Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Уходить с работы?

  1. #11

    Цитата Сообщение от георгинка Посмотреть сообщение
    Так она не радует , я за 15 дней и 40, и 70, и 90 получала .... не радует (((
    вы штоли невлюбленная?

  2. ответ для георгинка , на сообщение « Уходить с работы? »
    #12

    А как простите в торговле можно бездельем маяться? Там же чем больше продашь, тем больший процент получишь. Ну и в план продаж вписываться надо.

  3. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « А как простите в торговле можно... »
    #13
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    А как простите в торговле можно бездельем маяться? Там же чем больше продашь, тем больший процент получишь. Ну и в план продаж вписываться надо.
    Видимо покупателей нет - это же не Пятерочка с вечной движухой.
    Автор, если вы без образования и особых способностей могли по 90 тыр зарабатывать, то может какие-то еще варианты в голове есть?
    Хотя сейчас и для людей с опытом и образованием всё не просто в плане работы и зарплаты.

  4. ответ для георгинка , на сообщение « Уходить с работы? »
    #14
    Активный участник Аватар для Прозрачная
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Приморский Юнтолово
    Сообщений
    578

    Сидеть дальше и параллельно что-то полезное делать. Есть много волонтерских движений, где нужна помощь удаленная

  5. ответ для георгинка , на сообщение « Уходить с работы? »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    370

    Вам позавидовать можно. И цифры называете астрономические по сегодняшним дням.
    Зарплата в 40, 70, 90 тысяч за 15 дней вообще нереальная, исходя из того что предлагают нам работодатели на рынке труда сегодня.
    Но чтобы не сомневаться, я предлагаю Вам попробовать найти другую работу) Посмотрите вакансии налоговой службы, к примеру, с жесткими критериями отбора и цейтнотом в течение трудового рабочего дня, и может тогда все встанет на свои места. )))

  6. ответ для георгинка , на сообщение « Уходить с работы? »
    #16
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    получайте образование- с таким графиком можно

  7. ответ для svir , на сообщение « Вам позавидовать можно. И цифры... »
    #17

    Цитата Сообщение от svir Посмотреть сообщение
    Вам позавидовать можно. И цифры называете астрономические по сегодняшним дням.
    Зарплата в 40, 70, 90 тысяч за 15 дней вообще нереальная, исходя из того что предлагают нам работодатели на рынке труда сегодня.
    Но чтобы не сомневаться, я предлагаю Вам попробовать найти другую работу) Посмотрите вакансии налоговой службы, к примеру, с жесткими критериями отбора и цейтнотом в течение трудового рабочего дня, и может тогда все встанет на свои места. )))
    да, щедрый работодатель). думаю многие не оказались бы от такой работы и образование не нужно).

  8. ответ для георгинка , на сообщение « Уходить с работы? »
    #18

    Ну вот уборщицей можно за 2 часа в день 15 получить , ну это же издевательство над собой насильно работать(((
    Сегодня с нулем просидела , к концу дня в висках стучит от злости ((
    А без образования 90, это был сезон и были продажи .

  9. #19

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    да, щедрый работодатель). думаю многие не оказались бы от такой работы и образование не нужно).
    Думаю многие не пробовали сидеть 12 часов .

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Видимо покупателей нет - это же не... »
    #20

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Видимо покупателей нет - это же не Пятерочка с вечной движухой.
    Автор, если вы без образования и особых способностей могли по 90 тыр зарабатывать, то может какие-то еще варианты в голове есть?
    Хотя сейчас и для людей с опытом и образованием всё не просто в плане работы и зарплаты.
    Нет вариантов, я никчемная , ничего не умею и не понимаю , чего хочу .

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •