Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: поселок, чтобы проблем с коммуникациями не было

  1. ответ для Markiska , на сообщение « Вопрос по поводу поселка Финская... »
    #11
    Частый гость Аватар для Leto-navsegda
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    Мы ездили туда на осмотр, вот думаем сейчас. Про акции ничего не слышала, вроде балы сотка в подарок, не знаю, есть ли сейчас. А в поселке на самом деле хорошо) строительная техника там правда сейчас, но это временно, надеюсь. Газификации еще нет

  2. #12

    А зачем газ? насколько знаю, дается 15 кВТ электроэнергии ,и все можно сделать на электричестве, кроме того на сайте написано, что разрешение уже вроде на газ дали

  3. ответ для barsuk78 , на сообщение « не стоит. »
    #13
    Старожил Аватар для svetlyachec
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    север, гражданка-озерки
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    не стоит.
    почему?))
    тел. в профиле
    ...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...

  4. ответ для Аngel123 , на сообщение « А зачем газ? насколько знаю, дается 15... »
    #14
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от Аngel123 Посмотреть сообщение
    А зачем газ? насколько знаю, дается 15 кВТ электроэнергии ,и все можно сделать на электричестве, кроме того на сайте написано, что разрешение уже вроде на газ дали
    Вы серьезно считаете, что можно нормально семьей жить с 15кВт на дом?

  5. ответ для jebers , на сообщение « Вы серьезно считаете, что можно... »
    #15
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    можно, я живу
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « можно, я живу »
    #16
    Старожил Аватар для Lan4ik
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    можно, я живу
    Дом типа коттедж ? Для целой семьи из 4-5 чел хватает? А сколько платите ? Отапливаете чем?

  7. ответ для Lan4ik , на сообщение « Дом типа коттедж ? Для целой семьи из... »
    #17
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Не коттедж конечно, дом из бруса 6 на 11, 2 этажа, плюс веранда. Живем в троем. Отапливается газом. По оплате не подскажу, нужно у мужа спросить
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 811

    Так у вас ГАЗ а тут про 15кВт на все.
    да еще и не знаете сколько платить гениальный ответ

  9. ответ для Мешенька , на сообщение « Так у вас ГАЗ:009: а тут про 15кВт на... »
    #19
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Когда газа нет, есть электрический котёл, хватает, повторюсь у меня не коттедж, а небольшой дом, мне и не надо это знать, этим муж занимается
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. #20
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Когда газа нет, есть электрический котёл,
    А когда газ отключают ( или температура выше +5 ) и нет электрокотла - есть масляные радиаторы и трамвайная печь...
    А самое главное - есть "ВОРОВАЙКА",,, а это - наше ВСЕ

    Это в ваших коттеджных поселках стоит общий электросчетчик и неучтенную электроэнергию "раскидывают" на всех... , а в нашей деревеньке - каждый строго за себя.
    Ну еще страдают новые отводы - их "Курортэнерго" заставляет выносить электросчетчик на столб ,,, и уже втихаря не подсоединиться

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •