Страница 541 из 1041 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551591641 Последняя »  » 

Тема: Шаловливые ребята- это наши Декабрята (2015)

  1. #5401
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Пришла к выводу что транспорт надо тестить на детских площадках
    Вот я тоже сперва и не думала ничего подобного покупать - я ж старый жадный евгей , но Федоса с него не снять было, поэтому раскошелилась
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  2. #5402

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Вот я тоже сперва и не думала ничего подобного покупать - я ж старый жадный евгей , но Федоса с него не снять было, поэтому раскошелилась
    Хорошо когда ребенку так нравится, завидую!!!
    Давно купила?
    Меня прям подбешивает уже в моем то, что все быстро надоедает, порой даже дело до покупки не доходит
    Мне кажется, что 90% того что мы купили нашему ребенку, мы купили себе, вопрос только нафига так старалися

  3. #5403
    Старожил Аватар для Осетрина
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Ну едва ли не единственный, кто малышню берет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Со скольки лет?
    Помнится еще Гуревич брала. Вот ее точно жестко ноу

  4. #5404
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Купили такую модель со светящимися колесами http://globber-russia.ru/samokaty/my-free--5-v-1/

    Заказывали просто через яндекс маркет, у кого было на тот момент дешевле
    Мерси!

  5. #5405
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Хорошо когда ребенку так нравится, завидую!!!
    Давно купила?
    Меня прям подбешивает уже в моем то, что все быстро надоедает, порой даже дело до покупки не доходит
    Мне кажется, что 90% того что мы купили нашему ребенку, мы купили себе, вопрос только нафига так старалися
    Может от переизбытка и перенасыщенности так? Я читала, что такое бывает. Ребёнок привыкает к тому, что его постоянно будоражат новиночками (особенно влияют всякие светящиеся и музыкальные игрушки) и со временем ему все больше и больше нужно таких "стимуляторов", а концентрации никакой. То есть он со временем начинает нуждаться в подпидке новыми впечатлениями.
    У меня у Тима все ооооооочень аскетично в игрушках. Раньше концентрация никакая была, а сейчас я иногда удивляюсь. Не смотря на активную подвижность общую, может достаточно долго что-то собирать из Лего, деревянный конструктор тоже увлекает, всякие просовывания шариков (может реально циклов 10 самостоятельно проделать - протолкнуть шарики в маленькую дырку в баночку, снять крышек, вывалить в другую баночку шарики и заново). Иногда сам себе что-то придумывает с имеющимися игрушками.

  6. #5406

    Цитата Сообщение от Осетрина Посмотреть сообщение
    Со скольки лет?
    Помнится еще Гуревич брала. Вот ее точно жестко ноу
    Злюка?)))
    Вроде как С 2-х. Они все в десятилетке преподают?
    Я бы отдала на развивашку музыкальную, его прямо прет от муз инструментов, особенно от скрипки, будь она неладна. Смотрит Вася только бременских музыкантов, с ором выпрашивает по 2-3 р каждый день. У нас дедушка играет, мы ходим в гости играть, не оттащить. Сама я только музыкалку окончила 16 лет назад (о ужас!) и не в курсе музыкальной индустрии детской. Мож кто в курсе таких вещей? Куда поводить в смысле?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Наташа_7Цветик , на сообщение « Мерси! »
    #5407

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Мерси!
    Такой классный! Я чет прям тоже загорелась!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Labudova , на сообщение « Злюка?))) Вроде как С 2-х. Они все в... »
    #5408
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Злюка?)))
    Вроде как С 2-х. Они все в десятилетке преподают?
    Я бы отдала на развивашку музыкальную, его прямо прет от муз инструментов, особенно от скрипки, будь она неладна. Смотрит Вася только бременских музыкантов, с ором выпрашивает по 2-3 р каждый день. У нас дедушка играет, мы ходим в гости играть, не оттащить. Сама я только музыкалку окончила 16 лет назад (о ужас!) и не в курсе музыкальной индустрии детской. Мож кто в курсе таких вещей? Куда поводить в смысле?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это не развивашка, конечно, но мало ли пригодится
    Мне подруга как раз прислала
    http://gorodmus.ru/time
    У них там Джаз в ползунках, Музыка в ползунках) наши постарше уже, но думаю, подойдут по возрасту. Сама пока не ходила.

  9. ответ для Labudova , на сообщение « Злюка?))) Вроде как С 2-х. Они все в... »
    #5409

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Злюка?)))
    Вроде как С 2-х. Они все в десятилетке преподают?
    Я бы отдала на развивашку музыкальную, его прямо прет от муз инструментов, особенно от скрипки, будь она неладна. Смотрит Вася только бременских музыкантов, с ором выпрашивает по 2-3 р каждый день. У нас дедушка играет, мы ходим в гости играть, не оттащить. Сама я только музыкалку окончила 16 лет назад (о ужас!) и не в курсе музыкальной индустрии детской. Мож кто в курсе таких вещей? Куда поводить в смысле?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я бы к дедушке поводила. 😉

  10. ответ для Labudova , на сообщение « Такой классный! Я чет прям тоже... »
    #5410
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Labudova Посмотреть сообщение
    Такой классный! Я чет прям тоже загорелась!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже загорелась)) но потестить бы его конечно вначале, эх.

Страница 541 из 1041 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551591641 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •