Страница 7 из 1041 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Шаловливые ребята- это наши Декабрята (2015)

  1. #61

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Девочки, а тут есть такие, кроме Марины и Маши, кто не идет в этом году в сад?
    Что-то в моем окружении чуть ли не поголовно наши ровесники дружно собрались в сад и на меня смотрят как на дуру. типа ты че, привыкает легче и все такое. И как ты дома не устала сидеть.

    А я устала. Но мне жалко козявочку. Не могу как жалко его отдавать чужой тете. Такого маленького и беззащитного.
    Таня, да забей! Это твое личное дело, когда отдавать ребенка в сад
    Мы планируем с осень куда нибудь ходить, на занятия или в деткий клуб, осталось только найти такое место у нас )))

    Есть возможность не отдавать осенью, сиди и радуйся
    Тем более у тебя мамин сыночек, рано таким детям на целый день в сад, болеть будет точно

  2. ответ для Kykolka , на сообщение « Таня, мы под вопросом идеи или нет. ... »
    #62

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Таня, мы под вопросом идеи или нет.
    Всем привет!!!
    Люда! Ты знаешь что у нас " вотоню"открыли? А то кроме "деток" ничего и нет у нас

  3. ответ для МариЯнна , на сообщение « Люда! Ты знаешь что у нас "... »
    #63
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Люба, ты знаешь что у нас " вотоню"открыли? А то кроме "деток" ничего и нет у нас
    Где? В Ракете?

  4. #64

    Мы не идём в сад ещё, в желаемый только с 2 лет берут, работы чтоб выходить мне некуда, старшая будет 3 класс только, водить на кружки надо.... если бы не денежный вопрос то вообще бы не парилась

  5. ответ для Sole mio , на сообщение « Где? В Ракете? »
    #65

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Где? В Ракете?
    Нет в квартале, точный адрес не знаю, погугли
    Там где дикси и улыбка радуги в 2хэтажном комплексе, там еще типа музея танков
    В ракете детки

  6. ответ для МариЯнна , на сообщение « Люда! Ты знаешь что у нас "... »
    #66
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Люда! Ты знаешь что у нас " вотоню"открыли? А то кроме "деток" ничего и нет у нас
    Вотоня от тебя 10 мин езды, в старом петергофе где женская консультация.
    Марина, мы с осени будем в умку с Маюшкой и Машей ходить, так что составляет нам компанию
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для Sole mio , на сообщение « Где? В Ракете? »
    #67
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Где? В Ракете?
    Не, там детки
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для Kykolka , на сообщение « Вотоня от тебя 10 мин езды, в старом... »
    #68

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Вотоня от тебя 10 мин езды, в старом петергофе где женская консультация.
    Марина, мы с осени будем в умку с Маюшкой и Машей ходить, так что составляет нам компанию
    А где это Умка? Мы точно пойдем!!!! А запись туда когда? Если вдруг узнаешь инфу, про нас не забудь
    А еще открыли рыбный магазин возле новой заправки шелл, у кольцевой, там такая вкусная копченая рыба
    Мне муж на 14 февраля омуля привез вместо цветов

  9. #69
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    А где это Умка? Мы точно пойдем!!!! А запись туда когда? Если вдруг узнаешь инфу, про нас не забудь
    А еще открыли рыбный магазин возле новой заправки шелл, у кольцевой, там такая вкусная копченая рыба
    Мне муж на 14 февраля омуля привез вместо цветов
    Не забуду, девочки кто в Петергофе до апреля давайте встретимся, а то мы уедем
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  10. ответ для Kykolka , на сообщение « Не забуду, девочки кто в Петергофе до... »
    #70

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Не забуду, девочки кто в Петергофе до апреля давайте встретимся, а то мы уедем
    У Насти же карантин по ветрянке
    А мы к вам на след. Неделе приедем гулять точно

Страница 7 из 1041 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •