Страница 5 из 1041 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Шаловливые ребята- это наши Декабрята (2015)

  1. ответ для _Reshka_ , на сообщение « Всем привет ! С новым домиком! Лариса... »
    #41
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от _Reshka_ Посмотреть сообщение
    Всем привет ! С новым домиком! Лариса спасибо!
    Сегодня подписала договор с садом, все, зачислены 👌
    Правда появился вариант через год пойти в оздоровительный, там видно будет...

    Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk
    Поздравляю!!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для miora , на сообщение « А чем оздоровительный от обычного... »
    #42

    Цитата Сообщение от miora Посмотреть сообщение
    А чем оздоровительный от обычного отличается?
    Говорят кормят лучше, бывают с бессейном, массаж, процедуры какие-то.
    У нас в районе всего один такой сад, и в него простым смертным не попасть. Как сегодня мне сказала заведующая в нашем саду, а она я комиссии по комплекиованию, она вообще не в курсе как в тот сад попадают 😂
    Ну, я на очередь на перевод в 2018 встану, а там видно будет

    Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

  3. #43

    Всем добрый день,с новым домиком,
    нам направление в сад пришло, на следующей недели иду подавать документы

  4. ответ для oh ma , на сообщение « Не надумали ещё где делать будете?) ... »
    #44

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Не надумали ещё где делать будете?)



    Вот мне тоже интересно, как эта д расшифровывается) вряд ли конечно это "измерение", но твой вариант классный)) там ещё есть 7д и 8д техники, там наверное бровь ещё огненные шары пускает во врага, а вечером мужу суп готовит
    У меня две подруги сделали, надо у них спросить координаты мастеров и решится пойти наконец )

  5. #45
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 422

    Добрый вечер!
    Я сдала свой телефон по гарантии в ремонт и плашет просто в ремонт и весь день вместо интернета занималась всякой фигней - погуляла с детьми, сходила в магаз, приготовила обед из трёх блюд и ужин из двух, намыла полы, почти сделала среднему поделку в сад. В общем, весь день страдала ерундой. И тут муж сжалился и дал мне свой планшет и жизнь снова заиграла яркими красками

  6. #46
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Я сдала свой телефон по гарантии в ремонт и плашет просто в ремонт и весь день вместо интернета занималась всякой фигней - погуляла с детьми, сходила в магаз, приготовила обед из трёх блюд и ужин из двух, намыла полы, почти сделала среднему поделку в сад. В общем, весь день страдала ерундой. И тут муж сжалился и дал мне свой планшет и жизнь снова заиграла яркими красками
    Вот это кпд!

    Всем привет! С новым домиком!

  7. #47
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Девочки, а тут есть такие, кроме Марины и Маши, кто не идет в этом году в сад?
    Что-то в моем окружении чуть ли не поголовно наши ровесники дружно собрались в сад и на меня смотрят как на дуру. типа ты че, привыкает легче и все такое. И как ты дома не устала сидеть.

    А я устала. Но мне жалко козявочку. Не могу как жалко его отдавать чужой тете. Такого маленького и беззащитного.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 422

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут есть такие, кроме Марины и Маши, кто не идет в этом году в сад?
    Что-то в моем окружении чуть ли не поголовно наши ровесники дружно собрались в сад и на меня смотрят как на дуру. типа ты че, привыкает легче и все такое. И как ты дома не устала сидеть.

    А я устала. Но мне жалко козявочку. Не могу как жалко его отдавать чужой тете. Такого маленького и беззащитного.
    Я. Если и пойдёт, то только на пол дня. Мне тоже жалко, хотя он не мамкин совсем. Он папкин.
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  9. #49

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут есть такие, кроме Марины и Маши, кто не идет в этом году в сад?
    Что-то в моем окружении чуть ли не поголовно наши ровесники дружно собрались в сад и на меня смотрят как на дуру. типа ты че, привыкает легче и все такое. И как ты дома не устала сидеть.

    А я устала. Но мне жалко козявочку. Не могу как жалко его отдавать чужой тете. Такого маленького и беззащитного.
    Мы тоже не идем. Хотя сейчас думаю, что надо было. Он так общаться любит, а не с кем.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут есть такие, кроме Марины и Маши, кто не идет в этом году в сад?
    Что-то в моем окружении чуть ли не поголовно наши ровесники дружно собрались в сад и на меня смотрят как на дуру. типа ты че, привыкает легче и все такое. И как ты дома не устала сидеть.

    А я устала. Но мне жалко козявочку. Не могу как жалко его отдавать чужой тете. Такого маленького и беззащитного.
    Мы не идем.

Страница 5 из 1041 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •