Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Рубцы после акне, или мой путь к гладкой коже...

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    74

    Мариночка, у меня были очень глубокие рубцы, так как прыщики были лет с 14 и почти до 30. Иногда несколько прыщиков объединялись, и после них оставались просто Ямы на щеках. С фракселя я начала мои эксперименты. Фрексель мне понравился быстротой восстановления после процедуры (2 дня просто небольшой отек). Но Акупалс точно в моей ситуации оказался более эффективен. Уже после первой процедуры Акупалса была видна разница. Понятно, что у меня настолько глубокие рубцы, что я мечтаю еще обо одной процедуре. Надеюсь осенью смогу сделать снова))) А вам желаю удачи сегодня на процедуре)))
    P.s личным сообщением могу написать клинику и доктора, где делаю я.

  2. ответ для car-car , на сообщение « Рубцы после акне, или мой путь к... »
    #12
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от car-car Посмотреть сообщение
    Мариночка, у меня были очень глубокие рубцы, так как прыщики были лет с 14 и почти до 30. Иногда несколько прыщиков объединялись, и после них оставались просто Ямы на щеках. С фракселя я начала мои эксперименты. Фрексель мне понравился быстротой восстановления после процедуры (2 дня просто небольшой отек). Но Акупалс точно в моей ситуации оказался более эффективен. Уже после первой процедуры Акупалса была видна разница. Понятно, что у меня настолько глубокие рубцы, что я мечтаю еще обо одной процедуре. Надеюсь осенью смогу сделать снова))) А вам желаю удачи сегодня на процедуре)))
    P.s личным сообщением могу написать клинику и доктора, где делаю я.
    Напишите, пжта. И где фраксель делали.

  3. ответ для car-car , на сообщение « Мне тоже было очень страшно и не... »
    #13

    А плазмолифтинг в итоге сделали? Расскажите как прошло?

  4. ответ для car-car , на сообщение « Мариночка, у меня были очень глубокие... »
    #14
    Хранитель Аватар для *Маришка*
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
    Сообщений
    13 827

    Цитата Сообщение от car-car Посмотреть сообщение
    Мариночка, у меня были очень глубокие рубцы, так как прыщики были лет с 14 и почти до 30. Иногда несколько прыщиков объединялись, и после них оставались просто Ямы на щеках. С фракселя я начала мои эксперименты. Фрексель мне понравился быстротой восстановления после процедуры (2 дня просто небольшой отек). Но Акупалс точно в моей ситуации оказался более эффективен. Уже после первой процедуры Акупалса была видна разница. Понятно, что у меня настолько глубокие рубцы, что я мечтаю еще обо одной процедуре. Надеюсь осенью смогу сделать снова))) А вам желаю удачи сегодня на процедуре)))
    P.s личным сообщением могу написать клинику и доктора, где делаю я.
    сделала я вчера фраксель в ЛД, все терпимо, 40 мин лежала с анестезией, сама процедура не показалась болезненной, когда анестезия прошла, тоже немного пощипывало, сутки лица было не видно - все заплыло, глаза тоже щелки, сейчас начинает отходить и шелушиться, но врач меня спрашивала - сколько выходных у меня впереди, я сказала, что много, и она, видимо, мне сделала помощнее, кожа у меня как у Вас на 3 фото, перед 2й процедурой (когда меня увидела врач - обрадовалась, что я их пациент)))))

  5. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « А плазмолифтинг в итоге сделали?... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    74

    Я фраксель делала в Миррамеде на полтавской. У них там очень много всяких лазеров. Конечно, вспоминая когда я делала Фраксель, реабилитация у меня была 2-3 дня всего. В пятницу вечером я сделала - в понедельник уже разводила детей по школами садикам. Плазмолифтинг у меня сейчас еще в процессе. Записалась на очередную процедуру на 20-е, но придется переносить на следующую неделю, так как синячки держаться дней 4-5, а у меня работы много - не хорошо с таким личиком выползать... Так что пойду числа 24 апреля. А эффект, конечно, уже виден!!! Немного повторюсь - Акупалс творит чудеса по выравниванию кожи, но он очень кожу сущит!!! Поэтому уже после первой процедуры плазмолифтинга я увидела, как моя кожа, как будто изнутри начала увлажняться и разглаживаться (я имею ввиду маленькие сухие стянутые морщинки). По моей рекомендации моя же подружка ездила в тоже Миррамед на плазмолифтинг. Она сделала, по-моему, 3-4 процедуры и была безумно довольна))

  6. ответ для car-car , на сообщение « Я фраксель делала в Миррамеде на... »
    #16

    Я сегодня первую сделала. У меня правда синяков нет. Несколько микроточек от уколов и немного красное лицо. Но практически незаметно. По самой коже пока нравится.

  7. ответ для car-car , на сообщение « Рубцы после акне, или мой путь к... »
    #17
    Гость
    Регистрация
    18.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Очень хочется, но я не трус, но я боюсь!

  8. #18
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    74

    А что хочется и чего боитесь???

  9. ответ для Эйдл , на сообщение « Не подскажете где и у какого врача... »
    #19
    Активный участник Аватар для korai
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от La_La_Land Посмотреть сообщение
    Не подскажете где и у какого врача убирали?
    Да, мне тоже интересно, хочу удалить звёздочки. Я пока только про Академию читала здесь на форуме, что у них удаляют на аппарате М22 и пока со скидкой. хочу сходить на консультацию
    Eritis sicut dii, scientes bonum et malum! (c)

  10. ответ для car-car , на сообщение « Рубцы после акне, или мой путь к... »
    #20
    Активный участник Аватар для НикаНора
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    562

    car-car, а что за лазер у вас был? Хороший очень результат. Я знаю только Ultrapulse, а у вас явно какое-то схожее название))

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •