Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Удаленная работа. Есть ли возможность работать на дому эффективно?!

  1. #11
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Мама Лешика Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Все равно не понимаю, как можно руководить производством дистанционно ? В моей конторе в большой фирме нескончаемый поток людей с вопросами, куча входящей документации. На удаленной работе работают со сканами?
    Просто по доверенности кто-то подписывает в офисе ,
    и все дела. Скорее всего руководитель является собственником, естественно наемному руководителю никто не разрешит дома сидеть за казенные денежки.

  2. #12
    Старожил Аватар для Вега
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    пр.Науки
    Сообщений
    1 215

    Работаю в сфере рекламы. Пыталась несколько лет совмещать с посещением офиса в свободном режиме, но не удалось. Поэтому, только аутсортинг с описанием функционала. Или просто сопровождение с консультированием, которое обходится дешевле, чем содержание специалиста. Главное, что вы планируете делать на удаленной работе. Насколько знаю, приносят какие-то деньги только профильные услуги или разовые. Колл-центры и всякие обзвоны никогда не пробовала, но по отзывам приносят совсем мало денег и много требований с работодателя.

  3. #13

    Мне тоже нравится работать фрилансером, при чем училась и набивала шишки сама с самых, что ни на есть копеечных заданий, сейчас на четвертом месяце мучений уже вполне полноценный копирайтер , набиваю постоянных заказчиков, думаю, что довольно скоро моя подработка превратится в основной источник дохода. Единственное, что могу сказать начинающим, прочитайте вот эту статью перед началом работы, http://www.zarbus.ru/rabota-i-karera...-novichku.html, вот точнее никто не описывал, чем этот зЗрбус, а за реферальными ссылками на толковые сайты по заработку обращайтесь ко мне, помогу и расскажу.

  4. #14

    У меня сфера продаж работаю дома, я мама в декрете. На сервисе для покупок интернет магазинов https://shopconstructor.ru приобрела интернет-магазин, настроила его под себя, загрузила товар и торгую. Пока раскручиваюсь только, но клиентов постепенно прибавляется.

  5. #15
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от maripopova21 Посмотреть сообщение
    Конечно, работать на дому вполне эффективно, даже иногда лучше чем в офисе. Я в интернете дома работаю уже около года на разных платформах, таких например как и очень даже хорошо зарабатываю. Так что работа дома даже иногда продуктивнее чем где то, проверено лично)
    Да вы все врете. Ваш доход составляет примерно 3,5 тыс в месяц . И это в удачный месяц.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  6. #16
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Работаю удаленно на старой работе - делаю определенный объем работ за не очень большую, но стабильную денежку. Но до этого там около трех лет в офисе вникала что к чему на окладе на полный день. Знаю и продукт, и что от меня хотят. Была аналогичная история и с прошлой работой (как раз удачно попало все на декрет), там до этого 10 лет работала - потом они с рынка ушли. То есть оптимально сначала работать очно, потом уходить на удаленку. Но тяжело - приходишь с одной работы и садишься снова за комп, часто очень не хочется. И в отпуске тоже. Область - дизайн, реклама.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •