финал с точки зрения "а что дальше". Помните, только сказки заканчиваются "они жили долго и счастливо". В жизни это просто передача, где после финала они скажут друг другу чао, и каждый пойдет своей дорогой. Имхо никто никому для будущего не нужен. Ну только если пару раз сексом позаниматься или в отпуск вместе съездить.
    И куличи освятить

  7. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #5007
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 089

    -моё сердце уже занято было другой.

    фигли ты тогда девчонок маринуешь?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  8. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #5008
    Космонавт Аватар для Елена Прекрасная
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    20 363

    Прям расстроилась из за Леси. Поначалу она мне совсем не понравилась, некрасивая и хамоватая, а в последних сериях просто красотка и умница и энергии море. Эх...

  9. ответ для Murashe4ka , на сообщение « Холостяк 5) Посмотрим, обсудим... »
    #5009

    Я в волшебное преображение Леси не верю.
    Катя красавица и мне кажется, что в жизни она поживее как-то.
    Илья, несомненно, будет с ней счастлив. Жаль, если недолго.

  10. ответ для Bianca. , на сообщение « Я в волшебное преображение Леси не... »
    #5010
    Элита Аватар для Бьярки
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Bianca. Посмотреть сообщение
    Катя красавица и мне кажется, что в жизни она поживее как-то.
    Илья, несомненно, будет с ней счастлив. Жаль, если недолго.
    Вот насколько у всех разное восприятие!
    Мне ужасно не нравится Катин цвет волос. Абсолютно искусственный и вообще не ее это масть. Глазки узкие расчетливые, все жесты и повороты головы отрепетированы (тут с тетей Ильи я солидарна).
    Для меня Катя по "приятности" и "красивости" на одной планке с Рапунцель с Д-2

Страница 501 из 648 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •