Страница 436 из 1041 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »  » 

Тема: Шаловливые ребята- это наши Декабрята (2015)

  1. ответ для oh ma , на сообщение « Я не понимаю как вы терпите эти... »
    #4351

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как вы терпите эти музыкальные игрушки)) у нас музыкальных только 2 и я их ненавижу. Одну убрала, а другой паровозик Тиму очень нравится, но это треш.
    Мой мозг уже так адаптировался, что не воспринимает их. У нас книжки музыкальные, но они терпимые и машинка, которая бибикает. А несколько со звуками животных (самые трешовые) начал бояться и я их убрала.

  2. ответ для oh ma , на сообщение « Я не понимаю как вы терпите эти... »
    #4352

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как вы терпите эти музыкальные игрушки)) у нас музыкальных только 2 и я их ненавижу. Одну убрала, а другой паровозик Тиму очень нравится, но это треш.
    Я забила)) хотя сначала тоже с ума сходила. Занят-молодец)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4353

    девочки, ахтунг, что почитать 10-летке, мальчику?
    у нас неплохо пошел "дневник слабака" но он уже 7 часть читает, средняя скорость по книге в неделю, осталось не так много книг в серии =(((

  4. #4354
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Шаловливые ребята- это наши Декабрята (2015)

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    девочки, ахтунг, что почитать 10-летке, мальчику?
    у нас неплохо пошел "дневник слабака" но он уже 7 часть читает, средняя скорость по книге в неделю, осталось не так много книг в серии =(((
    А Гарри Поттера рано ещё? Или ему не интересно такое?
    Я примерно в этом возрасте или раньше всю серию волшебника в изумрудном городе прочитала, там после Волкова ещё кто-то написал книжек 5-6. Хроники Нарнии ещё есть. Приключения Алисы Кира Булычева. Или это все девчачье??))
    Из современного не знаю ничего)
    А сам в библиотеке не сможет выбрать то, что интересно?

  5. ответ для oh ma , на сообщение « Шаловливые ребята- это наши Декабрята... »
    #4355

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    А Гарри Поттера рано ещё? Или ему не интересно такое?
    Я примерно в этом возрасте или раньше всю серию волшебника в изумрудном городе прочитала, там после Волкова ещё кто-то написал книжек 5-6. Хроники Нарнии ещё есть. Приключения Алисы Кира Булычева. Или это все девчачье??))
    Из современного не знаю ничего)
    А сам в библиотеке не сможет выбрать то, что интересно?
    Я хочу ему на русском дать почитать, а в библиотеках тока шведский ессно. Поттера он смотрел всего, боюсь, что не будет теперь читать. С булычевым не сложилось - не понимает он приколов совеццкой школы ))) то есть ему через слово нужно все объяснять.


    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  6. #4356

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    девочки, ахтунг, что почитать 10-летке, мальчику?
    у нас неплохо пошел "дневник слабака" но он уже 7 часть читает, средняя скорость по книге в неделю, осталось не так много книг в серии =(((
    Я, помнится, 'Таинственный остров' читала. Из современного не знаю.

  7. ответ для PoKer , на сообщение « Я, помнится, 'Таинственный остров'... »
    #4357

    Цитата Сообщение от PoKer Посмотреть сообщение
    Я, помнится, 'Таинственный остров' читала. Из современного не знаю.
    вот я тоже сейчас думаю как раз в сторону "таинственного острова" и Сабатиневского Капитана Блада.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  8. #4358
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    У меня брат десятилетка дети капитана гранта читает.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  9. #4359

    Девочки, привет! Кто есть в инстаграме? Нужна ваша помощь.
    Я открыла новую страничку со своими работами. Но для того, чтобы попасть в ленту и меня кто-то увидел, нужно получать 💚 в первые минуты публикации. Это не сложно. Нужно подписаться, нажать на три точки *** в правом верхнем углу и включить уведомление о новых публикациях.
    Не уверена, что здесь можно давать ссылки, написала в группе.
    Поддержите меня, пожалуйста.

  10. ответ для PoKer , на сообщение « Девочки, привет! Кто есть в инстаграме?... »
    #4360

    Цитата Сообщение от PoKer Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Кто есть в инстаграме? Нужна ваша помощь.
    Я открыла новую страничку со своими работами. Но для того, чтобы попасть в ленту и меня кто-то увидел, нужно получать 💚 в первые минуты публикации. Это не сложно. Нужно подписаться, нажать на три точки *** в правом верхнем углу и включить уведомление о новых публикациях.
    Не уверена, что здесь можно давать ссылки, написала в группе.
    Поддержите меня, пожалуйста.
    я есть, но все чтот на телефон новый забываю инстуустановить (ну как забываю.... пароль не помню ))) а с компа опции такой ессно нету. но я полайкала.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Страница 436 из 1041 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •