Тема: Колледж Пищвых Технологий после 9 класса-кто учится?

  1. #1
    Активный участник Аватар для ninel72
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    527

    Колледж Пищвых Технологий после 9 класса-кто учится?

    Добрый вечер!
    Интересует учёба в данном учебном заведении.
    Атмосфера среди детей и отношение преподавателей.

  2. ответ для ninel72 , на сообщение « Колледж Пищвых Технологий после 9... »
    #2
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Вы про тот что на Лесной? Мой учится там после 8 класса. Нет там учебы, но не потому, что учителя не хотят( учителя классные!) а потому, что дети собрались сложные. Вчера на собрании сказали, что могут рекомендовать на обучение в 10 классе только 10-12 человек из 100 набранных.

  3. ответ для ninel72 , на сообщение « Колледж Пищвых Технологий после 9... »
    #3
    Активный участник Аватар для ninel72
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    527

    То что учёбы в 9 классе там нет-это, как раз меня не удивляет.Если ребёнок в обычной школе не стал учиться, то разве может он учиться оказавшись в более свободных условиях, конечно это будет удивительно.Наверное там собираются не гении, а по тем или иным причинам вынужденные уйти из своей школы.
    Меня интересует основное направление учёбы в колледже после 9 класса.
    Были на дне открытых дверей-общее впечатление осталось хорошее. "Выловила" нескольких детей 2 и 3 курс,поговорили, детки очень приятные.Про учёбу, они как раз таки и сказали, что всё более упрощённо, но учителя требуют. "Гопники" есть, но они живут автономно, и учиться не мешают и отчисляются, как правило, на 1-2 курсе.
    Интересуют отзывы именно от родителей, детей 2-3-4 курсов.

  4. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Вы про тот что на Лесной? Мой учится... »
    #4
    Активный участник Аватар для ninel72
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Вы про тот что на Лесной? Мой учится там после 8 класса. Нет там учебы, но не потому, что учителя не хотят( учителя классные!) а потому, что дети собрались сложные. Вчера на собрании сказали, что могут рекомендовать на обучение в 10 классе только 10-12 человек из 100 набранных.
    В другой теме в январе 2017 у Вас было противоположное мнение о данном заведении.Оно поменялось после посещения собрания?

  5. ответ для ninel72 , на сообщение « В другой теме в январе 2017 у Вас было... »
    #5
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от ninel72 Посмотреть сообщение
    В другой теме в январе 2017 у Вас было противоположное мнение о данном заведении.Оно поменялось после посещения собрания?
    Да,поменялось((( Радует, только что моего будут рекомендовать учиться дальше))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •