Страница 6 из 1041 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Шаловливые ребята- это наши Декабрята (2015)

  1. ответ для PoKer , на сообщение « Мы тоже не идем. Хотя сейчас думаю, что... »
    #51

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут есть такие, кроме Марины и Маши, кто не идет в этом году в сад?
    Что-то в моем окружении чуть ли не поголовно наши ровесники дружно собрались в сад и на меня смотрят как на дуру. типа ты че, привыкает легче и все такое. И как ты дома не устала сидеть.

    А я устала. Но мне жалко козявочку. Не могу как жалко его отдавать чужой тете. Такого маленького и беззащитного.
    мы идем вынуждено, так что не расстраивайся, будете больше ходить на площадку и там общаться.
    Я Оксана
    Даже если Вас сожрали, у Вас все равно есть два выхода

  2. #52

    А у меня что-то за время болезни Федор ко мне прирос. то есть вот если я отхожу от него на 1,5 метра, или он сам убегает и теряет меня из вида начинает вопить дурнем. На руках у папы не сидит, сразу вопит и ко мне свои ручонки тянет. и сразу страдание такое.. ужс.

  3. #53

    У нас трешняк какой-то сегодня. В восемь утра, воспользовавшись моей неадекватностью присосался к сиське. В начале десятого хорошо позавтракал. В 12 устроил скандал и сам забрался на меня. В час пообедал. В два, перед сном, опять потребовал. Истеребил меня всю. Что это было? Я в шоке.😱 У нас кормления только два раза остались, я сворачивать хочу, а тут такое. Причем кушал все очень недурно...такого не было даже, когда полностью на ГВ были.

  4. #54
    Старожил Аватар для miora
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут есть такие, кроме Марины и Маши, кто не идет в этом году в сад?
    Что-то в моем окружении чуть ли не поголовно наши ровесники дружно собрались в сад и на меня смотрят как на дуру. типа ты че, привыкает легче и все такое. И как ты дома не устала сидеть.

    А я устала. Но мне жалко козявочку. Не могу как жалко его отдавать чужой тете. Такого маленького и беззащитного.
    Мы идем, если дадут место, но дадут только ГКП до 12.30, а в следующем году на полный день.
    Я подавала на 2017 больше из соображений, что если в этом году мест не будет, то в следующем будет проще попасть. А если место дадут, то на 2-3 часа, надеюсь, проще будет ребёнку, всё же не целый день без мамы.

  5. #55
    Ветеран Аватар для Anele_s
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Спб, Ю-З
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут есть такие, кроме Марины и Маши, кто не идет в этом году в сад?
    Что-то в моем окружении чуть ли не поголовно наши ровесники дружно собрались в сад и на меня смотрят как на дуру. типа ты че, привыкает легче и все такое. И как ты дома не устала сидеть.

    А я устала. Но мне жалко козявочку. Не могу как жалко его отдавать чужой тете. Такого маленького и беззащитного.
    Мы не идем
    У меня старший рано пошел, а смысл... 3дня в садике, 3недели дома болел...
    Так хоть пусть годик дома побудет, чем постоянно с соплями и кашлем.
    Я решила, что с сентября пару раз в неделю буду в частный садик отдавать на полдня

  6. ответ для PoKer , на сообщение « У нас трешняк какой-то сегодня. В... »
    #56
    Ветеран Аватар для Anele_s
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Спб, Ю-З
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от PoKer Посмотреть сообщение
    У нас трешняк какой-то сегодня. В восемь утра, воспользовавшись моей неадекватностью присосался к сиське. В начале десятого хорошо позавтракал. В 12 устроил скандал и сам забрался на меня. В час пообедал. В два, перед сном, опять потребовал. Истеребил меня всю. Что это было? Я в шоке.😱 У нас кормления только два раза остались, я сворачивать хочу, а тут такое. Причем кушал все очень недурно...такого не было даже, когда полностью на ГВ были.
    Может зубы?
    Моя последние пару суток тоже висит на груди, а эту ночь уже 100500раз с ором просыпалась, даже не отползти от нее, сейчас вообще на руки взяла,.я сижу, она спит, не отрываясь от груди..
    Мне вообще надо до 1-го марта свернуть, у нас с мужем мини отпуск запланирован на 8-е, боюсь, не получится мне завершить ГВ таким темпом((((

  7. ответ для Anele_s , на сообщение « Может зубы? Моя последние пару суток... »
    #57

    Цитата Сообщение от Anele_s Посмотреть сообщение
    Может зубы?
    Моя последние пару суток тоже висит на груди, а эту ночь уже 100500раз с ором просыпалась, даже не отползти от нее, сейчас вообще на руки взяла,.я сижу, она спит, не отрываясь от груди..
    Мне вообще надо до 1-го марта свернуть, у нас с мужем мини отпуск запланирован на 8-е, боюсь, не получится мне завершить ГВ таким темпом((((
    Зубы это конечно. Две четверки прорезались с разницей в неделю и сейчас клык, десна разрещана уже. Просто такого не было. Капризульки, на руках висел. Но грудь с таким требованием.......

  8. #58
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    И мы не идём. Я даже доки не подавала. Может и не поведу в гос сад. С Полей я хлебнула всей этой дряной системы... пока даже думать не желаю про сад.

  9. ответ для Белка с зонтиком , на сообщение « Мы не идем. »
    #59
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Мы не идем.
    Уф, я не одинока
    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Я. Если и пойдёт, то только на пол дня. Мне тоже жалко, хотя он не мамкин совсем. Он папкин.
    Ты на какой год записана? 17?
    Цитата Сообщение от PoKer Посмотреть сообщение
    Мы тоже не идем. Хотя сейчас думаю, что надо было. Он так общаться любит, а не с кем.
    Я планирую общаться на площадках и развивалках. Наверно с сентября походим рядом с домом. тупо для общения ребенку и мне разнообразить мои сурКовые будни

  10. #60
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Таня, мы под вопросом идеи или нет.
    Всем привет!!!
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Страница 6 из 1041 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •