Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Что это- жесткая аллергия на шеллак?! Осторожно-в теме неприятные подробности.

  1. #11
    Ветеран Аватар для Шальная Императрица
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    у Вантового моста
    Сообщений
    908

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Ой какой ужас у Вас был от хемомицина, ничего себе, слава богу что всё это в прошлом! Попробую в КВД обратиться, надеюсь примут без записи. Шеллак попробую аккуратно снять как-то, хотя ни разу этого не делала... Но к той маникюрше повторно боюсь идти
    Лучше сами не снимайте, дойдите до салона, пусть фрезой снимут

  2. ответ для Sporrrty , на сообщение « Что это- жесткая аллергия на шеллак?! ... »
    #12
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Я сделала себе это чудо Один раз, и испортили ногтевую матрицу как мне объяснили. То ли при неправильном снятии, то ли кто его знает. В общем на ногтях теперь полосы вертикальные. Ногти невозможно отрастить, так как эта вертикальная трещина лопается и расслаивает ноготь..

  3. ответ для Banifati4 , на сообщение « Я сделала себе это чудо Один раз, и... »
    #13
    Ветеран Аватар для Шальная Императрица
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    у Вантового моста
    Сообщений
    908

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    Я сделала себе это чудо Один раз, и испортили ногтевую матрицу как мне объяснили. То ли при неправильном снятии, то ли кто его знает. В общем на ногтях теперь полосы вертикальные. Ногти невозможно отрастить, так как эта вертикальная трещина лопается и расслаивает ноготь..
    Запилили наверное неправильно
    Биогель может помочь

  4. ответ для Banifati4 , на сообщение « Я сделала себе это чудо Один раз, и... »
    #14

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    Я сделала себе это чудо Один раз, и испортили ногтевую матрицу как мне объяснили. То ли при неправильном снятии, то ли кто его знает. В общем на ногтях теперь полосы вертикальные. Ногти невозможно отрастить, так как эта вертикальная трещина лопается и расслаивает ноготь..
    ( А сколько времени уже прошло с того момента как делали гель лак?

  5. ответ для Sporrrty , на сообщение « Что это- жесткая аллергия на шеллак?! ... »
    #15
    Ветеран Аватар для Шальная Императрица
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    у Вантового моста
    Сообщений
    908

    Я делаю гель-лак уже лет 8 без перерывов, сменила несколько мастеров, но ни разу (т-т-т) не столкнулась с такими проблемами, ногти совершенно не стали хуже. Наоборот, растут себе спокойно под покрытием, крепнут, т.к. прямое воздействие на них минимальное, все берет на себя покрытие.
    Так что посты о таких проблемах и связь их с гель-лаками для меня лично большое откровение.... Особенно про ногтевую матрицу: гель-лак не может ее испортить, а вот неумелый маникюр - да, легко.

  6. ответ для Sporrrty , на сообщение « Что это- жесткая аллергия на шеллак?! ... »
    #16

    Да, понятно, если ногтевую матрицу испортили то это не гель-лак виноват, а кривые руки маникюршЫ. Я читала о таких случаях, что это даже при обычном маникюре без покрытия бывает. Кстати у меня остальные пальцы ттт норм себя чувствуют, значит действительно похоже моя проблема не с ГЛ связана, а с повреждением ногтевого ложа. Это радует.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •