Тема: Как пройти собеседование без нужного опыта работы?

Старожил

Как пройти собеседование без нужного опыта работы?

Ситуация такая - хочу устроиться в компанию, которая занимается конференциями, инсентивами , поездками по России и заграницу (уже в гораздо меньшей степени) для крупных корпораций, все то, что называется MICE.

У меня опыт в туризме выездном для индивидуалов и небольших групп (дни рожденья на 15 - 20 человек, детские группы - подростки 20 - 25 человек) большой , почти 20 лет, языки, но конкретно конференциями и большими группами 100 - 200 человек я никогда не занималась. Плюс сейчас все сместилось на России, очень много всего в СПб, Сочи, Твери ))) тоже опыта у меня особого по России нет

Сейчас пригласили на собеседование , на что мне напирать и как себя вести? Я то понимаю, что в туризме могу практически все, надо только 1-2 месяца, чтобы изучить поставщиков здесь, но боюсь, что это не аргумент для работодателя...

2. ответ для mulich , на сообщение « Как пройти собеседование без нужного... »
    Мега-элита Аватар для Magnit

Почему не агрумент? 20 лет опыта!

3. ответ для mulich , на сообщение « Как пройти собеседование без нужного... »
    Хранитель

Вообще не вижу проблемы: не думаю, что у нас уйма фирм, которые этим занимаются. Опыт есть. Везде же есть свои нюансы и зависит от вас, насколько вы сможете убедить работодателя, что для вас они не преграда.
    У меня знакомая работает в сети гипермаркетов , занимается я так понимаю частично тем, что вы описали. Ушла она из туризма, занималась отелями. Поэтому не думаю, что есть препятствия (тем более с вашим опытом) для такой работы. ПОтом как там в Москва слезам не верит: это с тремя тяжело, а потом их организуешь и с большим количеством легко. Не дословно, но суть же ясна)? Удачи